UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Украинец занял призовое место в Итальянском турнире по покеру

Александр
Александр
Пользователь онлайн Онлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Украинский игрок Александр Шаров занял второе место и выиграл ?120 тыс. в Главном Событии PokerStars Italian Poker Tour.


Александр Шаров: «За финальным столом собрались сильные соперники. Интересно, что из восьми человек итальянцев была только половина, а в топ-4 вошли два шведа, поляк и украинец. На момент начала хедз-апа у меня было 5,2 млн фишек, а у соперника – 2,7 млн. Практически сразу мне удалось добить его до 1,3 млн фишек, но потом я допустил одну небольшую ошибку. Пять часов мы боролись на равных, но мне не хватило чуть-чуть удачи. Сразу после игры я чувствовал только усталость и разочарование, что не получилось победить. Но сейчас испытываю радость и понимаю, что это большой успех. В ближайшем будущем собираюсь принять участие в EPT Барселона, а затем в RPS Grand final в Киеве».


Сражение за победу длилось более 5 часов. В результате на столе оказались 4? Q? 2?, 4? на терне и 3? на ривере. У одного игрока в руках были K? T?, у другого – A? K?. В результате победу одержал поляк Михаил Polchlopek, который положил в карман ?190 тыс.


Всего во главном турнире IPT Мальта приняли участие 385 игроков.


PokerStars
JOKERMAN
JOKERMAN
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 159
Аж на душе радостно стало!1.gif Слава Україні!!!
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
22.gif16.gif
anatolik
anatolik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 506
Кличко, Шевченко иа теперь и Шаров 1.gif Маленькая но ГОРДОСТЬ !
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333
Героям слава!!!
patriot
patriot
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1112

Горжусь2.gif
DURACELL80
DURACELL80
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 112
Та не говори, а то в этой стране и гордиться больше нечем и некем.....
Кричалка наверх