UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Гарри Тевосов выиграл $180,087 на RPS в Киеве

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
2 апреля 2011 г. в хэдс-апе Главного события первой остановки Russian Poker Series, Киев, встретились малоизвестный Гарри Тевосов и PokerStars Pro Александр Кравченко. 22-летний Гарри вышел победителем с суммой $180,087. Кравченко заработал $113,100.


Во время финальной дуэли Александр открыл туза и тройку, у Гарри было пара валетов. В какой-то момент Тевосову пришлось затаить дыхание – Кравченко не хватало короля, чтобы собрать общий стрит. Но ривер принес двойку. И Гарри Тевосов одержал свою первую крупную победу.


Финальный стол заставил сердца многих любителей интеллектуального покера учащенно забиться. Лоб в лоб столкнулись два российских PokerStars Pro – Александр Кравченко и Иван Демидов. Карен Саркисян (3-е место, $77,750) завершил дело, зафиксировав Ивана на 9-й позиции с выигрышем $14,800.


Александр Кравченко: «Пиковое ощущение турнира было не во время хэндс-апа, а чуть раньше. За финальным столом, когда оставалось пять человек. Секунду назад мне казалось, что все – конец моей игре, и вот – я выигрываю! На ривере приходит семерка, и я собираю стрит-флеш». Александр играл против Нашревани Гаделия.


На турнире собрался цвет российского покера. За главный приз боролись представители команды PokerStars Pro Russia: Иван Демидов, Александр Кравченко, Вадим Маркушевский, Максим Лыков. Компанию им составил Евгений Качалов, представляющий украинскую команду PokerStars Pro.


Евгений Качалов: «Для меня это был необычный турнир. Я привык играть с англоязычными игроками, а тут раз – и все русскоговорящие! Приятно, когда слышишь родную речь. Мне не удалось заработать денег. И в большом покере это нормально. Не всегда получается выигрывать. Тем более, что я планирую взять реванш в другом турнире, который тоже организовывает PokerStars, – NAPT Mohegan Sun. Он стартует через пару дней, 9 апреля».


Победители финального стола Главного события 1-го этапа RPS Киев

1. Гарри Тевосов ­– $180,087

2. Александр Кравченко – $113 100

3. Карен Саркисян – $77,750

4. Карен Григорян – $56,550

5. Нашревани Гаделия – $42,400

6. Андрей Наделяев – $31,800

7. Арчил Хоперия – $24,700

8. Леван Караманишвили – $18,350

9. Иван Демидов – $14,800


PokerStars
WestHam25
WestHam25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на Betfair
На сайте: 14 лет
Сообщения: 805
все верно только Гарри все-таки Тевосян17.gif11.gif
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
А где Оля-Дельта? 6.gif3.gif
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
Такое ощущение, что вовсе и не в Киеве турнир проводился, а на Кавказе где-то))
Кричалка наверх