UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ноябрьские миссии от амбассадоров PokerMatch

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088


С 1 по 30 ноября на PokerMatch пройдёт марафон миссий с общим призовым фондом 200,000 гривен — всего будет 30 покерных заданий. Наши миссии касаются и игры в турнирах, и кэш игры. Гарантируем — будет интересно!


Что вас ждёт:

  • 10 миссий от Ольги Ермольчевой;
  • 10 от Алексея Дурнева;
  • 10 миссий от PokerMatch.

Победители, которые выполнили все миссии, разыграют призовой фонд в 150,000 гривен. А 1 декабря в 20:00 (по киевскому времени) всех победителей будет ждать специальный турнир Mangusta&Durnev Missions Winners с призовым фондом 50,000 гривен. За выбивание Ольги Ермольчевой и Алексея Дурнева дают баунти по 5,000 гривен за каждого!


Жаркий ноябрь на PokerMatch не даст вам заскучать — выполняйте миссии и получайте призовые!


Все подробности акции на сайте PokerMatch.



PokerMatch
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
Алло, Покерматч ищет задротов! )))))))))))))))))))))))))))
Давно хотели целыми днями задрачивать покер просто так, чтобы жмотьё с Покерматч подняло денюжек? 
Теперь у вас есть такая возможность! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я х@ею, дорогая редакция!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
almanik сказал:
Алло, Покерматч ищет задротов! )))))))))))))))))))))))))))
Давно хотели целыми днями задрачивать покер просто так, чтобы жмотьё с Покерматч подняло денюжек? 
Теперь у вас есть такая возможность! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я х@ею, дорогая редакция!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Да уж, в Бвин и Пати за задания попроще дают автоматически 25$.
Я в обоих местах получил, но это возможно только в быстром покере. Собрать каре и стритфлаш очень непросто, начинаешь ввязываться в очень минусовые раздачи.
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
Hazard44 сказал:
Да уж, в Бвин и Пати за задания попроще дают автоматически 25$.
Я в обоих местах получил, но это возможно только в быстром покере. Собрать каре и стритфлаш очень непросто, начинаешь ввязываться в очень минусовые раздачи.

Да дело не только в каре и стритфлешах (последний, кстати на заказ собрать в принципе невозможно). Чего стоит прикол "сыграйте 20 000 раздач в кеш-игре"!? Ну вот кто их вменяемыми назовет? Как можно требовать от игроков шпилить в среднем по 700 раздач ежедневно!?!?!?!?! Ну как можно быть такими идиотами!?!?!?!?!
karlch
karlch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 119
almanik сказал:
Чего стоит прикол "сыграйте 20 000 раздач в кеш-игре"!? 
 15.gif
Кричалка наверх