UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Приватные фрироллы UAPOKER на PokerStars!

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 минут назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
yakoff14 сказал:
С начало начислили билеты потом отобрали
Расскажите про ситуацию в службе поддержки покер-рума. Только они могут выдать билеты. 


Mister937 сказал:
ya davno za4egalsya v pokere kak mne polu4it bilet ?
Скорее всего уже никак. Если билетов нет, значит и привязки нет. Привязку создать или изменить после регистрации уже нельзя. 


JekaSparrow сказал:
А на PS.es. не планируете фрироллов?
Пока нет. 
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
Александр][quote=yakoff14 сказал:
С начало начислили билеты потом отобрали

Александр][quote=yakoff14 сказал:
Расскажите про ситуацию в службе поддержки покер-рума. Только они могут выдать билеты.
Аналогично, отобрали билеты. Будем писать.
lool78
lool78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PS1-е место в приватном фриролле на WSF PokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель двух приватников на PartyPoker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 628
Проверьте привязку ник LOOL78
bunnyy66
bunnyy66
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1
Зарегестрировался на вашем сайте и все равно нету билета(
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 минут назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
vinyl_game сказал:
Аналогично, отобрали билеты. Будем писать.
Возможно случайно зачислили билеты на турнир для новых депозиторов. Первый депозит делали после 1 августа?

lool78 сказал:
Проверьте привязку ник LOOL78
К сожалению, проверить привязку на Старсах мы не можем. Уточняйте в службе поддержки покер-рума. 
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
Александр сказал:
vinyl_game сказал:
Аналогично, отобрали билеты. Будем писать.
Возможно случайно зачислили билеты на турнир для новых депозиторов. Первый депозит делали после 1 августа?

lool78 сказал:
Проверьте привязку ник LOOL78
К сожалению, проверить привязку на Старсах мы не можем. Уточняйте в службе поддержки покер-рума. 

Нет, не делал. Какой минимальный депозит и как быстро зачислят билеты потом?
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 минут назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
vinyl_game сказал:

Нет, не делал. Какой минимальный депозит и как быстро зачислят билеты потом?
Минимальная сумма зависит от метода депозита. Посмотрите в кассе, там указано. Билеты в течение нескольких дней зачисляют, но если сразу после депозита написать в службу поддержки, думаю можно успеть получить уже сегодня. Кстати, могут получиться просто бомбовые турниры. Минимум игроков - 3. А пока не спешат регистрироваться. Думаю сначала будет очень мало людей, что будет делать эти турниры очень привлекательными. 42.gif

bunnyy66 сказал:
Зарегестрировался на вашем сайте и все равно нету билета(
Регистрация на нашем сайте не дает права игры в этих турнирах. Нужна регистрация в покер-руме с привязкой к нашему сайту. В теме об этом подробней написано. 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 минут назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Обращаю внимание, что на турнирах для новых депозиторов минимальное количество игроков всего 3 человека! У кого привязка от нас, но вы еще не делали свой первый депозит, рекомендую сделать его именно сейчас, чтоб сыграть на этих турнирах. Чтобы ускорить получение билета за депозит, после внесения средств напишите в службу поддержки покер-рума с просьбой выдать билет на UAPOKER Depositors Freeroll. 
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
Ребятки, я уже в турнире. 2.gif
Давайте регистрируйтесь, тут минимум 3 человека должно быть, чтобы не отменили турнир.
КТо на ПС не делал с 1 августа депозит, делайте минимальный и в саппорте попросите чтобы начислили сегодня билеты. Мне ответили через пол часа. И вот я тут.
Вот скрин!!! Гоу))
871955386023316.jpg
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
vinyl_game сказал:
Ребятки, я уже в турнире. 2.gif
Давайте регистрируйтесь, тут минимум 3 человека должно быть, чтобы не отменили турнир.
КТо на ПС не делал с 1 августа депозит, делайте минимальный и в саппорте попросите чтобы начислили сегодня билеты. Мне ответили через пол часа. И вот я тут.
Вот скрин!!! Гоу))
871955386023316.jpg
 
я бы депнул, но в связи с отсутствием привязки к сайту мне это нифига не даст, ни на этот ни на четверговсий турик. увы38.gif
зы: и таких здесь дофига
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
винил - срочно делай 2 мульта, 100$ на халяву получишь полюбэ))
зы: у тебя +-2,5 часа есть45.gif
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
ksionik сказал:
винил - срочно делай 2 мульта, 100$ на халяву получишь полюбэ))
зы: у тебя +-2,5 часа есть45.gif
Печально все. 100 бакинских фриха, а никто не хочет сделать мини деп и сыгратть.
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
ksionik сказал:
винил - срочно делай 2 мульта, 100$ на халяву получишь полюбэ))
зы: у тебя +-2,5 часа есть45.gif
Так то депозиты надо делать, а это усложняет...
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
yakoff14 сказал:
ksionik сказал:
винил - срочно делай 2 мульта, 100$ на халяву получишь полюбэ))
зы: у тебя +-2,5 часа есть45.gif
Так то депозиты надо делать, а это усложняет...

та нее) то привязка усложняет)) я б ради такого дела депнул бы
bekzat32
bekzat32
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1
печально, давно уже зарегился на ПС, эххх знал бы37.gif
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3541
Сделайте вход не по билетам а по паролям,и сдесь сами напишите,ведь их проводят для поднятия активности  на сайте
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
santatih сказал:
Сделайте вход не по билетам а по паролям,и сдесь сами напишите,ведь их проводят для поднятия активности  на сайте

норм предложение28.gif, только нью члены тоже активность как никак будут поднимать
BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 758
Александр добрый день . Я думаю навряд ли наберется столько новых игроков что-бы оправдать такие расходы ... Большинство форумчан уже имеют акки в PS ... По этой причине не набралось 3 участника первого турнира к сожалению .. Может после ваших переговоров с PS измените условия участия 
 Удачи вам и всем форумчанинам 22.gif
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
santatih сказал:
Сделайте вход не по билетам а по паролям,и сдесь сами напишите,ведь их проводят для поднятия активности  на сайте
 их проводят не для активности на сайте, а для привлечения новых рефералов, старые и так привязаны и никуда уже не денутся... 
хотя при такой активности один игрок и тот случайно старый подошол в узкие рамки... считаю не целесообразно проводить такие турниры, с видимым наплывам игроков они нескоро окупятся... Лучше б зацепили немного старую аудиторию, и призы в турнирных деньгах, многие на ряду своего опыта из этой соточки могли бы прилично рейка намесить, а новые и так бы подтягивались, поскольку на ПС небольшой выбор турниров от аффилейтов... Игрок который только регистрируется на ПС новичек, банкролл он не сможет вести, депать боится, и как счастлив первым 20$ и сделает все чтобы они упали на карман.... в то время как битые, меньше 100$ не выводят...
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Сделайте приватную фриху по паролям. Без всяких привязок.

Откуда тут возьмутся сейчас новые акки? На Жучку и Мурку чтоли?

Не рефералов привлекается, а мультиакки только плодите. Потом вопли, что забанили...
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
GavPosad сказал:
Сделайте приватную фриху по паролям. Без всяких привязок.

Откуда тут возьмутся сейчас новые акки? На Жучку и Мурку чтоли?

Не рефералов привлекается, а мультиакки только плодите. Потом вопли, что забанили...

28.gifможет так и задумано?43.gif
ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1321
ksionik сказал:
GavPosad сказал:
Сделайте приватную фриху по паролям. Без всяких привязок.

Откуда тут возьмутся сейчас новые акки? На Жучку и Мурку чтоли?

Не рефералов привлекается, а мультиакки только плодите. Потом вопли, что забанили...

28.gifможет так и задумано?43.gif
        задумано...     привлечь чем больше новых игроков .........а старые .....отработанный материал............   как пенсионеры))) никому нах.... не нужны...........
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
ViTolD сказал:
ksionik сказал:
GavPosad сказал:
Сделайте приватную фриху по паролям. Без всяких привязок.

Откуда тут возьмутся сейчас новые акки? На Жучку и Мурку чтоли?

Не рефералов привлекается, а мультиакки только плодите. Потом вопли, что забанили...

28.gifможет так и задумано?43.gif
        задумано...     привлечь чем больше новых игроков .........а старые .....отработанный материал............   как пенсионеры))) никому нах.... не нужны...........

Ну почему же не нужны? нужны, пусть и мало афилейтов от UAPOKER, но они есть, просто не все хотят делать депозит.
А остальные, просто вас же никто не тянул от других афилейтов региться на PS. Вы сделали свой выбор в пользу другого, тут уже пенять на себя.
И тут уже не понятно будут ли и далее такие фриролллы или нет, т.к. я зарегился в турнир, но его отменили в связи с недостачей минимум зарегиных игроков.
ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1321
vinyl_game сказал:
ViTolD сказал:
ksionik сказал:
GavPosad сказал:
Сделайте приватную фриху по паролям. Без всяких привязок.

Откуда тут возьмутся сейчас новые акки? На Жучку и Мурку чтоли?

Не рефералов привлекается, а мультиакки только плодите. Потом вопли, что забанили...

28.gifможет так и задумано?43.gif
        задумано...     привлечь чем больше новых игроков .........а старые .....отработанный материал............   как пенсионеры))) никому нах.... не нужны...........

Ну почему же не нужны? нужны, пусть и мало афилейтов от UAPOKER, но они есть, просто не все хотят делать депозит.
А остальные, просто вас же никто не тянул от других афилейтов региться на PS. Вы сделали свой выбор в пользу другого, тут уже пенять на себя.
И тут уже не понятно будут ли и далее такие фриролллы или нет, т.к. я зарегился в турнир, но его отменили в связи с недостачей минимум зарегиных игроков.
                        вчера так вообще......... на турнир был один человек !!! 100 !  
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
vinyl_game сказал:

И тут уже не понятно будут ли и далее такие фриролллы или нет, т.к. я зарегился в турнир, но его отменили в связи с недостачей минимум зарегиных игроков.


Три года играешь в покер (судя по дате реги на этом форуме), и не было акка на старзах? /спалился, да/ 4.gif
StasPeev
StasPeev
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 256
Создал аккаунт 13.08 и начал переписку с саппортом Старзов:
"1) Добрый вечер. Сделал регистрацию от uapoker.info, чтобы смог играть приватные турниры https://www.uapoker.info/forum/aleksandr/privatnye-frirolly-uapoker-na-pokerstars-135289
> Привязка от сайта успешно получилась?
> логин StasPeev

2) Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки Stars.

Мы проверили Вашу учетную запись и можем подтвердить, что данная учетная запись не имеет привязки к указанному аффилиату uapoker.info

Пожалуйста, дайте нам знать, если у Вас возникнут какие-либо вопросы, или понадобится наша помощь.

3) Subject: Re: Аффилиейт.

Ведь я специально скачал новый браузер (чтобы не было куков), зашёл через эту ссылку https://www.uapoker.info/pokerstars
Затем скачал клиент Покерстарз Сочи и сделал регистрацию. Должна же ведь быть привязка!

4) Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки Stars.

Нам очень жаль, что данная информация Вас расстроила, однако на каждом сайте аффилиате существуют свои правила регистрации и они могут отличаться друг от друга.

Единственное что мы можем заверить это то, что привязки к аффилиату, к сожалению нет.

Пожалуйста, дайте нам знать, если у Вас возникнут какие-либо вопросы, или понадобится наша помощь.

5) Subject: Re: Аффилиейт.

А Вы можете вручную сделать привязку к uapoker.info ?

6) Здравствуйте, Дмитрий!

Ваша учетная запись Stars не имеет привязки ни к одному из наших партнёрских сайтов.

К сожалению, мы не можем связать с каким-либо аффилиатом Вашу учётную запись уже после ее создания. Для того, чтобы учетная запись была связана с партнерским сайтом, Вы должны были зарегистрировать ее, использовав ссылку или баннер с сайта аффилиата.

Кроме того, примите во внимание, что невозможно закрыть существующую учетную запись с целью регистрации новой и привязки ее к интересующему Вас аффилиату."
StasPeev
StasPeev
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 256
Написал о данной проблеме главному администратору нашего сайта, но он в данной ситуации помочь ничем не может...
Также после регистрации сделал депозит, но всё оказалось зря
586101425501665.jpg487819915972599.jpg
Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729
Может быть я ошибаюсь : возможно тебе нужно было установить клиент Pokerstsrs NET, а не клиент Покерстарз Сочи ?? Они вроде как чем то отличаются.
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
GavPosad сказал:
vinyl_game сказал:

И тут уже не понятно будут ли и далее такие фриролллы или нет, т.к. я зарегился в турнир, но его отменили в связи с недостачей минимум зарегиных игроков.


Три года играешь в покер (судя по дате реги на этом форуме), и не было акка на старзах? /спалился, да/ 4.gif

Ты слишком мелко плаваешь. Я зарегился от UApoker в 2010 году и играл ранее по привязке каждую неделю фрироллы по 100 баксов были. Потом их отменили.
А если ты мне не веришь, что у меня привязка с 10-го года, можешь спросить у админа, у него наверняка есть вся инфа по игрокам)
Так, что троллинг не удался)
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 минут назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Dimon1969 сказал:
Может быть я ошибаюсь : возможно тебе нужно было установить клиент Pokerstsrs NET, а не клиент Покерстарз Сочи ?? Они вроде как чем то отличаются.
Дело не в этом. Это именно технический момент. Нужна подстраховка привязки указанием промокода, но сейчас эта опция не работает. Данный случай необычен тем, что пользователь принял все необходимые меры для правильного срабатывания ссылки, но это все равно не помогло. 
Кричалка наверх