UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

PokerOK и UAPOKER

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Как сообщалось ранее, LotosPoker продолжил свою работу как новый покер-рум - PokerOK

  • Аккаунты пользователей уже перенесли в новый рум. 
  • В скором времени перенесут также привязки наших игроков к нашему сайту. 

Если у вас не было аккаунта в LotosPoker или у вас не было активности на старом аккаунте, вы можете открыть новый аккаунт с привязкой к нашему сайту. Для этого просто укажите другой имейл при регистрации, а старым аккаунтом не пользуйтесь. 
Для регистрации в покер-руме используйте нашу ссылку POKEROK

pokerok
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Он  продолжил  свою  работу  уже   с  3-5  января  правда  все  фрироллы  убрали  и  билеты  висят на  счету  без  дела  ни  одного  пока  турнира  не  появлялось 38.gif
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
Для форума будет фриза по привязке?
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Кстати, с промо-кодом гораздо удобнее, а то с кукисами временами бывают какие-то неточности и ошибки.
У меня вроде был аккаунт старый в лотосе, без активности и привязки, если выбьете у них для форума фрихи, думаю, многие привязку сделают.
Woodman1990
Woodman1990
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 13
Зарегистрировался там я по вашей ссылке и указал ваш промо код. Но приветственного бонуса в виде билетов нету на моем аккаунте....
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
Woodman1990 сказал:
Зарегистрировался там я по вашей ссылке и указал ваш промо код. Но приветственного бонуса в виде билетов нету на моем аккаунте....
а можно подробней - кто и где это обещал?
Woodman1990
Woodman1990
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 13
ksionik сказал:
Woodman1990 сказал:
Зарегистрировался там я по вашей ссылке и указал ваш промо код. Но приветственного бонуса в виде билетов нету на моем аккаунте....
а можно подробней - кто и где это обещал?

Конечно можно
958063778957388.jpg
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
приветственный бонус в виде трех  билетов на 2,10$ 10.5 и 88$ автоматически появятся на вашем счету после выполнения несложных заданий в ОЛЛИНилиФОЛД16.gif
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Woodman1990 сказал:
Зарегистрировался там я по вашей ссылке и указал ваш промо код. Но приветственного бонуса в виде билетов нету на моем аккаунте....

Вот пост по условиям получения этих билетов.
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
granef сказал:
Woodman1990 сказал:
Зарегистрировался там я по вашей ссылке и указал ваш промо код. Но приветственного бонуса в виде билетов нету на моем аккаунте....

Вот пост по условиям получения этих билетов.
каюсь, запамятовал) так как там был сделан вывод, что ну его, такой подарок53.gif
будут фри по привязке - это одно, а за журавлем в небе я пока не гоняюсь50.gif
Кричалка наверх