UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Легкие деньги на PokerMatch: призовые каждый день!

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Вы делаете первые шаги в покере, думаете, как распорядиться бездепозитным бонусом PokerMatch, или пока не готовы к игре на высоких лимитах? Тогда новая акция «Лёгкие деньги» на PokerMatch точно для вас!
Сразу к делу:  за каждые 100 раздач вы будете получать 1 балл и 0.50 грн на счёт. При этом, чтобы раздача была засчитана, достаточно просто получить карты!
Что для этого нужно?

Играть кэш за буст-столами Техасского Холдема и Омахи на самых низких лимитах — 0.01/0.02 гривны и накапливать сыгранные раздачи. За каждые 100 раздач в течение ежедневного лидерборда вы будете получать 1 балл и 0.50 грн на счёт. При этом, чтобы раздача была засчитана, вам достаточно просто получить карты. 

Чем больше раздач вы сыграете — тем больше денег заработаете!

Специально для этой акции за буст-столами на лимитах 0.01/0.02 грн будет добавлена функция Run it Twice, и шансы улучшить вашу комбинацию и выиграть раздачу увеличатся вдвое!

А ещё все игроки, которые в течение зачётного дня сыграют 1,000 и более раздач (наберут 10 и более баллов), получат билеты в бесплатный турнир с гарантированным призовым фондом в 1,000 гривен. Турниры будут проходить на следующий день после закрытия ежедневного лидерборда  (старт в 21:00)!

Важно! Все обладатели билетов должны самостоятельно зарегистрироваться в турнире. В ином случае их билеты будут удалены.


Дополнительные правила и условия


1. Зачётный период акции «Лёгкие деньги» с 15 августа по 20 сентября включительно. В связи с большой популярностью, акция продлена до уведомления про прекращение!
2. Зачётный период ежедневных лидербордов с 03:00 до 02:59 (указано киевское время).
3. Призовые за сыгранные раздачи поступят на счёт игрока через 15 минут после завершения ежедневного лидерборда.
4. Раздача будет засчитана, когда игрок получит карты.
5. Турниры для игроков, сыгравших 1,000 и более раздач, будут проходить ежедневно (начало в 21:00). Поздняя регистрация — 30 минут.
6. Игроки должны самостоятельно зарегистрироваться в турнир. Неиспользованные билеты будут удалены.
7. Свой прогресс в лидербордах можно отслеживать в покерном клиенте в разделе «Касса» — «Активные акции».
8. Официальными условиями акции считается данный текст на официальном сайте PokerMatch.
9. Условия акции могут быть изменены или дополнены в любой момент.

PokerMatch, NoDepositBonus
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5706
3000 раздач=15 гривн  и можно купить бутылку дешевого пива10.gif
налетай на халяву4.gif

firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238
как мне кажется меркетинг у них хромает не слабо. деньги может и лёгкие но невероятно копеечные. сыграй 5 тысяч раздач и получи 25 гривен и билет на фриролл с призовым фондом в 15 долларов.
мотивация вообще тухлая для игры.

скорее всего маркетологи париматч читать будут, дам совет. это акция полный копеечный шлак.
пример хорошей акций которая когда то была на покерстарс.

в кэш в зум покер в течений одного часа садился покер про. лимитs самые низкие. если ты у него выиграешь раздачу, то твой выигрыш в раздаче увеличивается в 20раз. то есть выиграл у него 3 доллара, они увеличились до 60долларов(выплата на следующий день). так вот столы в течений этого часа на зум лимите были забиты. акция шла вроде неделю или около того. про появлялся 1 или 2 раза в день(разные про).  
вот это акция. понятно что уже старсы такие не проводят и тоже для игры уже не самый лучший рум. но то что проводит покерматч-это копеечный шлак. полный при том.можно ведь проводить более достойный и интересные акций.
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1999
Вчера отыграл эти 1000 раздач. Посмотрел в таблицу лидеров, то там на первых местах ребята, что по очкам получается целые сутки сидят. Интересно, когда же они спят?)))
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5373
Ради такого промо не грех сделать депозит.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Стивмастер сказал:
Вчера отыграл эти 1000 раздач. Посмотрел в таблицу лидеров, то там на первых местах ребята, что по очкам получается целые сутки сидят. Интересно, когда же они спят?)))
 
Посменно... 50.gif
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9388
Надо депать в это убожество
AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741
alneal сказал:
3000 раздач=15 гривн  и можно купить бутылку дешевого пива10.gif
налетай на халяву4.gif

3000 х 0.50 = 1500 грв , чему только вас в школе учили и наверно в покере так ауты считаете ?! 4.gif

firmino сказал:
как мне кажется меркетинг у них хромает не слабо. деньги может и лёгкие но невероятно копеечные. сыграй 5 тысяч раздач и получи 25 гривен 

5000 х 0.50 = 2500 грв , чему только вас в школе учили и наверно в покере так ауты считаете ?! 4.gif
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
AMTTT сказал:
alneal сказал:
3000 раздач=15 гривн  и можно купить бутылку дешевого пива10.gif
налетай на халяву4.gif

3000 х 0.50 = 1500 грв , чему только вас в школе учили и наверно в покере так ауты считаете ?! 4.gif

firmino сказал:
как мне кажется меркетинг у них хромает не слабо. деньги может и лёгкие но невероятно копеечные. сыграй 5 тысяч раздач и получи 25 гривен 

5000 х 0.50 = 2500 грв , чему только вас в школе учили и наверно в покере так ауты считаете ?! 4.gif
 за каждые 100 раздач вы будете получать 1 балл и 0.50 грн на счёт

3000 раздач разделить на 100, потому что мы получаем 50 коп именно за 100 раздач - получаем 30
теперь надо 30 умножить на 0.5 и вуаля получаем 15 грн 

спец по подсчетам аутов обосрался, ты если что обращайся я тебе помогу и со 2м примером 
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
Хорошая акция. Даже я, как персональный хейтер ПМ, должен признать, что это неплохо.
Да и вообще я там почитал и у них целое ведерочко прикольных акций образовалось. Молодцы, чо! 
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
firmino сказал:
как мне кажется меркетинг у них хромает не слабо. деньги может и лёгкие но невероятно копеечные. сыграй 5 тысяч раздач и получи 25 гривен и билет на фриролл с призовым фондом в 15 долларов.
мотивация вообще тухлая для игры.

скорее всего маркетологи париматч читать будут, дам совет. это акция полный копеечный шлак.
пример хорошей акций которая когда то была на покерстарс.

в кэш в зум покер в течений одного часа садился покер про. лимитs самые низкие. если ты у него выиграешь раздачу, то твой выигрыш в раздаче увеличивается в 20раз. то есть выиграл у него 3 доллара, они увеличились до 60долларов(выплата на следующий день). так вот столы в течений этого часа на зум лимите были забиты. акция шла вроде неделю или около того. про появлялся 1 или 2 раза в день(разные про).  
вот это акция. понятно что уже старсы такие не проводят и тоже для игры уже не самый лучший рум. но то что проводит покерматч-это копеечный шлак. полный при том.можно ведь проводить более достойный и интересные акций.


firmino добрый день! 
Благодарим вас за отзыв. Ваш пример акции приняли к сведению. 
Что можем сказать по акции, первое, этим вопросом занимается много людей, не только маркетолог (он кстати у нас свой, а не от ПариМатч). Второе, как многие знают, мы часто запускаем акции и принимаем по ним фитбэк + смотрим на множество показателей. Эта акция не исключение, сейчас она сделана для игроков самых мелких лимитов, поэтому приз за 100 раздач кажется не значимым, но не стоит исключать приятное дополнение в виде ежедневных фрироллов с гарантией 1,000 гривен, они действуют только для участников акции.
В дальнейшем будем рады принять все пожелания по акции «Лёгкие деньги», учесть их и реализовать более масштабно. 
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
almanik сказал:
Хорошая акция. Даже я, как персональный хейтер ПМ, должен признать, что это неплохо.
Да и вообще я там почитал и у них целое ведерочко прикольных акций образовалось. Молодцы, чо! 

almanik, приветствуем!
Что сказать, неожиданно и очень приятно!
Благодарим! 
Дальше будет только лучше, уже в планах новые акции + (спойлер) что-то классное в добавок к депозам. 
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9388
Я доллар наживаю вторые сутки, не депайте в это убожество
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Поднял Бабла - Спасибо Покер Матчу. Покер матч самые лучшие в мире! 
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Антоха сказал:
Я доллар наживаю вторые сутки, не депайте в это убожество

хватит ныть антоха, давай лучше поднимать бабло с покер матчем, а не ныть! Вперед к победам! 
sinus75
sinus75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2020
На сайте: 8 лет
Сообщения: 739
Одын икс бэт, Одын икс бэт
Покерматч, а что Покерматч? Сасёт он4.gif

Кошак ты передал эстафету Александру?41.gif
Кейван
Кейван
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 532
AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741
OLexZTS сказал:
AMTTT сказал:
alneal сказал:
3000 раздач=15 гривн  и можно купить бутылку дешевого пива10.gif
налетай на халяву4.gif

3000 х 0.50 = 1500 грв , чему только вас в школе учили и наверно в покере так ауты считаете ?! 4.gif

firmino сказал:
как мне кажется меркетинг у них хромает не слабо. деньги может и лёгкие но невероятно копеечные. сыграй 5 тысяч раздач и получи 25 гривен 

5000 х 0.50 = 2500 грв , чему только вас в школе учили и наверно в покере так ауты считаете ?! 4.gif
 за каждые 100 раздач вы будете получать 1 балл и 0.50 грн на счёт

3000 раздач разделить на 100, потому что мы получаем 50 коп именно за 100 раздач - получаем 30
теперь надо 30 умножить на 0.5 и вуаля получаем 15 грн 

спец по подсчетам аутов обосрался, ты если что обращайся я тебе помогу и со 2м примером 

так порадуйся тому , что я два 00 прибавил , счетовод , и туалет с собой не забудь прихватить , чтобы ты мог бы посмотреть на кучу )))
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
AMTTT сказал:
OLexZTS сказал:
AMTTT сказал:
alneal сказал:
3000 раздач=15 гривн  и можно купить бутылку дешевого пива10.gif
налетай на халяву4.gif

3000 х 0.50 = 1500 грв , чему только вас в школе учили и наверно в покере так ауты считаете ?! 4.gif

firmino сказал:
как мне кажется меркетинг у них хромает не слабо. деньги может и лёгкие но невероятно копеечные. сыграй 5 тысяч раздач и получи 25 гривен 

5000 х 0.50 = 2500 грв , чему только вас в школе учили и наверно в покере так ауты считаете ?! 4.gif

 
 за каждые 100 раздач вы будете получать 1 балл и 0.50 грн на счёт

3000 раздач разделить на 100, потому что мы получаем 50 коп именно за 100 раздач - получаем 30
теперь надо 30 умножить на 0.5 и вуаля получаем 15 грн 

спец по подсчетам аутов обосрался, ты если что обращайся я тебе помогу и со 2м примером 

так порадуйся тому , что я два 00 прибавил , счетовод , и туалет с собой не забудь прихватить , чтобы ты мог бы посмотреть на кучу )))
Я туалет прихвачу только чтобы тебе тупорылому на голову вывалить. Что же ты так про себя не скажешь ты же всю кашу заварил ?
YaroslavPS
YaroslavPS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 113
рейка бл больше увалишь чем наиграешь и вообще это не рум а безобразия с макаками что на низких что на лимитах повыше
AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741
OLexZTS сказал:
AMTTT сказал:
OLexZTS сказал:
AMTTT сказал:
alneal сказал:
3000 раздач=15 гривн  и можно купить бутылку дешевого пива10.gif
налетай на халяву4.gif

3000 х 0.50 = 1500 грв , чему только вас в школе учили и наверно в покере так ауты считаете ?! 4.gif

firmino сказал:
как мне кажется меркетинг у них хромает не слабо. деньги может и лёгкие но невероятно копеечные. сыграй 5 тысяч раздач и получи 25 гривен 

5000 х 0.50 = 2500 грв , чему только вас в школе учили и наверно в покере так ауты считаете ?! 4.gif

 
 за каждые 100 раздач вы будете получать 1 балл и 0.50 грн на счёт

3000 раздач разделить на 100, потому что мы получаем 50 коп именно за 100 раздач - получаем 30
теперь надо 30 умножить на 0.5 и вуаля получаем 15 грн 

спец по подсчетам аутов обосрался, ты если что обращайся я тебе помогу и со 2м примером 

так порадуйся тому , что я два 00 прибавил , счетовод , и туалет с собой не забудь прихватить , чтобы ты мог бы посмотреть на кучу )))
Я туалет прихвачу только чтобы тебе тупорылому на голову вывалить. Что же ты так про себя не скажешь ты же всю кашу заварил ?

послушай меня внимательно , смелый ехидник интернетовсий , который знает , что ему за грубость ничего не светит , чем ехидничать в онлайне , лучше с такой смелостью играть научился , кашки ему захотелось заваренной 

OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
AMTTT сказал:
OLexZTS сказал:
AMTTT сказал:
OLexZTS сказал:
AMTTT сказал:
alneal сказал:
3000 раздач=15 гривн  и можно купить бутылку дешевого пива10.gif
налетай на халяву4.gif

3000 х 0.50 = 1500 грв , чему только вас в школе учили и наверно в покере так ауты считаете ?! 4.gif

firmino сказал:
как мне кажется меркетинг у них хромает не слабо. деньги может и лёгкие но невероятно копеечные. сыграй 5 тысяч раздач и получи 25 гривен 

5000 х 0.50 = 2500 грв , чему только вас в школе учили и наверно в покере так ауты считаете ?! 4.gif

 
 за каждые 100 раздач вы будете получать 1 балл и 0.50 грн на счёт

3000 раздач разделить на 100, потому что мы получаем 50 коп именно за 100 раздач - получаем 30
теперь надо 30 умножить на 0.5 и вуаля получаем 15 грн 

спец по подсчетам аутов обосрался, ты если что обращайся я тебе помогу и со 2м примером 

так порадуйся тому , что я два 00 прибавил , счетовод , и туалет с собой не забудь прихватить , чтобы ты мог бы посмотреть на кучу )))
Я туалет прихвачу только чтобы тебе тупорылому на голову вывалить. Что же ты так про себя не скажешь ты же всю кашу заварил ?

послушай меня внимательно , смелый ехидник интернетовсий , который знает , что ему за грубость ничего не светит , чем ехидничать в онлайне , лучше с такой смелостью играть научился , кашки ему захотелось заваренной 

Капец ты быдло, иди ищи таких же для беседы, а мне не угрожай, а считать учись. Игре в покер я как раз регулярно учусь с тем же упорством. На этом разговор с тобой окончен.
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
almanik сказал:
Хорошая акция. Даже я, как персональный хейтер ПМ, должен признать, что это неплохо.
Да и вообще я там почитал и у них целое ведерочко прикольных акций образовалось. Молодцы, чо! 
Дружище, подай какой-нибуть знак, если тебя они наконец-то в поймали и удерживают в каком-то подсобном помещении. Мы немедленно пошлем за тобой группу спасения от UApoker.
joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 486
ти більше програєш на цьому грьобаному румі ніж заробиш
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2080
joker000 сказал:
ти більше програєш на цьому грьобаному румі ніж заробиш
Всё верно, это настроено для новых игроков.)) Треба грати тільки в безкоштовні  фрі і з виграних грошей вже йти далі по лімітам. ))
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11238
OLexZTS сказал:
Капец ты быдло, иди ищи таких же для беседы, а мне не угрожай, а считать учись. Игре в покер я как раз регулярно учусь с тем же упорством. На этом разговор с тобой окончен.

Внимательно прочитал вашу переписку с Каутским оппонентом и считаю, что хамство вас не красит. Предупреждение за оскорбление пользователя.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Я с таким бредом столкнулся на покер-(джокер) старсах-там  довольно много ников играет больше 10К турниров в год-это больше 30 в день. Не знаю-даже если играть 3-5 столов одновременно-это по часов 10-15 каждый день. Они что жрут,ходят в туалет и магазины,моются и спят не выходя из игры в любимом ПС? Вообщем дело мутное...Ну а покер-матч,как по мне, пока норм. контора -и халявы хватает и кеш на блайндах до 0.2 грив. вполне адекватный.Много так конечно не выиграть-но поучиться играть саме то. А ПС,как по мне, вообще неадекватная контора-я там больше 2-х лет не играю. Хотя выбор и дизайн в лобби лучше чем у остальных-да что толку с красивой обертки шоколадки если внутри дерьмо.
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Друзья, акция действительно предназначена, в первую очередь, для начинающих игроков. Дополнительные 25 больших блайндов на 100 раздач точно не будут лишними для тех, кто делает свои первые шаги в покере. А участие в ежедневных фриролах позволяет лучше познакомиться с турнирным NL Holdem.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Да нормальный у Вас рум!Во всяком случае не хуже-а думается лучше многих других. После вывода пару недель тяжеловато было играть-переезжали))),ну а все время выигрывать-это уже из области фантастики-надо уметь терпеть!) Ну а сейчас все нормально и адекватно. Уж бесплатных турниров точно больше чем во всех остальных конторах. Одно плоховато-украина в большинстве народа-нищеброды-поэтому и тяжело руму раскрутиться. А так нормальный рум и поддержка на русском.Новичкам и не только рекомендую!
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Спасибо за добрые слова 22.gif
Кричалка наверх