UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Лаунж-бары с марихуаной появятся в Лас-Вегасе

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17089

Лаунж-бары с марихуаной появятся в Лас-Вегасе

 

Залы с марихуаной вскоре появятся в Городе грехов после того, как Совет Лас-Вегаса одобрил эту меру 5 голосами против 1. Потребительские помещения будут находиться исключительно в Лас-Вегасе и округе Кларк и будут иметь форму таверн, но без продажи алкоголя.


Борьба за употребление марихуаны в общественных местах длилась шесть лет с тех пор, как в 2016 году было легализовано использование марихуаны в рекреационных целях. Этот шаг был популярен среди местных жителей, но оставил 40 миллионов туристов, прибывающих каждый год, без места, где можно было бы законно "покурить". Это привело к тому, что многие люди стали жаловаться на запах, исходящий из разных мест на общественных улицах и из гостиничных номеров.

 

В настоящее время в Лас-Вегасе 17 лицензированных заведений, и предполагается, что эти предприятия первыми предоставят удобные места для курения.

 

По всей Неваде в конечном итоге будет выдано 20 лицензий независимым заявителям, причем половина из них будет предоставлена ​​«заявителям социальной справедливости», на которых до легализации негативно повлияли законы о марихуане.


«Я думаю, что для города важно учитывать возможности для бизнеса, которые принесут залы потребления, а также некоторое облегчение проблем, о которых мы в настоящее время много слышим» - заявила Оливия Диас, член Совета по соблюдению требований к каннабису штата Невада. 

 

Будет интересно посмотреть, как все это сработает для индустрии азартных игр. Многие игроки в покер настаивают на том, что "трава" помогает им расслабиться и сконцентрироваться. Интересно будет увидеть, как это отразится на крупных турнирах, таких как World Series of Poker, когда их действия будут запечатлены на камеру.

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17089

Ну не знаю, что-то только фильм из детства вспоминается...

 

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5381

"Будет интересно посмотреть, как все это сработает для индустрии азартных игр. Многие игроки в покер настаивают на том, что "трава" помогает им расслабиться и сконцентрироваться."

Ну не знаю как другим, но я помню под травкой ржал и блефовал настолько сильно, что было пофиг и очень смешно. Это были посиделки с кентюриками, да Антонemoji_u1f600.svg

Мощно было и весело под пивасик играть то ли у меня дома, то ли у других ребятemoji_u1f37b.svg

Кричалка наверх