UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

UAPOKER турниры в PKR!

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
Приватные турниры на PKR

Приглашаем всех на наши турниры в очень интересном и самобытном покер-руме PKR!

Если вы еще не знакомы с этой комнатой, читайте небольшой обзор покер-рума PKR. Если вкратце, то это самый атмосферный покер-рум, где гриндеры не выдерживают слишком медленную игру, а рыбы водится больше, чем где-либо ввиду ориентации рума на рекреационных игроков. Где еще найдешь возможность создавать своего аватара, развивать его навыки поведения за столом: исполнять различные трюки с фишками, выражать эмоции и многое другое, которое больше подходит для игры на XBOX, чем для реального покер-рума?

Все происходит в 3D окружении, но есть возможность запускать и 2D версию программы. Доступна для загрузки также полноценная мобильная версия для Android и iOS. Выбор за вами!



1. ФРИРОЛЛЫ ДЛЯ ВСЕХ

  • Название: Private Tournament #UAP Points
  • Привязка к сайту не обязательна, вход просто по паролю
  • Пароль будет опубликован в разделе пароли на фрироллы в день турнира
  • Призовой фонд: 500 UAP поинтов 
  • 1 место - 300 поинтов
  • 2 место - 200 поинтов
  • Для получения приза нужно разместить скриншот с вашим местом в комментариях к этой теме
  • 2000 стартовых фишек, 8 минут блайнды, 30 минут поздняя регистрация


Расписание (по вторникам и четвергам):


7 июля, 21:00 по Киеву / МСК - пароль

9 июля, 21:00 по Киеву / МСК
14 июля, 21:00 по Киеву / МСК - пароль
16 июля, 21:00 по Киеву / МСК - пароль
21 июля, 21:00 по Киеву / МСК - пароль
23 июля, 21:00 по Киеву / МСК - пароль
28 июля, 21:00 по Киеву / МСК - пароль
30 июля, 21:00 по Киеву / МСК - пароль



2. ТУРНИРЫ ДЛЯ НАШИХ ИГРОКОВ

  • Название: Private Tournament #UAP Weekly Fun
  • Привязка к сайту обязательна, пароль не нужен
  • Бай-ин: $0.50
  • Призовой фонд: $25
  • 1000 стартовых фишек, 10 минут блайнды, неограниченные ребаи по $0.50 до конца 6-го уровня, 1 час поздняя регистрация


Расписание (по пятницам):


10 июля, 21:00 по Киеву / МСК
17 июля, 21:00 по Киеву / МСК
24 июля, 21:00 по Киеву / МСК
31 июля, 21:00 по Киеву / МСК


Эти турниры открыты только для тех игроков, которые регистрировались в покер-руме через нашу ссылку.


Чтобы зарегистрироваться в покер-руме от нашего сайта:


1. Для правильной привязки аккаунта к сайту удалите cookies ДО перехода по нашей ссылке.

2. Перейдите по этой ссылке и зарегистрируйтесь в покер-руме: PKR

Как найти наши турниры?


Найти наши турниры можно через поиск в лобби на закладке Турниры.

Подсказка: если вы не можете найти турнир, убедитесь, что у вас не выбрана опция "Скрыть приватные" в фильтре "Тип".




Для тех, кто будет первый раз играть в PKR обращаем внимание то некоторые особенности рума:

  • При первом запуске вам будет предложено создать своего аватара. Пока вы этого не сделаете, вас не пустит в лобби. Можете оставить все как есть, а потом уже изменить. Впрочем, это довольно увлекательное занятие, если только вы не спешите на турнир.

  • Рекомендуем сразу переключиться в Классический вид отображения лобби, нажав на полоску справа.

  • Загрузка клиента может занять какое-то время. Это нормально для ПКР, просто подождите. Можно еще запускать PKR Lite вместо обычной версии (для этого у вас будет создан ярлычок на рабочем столе), но так теряется весь шарм этого рума.


Акции на PKR


200% бонус на первый допозит. Максимальная сумма бонуса $1000!


Турнир $50,000 Mission Possible на PKR


Видео о PKR


Реклама покер-рума на ТВ




О мобильной версии ПКР






Bankrollmob Freerolls, PKR, FullTilt
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2250
мобильная версия очень прожорливая
grodoman
grodoman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 263
igor09 сказал:
мобильная версия очень прожорливая
немобильная тоже3.gif
 Эх жаль я поторопился залить этот покеррум, сейчас бы привязался от сайта, но чего уж тут жалеть) а так то всем советую залить его себе, 100% не пожалеете!
mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 631
Поставил я этот рум еще в 2014 и сразу снёс, старая машина его ваще никак не тянула...
Ща вот снова поставил на нормальную машину...
и температура обоих ядер сразу скакнула до 49 градусов, и это при запущенной ЛАЙТ версии и свернутом лобби...
ну в чём прикол этого рума???
Retivay
Retivay
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель двух приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 12 лет
Сообщения: 96
прошу подсказать, каким образом можно уточнить своего аффилейта ???
mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 631
письмо саперу решает
explor
explor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 555
говнорум,а грузит комп по полной7.gif
sergey_6741
sergey_6741
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 700
Александр! 22.gif КЛАСС!!!!  Только разъясните, когда, примерно, турниры без привязки будут появляться в лобби. Пока есть только на 10 июля. Сегодняшнего не видно41.gif Честно говоря и не помню. от сайта я там или нет...... Проверим 10-го. Если нет, буду ОЧЕНЬ сожалеть об этом.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
Да, "тяжелый" рум. Не знаю как трафик (не меряю), но систему подгружает. Особенно сразу после установки. Потом вроде бы немного успокаивается. Видимо после установки он активно скачивает все, что ему нужно.

Приватники без привязки должны за день где-то появляться. Сейчас посмотрим, как оно на практике будет. Приватники по привязке за неделю должны появляться в лобби.

Добавлено. Написал менеджеру, чтоб проверил турнир на сегодня, а то уже должен был появиться.

Добавлено 2.
Сказали, что забыли обновить список турниров после тех. обслуживания, скоро должен появиться.

sergey_6741
sergey_6741
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 700
Александр!!! 16.gif 18.00....  турнира в лобби нет.5.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
sergey_6741 сказал:
Александр!!! 16.gif 18.00....  турнира в лобби нет.5.gif
Он там есть! Спасибо ВладимирП, что подсказал! В фильтре Тип нужно убрать опцию "Скрыть приватные"

901517725549638-560x432.jpg

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
Пароль на сегодня 7 июля - ТУТ
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

  Удивительное везение. Но, как говорится, везёт тому, кто везёт !  17.gif

  Александр, спасибо, что радуете нас такими турнирами.22.gif


145689930771329.jpg

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
Volkodavsha сказал:

  Удивительное везение. Но, как говорится, везёт тому, кто везёт !  17.gif

  Александр, спасибо, что радуете нас такими турнирами.22.gif

Поздравляю, Татьяна! Стараюсь почаще делать турниры без привязки. Все таки покер - это весело! 1.gif Поинты начислил, а медальку завтра Юра прицепит.

А кто у нас второе место занял?

Медаль прицепил - модератор.
Joaquin
Joaquin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 978
К вину даже не притронулась 5.gif, по тому и 1е2.gif

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
Пароль на сегодня - ТУТ
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Это было Круто! 
Это первый мой турик который я закончил на ОТЛИЧНО 10.gif10.gif10.gif



363058028277010.jpg
Скрин вышел не очень удачно Александр. Вот еще один за минут 20 до финиша. Этот скрин меньше но четче.

737766576930881.png
Всем огромное спасибо за участие. 
Кстати про это Блог написать можно???
grodoman
grodoman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 263
SkeletonKing сказал:
Это было Круто! 
Это первый мой турик который я закончил на ОТЛИЧНО 10.gif10.gif10.gif



363058028277010.jpg
Скрин вышел не очень удачно Александр. Вот еще один за минут 20 до финиша. Этот скрин меньше но четче.

737766576930881.png
Всем огромное спасибо за участие. 
Кстати про это Блог написать можно???
Так вот кто с таким ником играет...21.gif
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Да я против агрессии этого человека против мирного населения!!! И ник мой это подтверждает!!!
grodoman
grodoman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 263
SkeletonKing сказал:
Да я против агрессии этого человека против мирного населения!!! И ник мой это подтверждает!!!
Да будь против...никто не против...ему на тебя так вааще плевать...просто ты свою глупость и бессилие  на всеобщее обозрение выставляешь...
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Это моё само выражение! Это сайт не о политике так что хватит меня упрекать. В данный момент это актуально 22.gif
Ольчик
Ольчик
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 116
Мне тоже было неприятно находится за одним столом с игроком с таким ником, никакого удовольствия от турнира не получила.
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Ребят всем огромная благодарность за позитивные отклики насчёт турнира. Я ожидал хоть немного поздравлений ((. Буду ждать админа. Надеюсь хоть на солидарность Александра!
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
SkeletonKing сказал:
Ребят всем огромная благодарность за позитивные отклики насчёт турнира. Я ожидал хоть немного поздравлений ((. Буду ждать админа. Надеюсь хоть на солидарность Александра!

А вот и поздравление  и ник твой мне нравится  22.gif 
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Очень приятно, спосибо. 
Жене говорю: " занял в турнире 1е место".
Жена: " скока? На шубу хватит?"
Я: " да 300поинтов и шуба твоя )))"
Вобщем 1е место это всегда позитив , особенно для меня т.к. первое занимаю впервой!!4.gif
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134
SkeletonKing сказал:
Ребят всем огромная благодарность за позитивные отклики насчёт турнира. Я ожидал хоть немного поздравлений ((. Буду ждать админа. Надеюсь хоть на солидарность Александра!


Поздравляю с первой победой! Медаль прицепил, пойнты начислил. Да, в блоге написать можно.
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6539
17 лет Тинейджер Хуйло-Вот ты какой! Еще и женатый.  Молодец.
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Огромное спасибо администрации сайта за поздравления и за эти прекрасные турниры!
Ну а всем форумчанам побольше позитива и высоких достижений!!
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
mamamio57 сказал:
17 лет Тинейджер Хуйло-Вот ты какой! Еще и женатый.  Молодец.

ну что за слова-заимствования у патриотически настроенного гражданина? Есть же нормальные русские слова - подросток, юноша, школота наконец. Правда, они все сюда не подходят, поэтому тут все уже печально...
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Bug сказал:
mamamio57 сказал:
17 лет Тинейджер Хуйло-Вот ты какой! Еще и женатый.  Молодец.

ну что за слова-заимствования у патриотически настроенного гражданина? Есть же нормальные русские слова - подросток, юноша, школота наконец. Правда, они все сюда не подходят, поэтому тут все уже печально...

А с чего ты решил что он патриотически настроенный гражданин?мож он просто неграмотный.................вот это точно печально  4.gif
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Кругом одна печаль...
Кричалка наверх