UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Приватные фрироллы UAPOKER на PokerStars

isojys
isojys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 18
emoji_u1f60b.svg
 
 
Sashoks68
Sashoks68
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 153

я уже не помню водил ли я уабонус при регистрации на покерстаре , пишет у вас нет билета ,,,,если я не водил промокод то на этот турнир уже не попасть ?

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Sashoks68 сказал:

я уже не помню водил ли я уабонус при регистрации на покерстаре , пишет у вас нет билета ,,,,если я не водил промокод то на этот турнир уже не попасть ?

Увы, если привязки к нашему сайту нет, то и попасть уже нельзя. А привязка создается только в момент регистрации в руме, когда используете нашу ссылку или промокод. 

Sashoks68
Sashoks68
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 153

Александр сказал:

Sashoks68 сказал:

я уже не помню водил ли я уабонус при регистрации на покерстаре , пишет у вас нет билета ,,,,если я не водил промокод то на этот турнир уже не попасть ?

Увы, если привязки к нашему сайту нет, то и попасть уже нельзя. А привязка создается только в момент регистрации в руме, когда используете нашу ссылку или промокод. 

тоесть е я не указывал привязку на уапокер , бо если бы указывал то мне бы автоматом давали билеты?

123demon999
123demon999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 682

Sashoks68 сказал:

Александр сказал:

Sashoks68 сказал:

я уже не помню водил ли я уабонус при регистрации на покерстаре , пишет у вас нет билета ,,,,если я не водил промокод то на этот турнир уже не попасть ?

Увы, если привязки к нашему сайту нет, то и попасть уже нельзя. А привязка создается только в момент регистрации в руме, когда используете нашу ссылку или промокод. 

тоесть е я не указывал привязку на уапокер , бо если бы указывал то мне бы автоматом давали билеты?

Та же беда у меня (((

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Sashoks68 сказал:

тоесть е я не указывал привязку на уапокер , бо если бы указывал то мне бы автоматом давали билеты?

Да, именно так. 

Madjid398
Madjid398
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 1

Ou je fais entrée le code:uabonus pour avoire le ticket

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Madjid398 сказал:

Ou je fais entrée le code:uabonus pour avoire le ticket

Код нужно вводить только при регистрации в покер руме. Еще нужен хотя бы один депозит. Если у вас уже есть аккаунт в PokerStars, но вы не вводили код при регистрации, то билет уже никак не получить. 

Lex_aleatoria
Lex_aleatoria
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 18

Підкажіть, будь ласка, чому мені не прийшли білети? Прив'язка, ніби, має бути, депозит робив.

Спойлер
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Lex_aleatoria сказал:

Підкажіть, будь ласка, чому мені не прийшли білети? Прив'язка, ніби, має бути, депозит робив.

Якщо депозит робили пізніше січня 2020 року, то напишіть їм в службу підтримки. На жаль, ми не можемо перевірити, чому не видано білети. Сподіваюсь саппорт домоможе. Якщо можна, то напишіть тут потім, що вони вам скажуть. 

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Хорошие новости! Продлили данные турниры на следующий год! В новой заявке немного растянул призовые, как тут раньше обсуждали. Посмотрим, что получится) 

Veliko
Veliko
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 26
gu
Veliko
Veliko
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 26
gu
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963

Медальки за такое даете?emoji_u1f60b.svg

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11213

vinyl_game сказал:

Медальки за такое даете?emoji_u1f60b.svg

 

 

Обязательно. С победой!

Lex_aleatoria
Lex_aleatoria
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 18

Александр сказал:

Lex_aleatoria сказал:

Підкажіть, будь ласка, чому мені не прийшли білети? Прив'язка, ніби, має бути, депозит робив.

Якщо депозит робили пізніше січня 2020 року, то напишіть їм в службу підтримки. На жаль, ми не можемо перевірити, чому не видано білети. Сподіваюсь саппорт домоможе. Якщо можна, то напишіть тут потім, що вони вам скажуть.

Прошу пробачення! Моя помилка: неуважно прочитав умови ("...Сделайте депозит на любую сумму (учитывается любой депозит с января 2020)"). Навіть і подумати не міг, що не грав в ПС з квітня 2019 року (крайній депозит).

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Lex_aleatoria сказал:

Александр сказал:

Lex_aleatoria сказал:

Підкажіть, будь ласка, чому мені не прийшли білети? Прив'язка, ніби, має бути, депозит робив.

Якщо депозит робили пізніше січня 2020 року, то напишіть їм в службу підтримки. На жаль, ми не можемо перевірити, чому не видано білети. Сподіваюсь саппорт домоможе. Якщо можна, то напишіть тут потім, що вони вам скажуть.

Прошу пробачення! Моя помилка: неуважно прочитав умови ("...Сделайте депозит на любую сумму (учитывается любой депозит с января 2020)"). Навіть і подумати не міг, що не грав в ПС з квітня 2019 року (крайній депозит).

Так, час летить... emoji_u1f440.svg

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Ребята, как я уже говорил ранее, серию продлили и в течение всего 2022 года мы будем проводить эти турниры для вас! 

 

Так как серию пересоздали заново, старые билеты действовать не будут. Новые должны скоро выдать. Напомнил сегодня менеджеру, чтобы не забыли - первый турнир уже 6 января. Надеюсь успеют отойти от праздников и выдать вовремя новые билеты. 

 

У меня просьба к тем, кто регулярно играл в этих турнирах в 2021 году, напишите, пожалуйста, здесь, как только вам выдадут новые турниры. Как всегда с новой серией, могут быть какие-то нюансы в настройках доступа...

Korolinka
Korolinka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 193

Играла, ник - Korolinka538

jora09
jora09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 57

giarukh

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

Александр сказал:

 

У меня просьба к тем, кто регулярно играл в этих турнирах в 2021 году, напишите, пожалуйста, здесь, как только вам выдадут новые турниры.

Читайте внимательно и пишите ники когда выдадут новые билеты,а не захламляйте топик бесполезным спамом

sabadaukr
sabadaukr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 205

Блін, як мені прив*язати аккаунт до цього сайту?

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

sabadaukr сказал:

Блін, як мені прив*язати аккаунт до цього сайту?

а ніяк,ні до цього ,ні до іньшогоemoji_u1f635.svg

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

alneal сказал:

Александр сказал:

 

У меня просьба к тем, кто регулярно играл в этих турнирах в 2021 году, напишите, пожалуйста, здесь, как только вам выдадут новые турниры.

Читайте внимательно и пишите ники когда выдадут новые билеты,а не захламляйте топик бесполезным спамом

Та ники вообще не обязательно писать) Просто хотел не пропустить момент, когда выдадут билеты. Но похоже праздники все-таки не дадут оперативно решить этот вопрос. Напишу сейчас еще раз менеджеру. 

Marisa
Marisa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2462

Александр сказал:

Ребята, как я уже говорил ранее, серию продлили и в течение всего 2022 года мы будем проводить эти турниры для вас! 

 

Так как серию пересоздали заново, старые билеты действовать не будут. Новые должны скоро выдать. Напомнил сегодня менеджеру, чтобы не забыли - первый турнир уже 6 января. Надеюсь успеют отойти от праздников и выдать вовремя новые билеты. 

 

У меня просьба к тем, кто регулярно играл в этих турнирах в 2021 году, напишите, пожалуйста, здесь, как только вам выдадут новые турниры. Как всегда с новой серией, могут быть какие-то нюансы в настройках доступа...

=================

Сегодня уже третий турнир - ни одного зарегистрированного.

В чате поддержки говорят, что передали этот вопрос в соответствующий отдел ПС и он находится на приоритетном решении и все будет баунти.

Одно но: на приоритетном решении этот вопрос находится с 6.01.21!

               Не получен ни один официальный ответ!

Нужен барин!

 

Marisa
Marisa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2462

Уважаемый Александр!

Опять четверг почти, а билетов нет.

И праздники уже все закончились давно.

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

С начала года переписываюсь с ними по этому поводу. Говорят, что какие-то технические проблемы с такими турнирами. Не только наши турниры отменяются. По нашим турнирам обещали, что в эту пятницу выдадут билеты. Но нужно будет проверять. emoji_u1f610.svg

Marisa
Marisa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2462

Приглашаем игроков UAPoker принять участие в приватных $100 фрироллах в крупнейшем покер-руме мира PokerStars!

Турниры будут проходить мимо вас   по четвергам в 20:00 по Киеву.

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

На следующий турнир уже 3 регистрации есть, значит билеты наконец-то выдали. Проверяйте у себя! 

 

emoji_u1f4a1.svg Если вы раньше играли на наших фрироллах, у вас есть наши старые билеты, а новые вы не получили, тогда напишите пожалуйста мне в личку ваш ник на Старсах + когда вы делали последний депозит. Но надеюсь, что с настройками билетов все ок и белеты выдали всем нашим игрокам. 

 

Кстати, проверьте у себя еще билеты на турниры "FP Freeroll", которые проходят по субботам. Это турниры нашего родственного сайта. Вполне вероятно, что наши игроки получат билеты и на эти турниры. 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

глухо , старые 4 билета уапокер висят ,но не подходят,ФП тоже нету билета

депозит  последний мелкий делал месяц два назад

Кричалка наверх