UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Онлайн-мошенники будут исключены из турниров partypoker LIVE

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Глобальный черный список

 

Мы далеки от глобального черного списка покера, но на прошлой неделе partypoker сообщил, что у них есть внутренний черный список, который не позволит онлайн-мошенникам играть в их живых МТТ.

Нулевая терпимость к обману

Дебаты о потенциальном «черном списке покера», чтобы запретить онлайн-мошенникам участвовать в живых турнирах, не утихают.

 

На прошлой неделе partypoker сообщил в своем блоге, что игроки, пойманные на мошенничестве онлайн на partypoker, будут запрещены к участию в живых турнирах — MILLIONS, PPC и Grand Prix.

 

Глава Game Integrity Юха Пасанен прокомментировал:

 

«Я знаю, что дискуссия о любом виде черного списка ставит ряд вопросов, таких как критерии, которым должен соответствовать кто-то, чтобы быть включенным, и есть ли возможность прощения.

 

Что я скажу по этому поводу, так это то, что мы на partypoker придерживаемся политики нулевой терпимости по отношению к игрокам, которые намеренно пытаются получить несправедливое преимущество над другими за нашими столами. Я хотел бы повторить, что любой человек, забаненный на partypoker или других брендах Entain, не может принимать участие ни в одном турнире partypoker LIVE.»


Хотя Юха и не смог раскрыть точные методы, которые partypoker использует для поимки мошенников, он также сообщил, что 90% мошенников были пойманы с помощью их собственных методов. Тем не менее, он по-прежнему призвал игроков сообщать о любых подозрениях в мошенничестве, какими бы тривиальными они ни были.

 

Он также сообщил, что в следующем месяце во время турнира partypoker LIVE MILLIONS Europe в Барселоне состоится открытый форум с игроками, посвященный честности игры.

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!


PartyPoker
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5350

"Хотя Юха и не смог раскрыть точные методы, которые partypoker использует для поимки мошенников, он также сообщил, что 90% мошенников были пойманы с помощью их собственных методов."

Я так понимаю, что речь, скорее всего, идёт о "тимплее". Хотя есть также множество других факторов мошенничества.emoji_u1f917.svg

Кричалка наверх