UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Трёхкратный обладатель браслета WSOP проспал турнир, потеряв 97% стека

Олександр
Олександр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17413


Трёхкратный обладатель браслета WSOP Ян Шинг "Энсон" Цанг, имеющий почти $4 миллиона призовых за карьеру, во вторник столкнулся с неожиданным противником: будильником.


Цанг, который завершил первый день турнира $1,500 Six Max на WSOP 2024 с солидным стеком в 257,000 фишек, проспал почти на два часа и пришёл к своему столу, имея лишь 7,000 фишек — только чтобы вылететь в первой же раздаче.

"Я поставил будильник на 10 или 10:30. На самом деле, я поставил три будильника," — рассказал Цанг PokerOrg позже вечером. "Я пропустил все будильники. Проспал примерно на два часа, и когда проснулся, было около часу дня. Я помчался к столу из своей комнаты и был рад видеть, что я ещё в игре, но у меня было только около 7,000 фишек — примерно половина большого блайнда." А планировалось начать день с 26 биг блайндами — отличное количество для трёхкратного чемпиона WSOP.


Изображение с poker.org

 

Нет, это не была путаница с AM/PM. Он проснулся в 7 утра, снова уснул и проспал все последующие звонки будильника. "Это произошло впервые за мою 15-летнюю профессиональную покерную карьеру. Я проснулся, увидел время и сказал: 'О, Боже, уже час дня!' Я просто побежал к столу, надеясь, что у меня ещё есть фишки"

 

Сразу после этого Цанг зарегистрировался в турнире $1,500 Pot-Limit Omaha Hi-Lo 8 or Better, проходящем в Paris Ballroom, чтобы сыграть в свой пятый турнир на WSOP 2024 из семи. Уроженец Гонконга всё ещё стремится выиграть свой первый браслет WSOP в Лас-Вегасе после двух побед в Европе и одной на GGPoker.

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

Источник: 
poker.org

GGPoker
golovinOFF89
golovinOFF89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 47

emoji_u1f62d.svg

Butik13
Butik13
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 35 недель
Сообщения: 57

Ответственный подход))

golovinOFF89
golovinOFF89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 47

Не те слово))

Кричалка наверх