UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Евгений Качалов принёс Украине первый Золотой Браслет WSOP!

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
7 июня 2011 г., Киев – Евгений Качалов, игрок Team PokerStars Pro, выступающий за Украину, выиграл свой первый золотой браслет на 5 турнире WSOP 2011 по семикарточному стаду с бай-ином $1500.

Евгений Качалов - Браслет WSOP

Украинский профессионал обошел 356 претендентов и получил призовую сумму $122 000.

Евгений Качалов: “Я счастлив, что наконец-то мне удалось выиграть браслет WSOP, который ускользал от меня всю мою покерную карьеру. Я особенно горд тем, что браслет достался мне тогда, когда я представляю Украину, играя от ее имени».

Евгений Качалов – титулованный игрок, который за свою карьеру успел заработать более $6 500 000. Он выиграл в покере практически все, что можно выиграть, но браслет WSOP – этот аналог олимпийского золота в мире покера – до сего дня не давался ему в руки. В прошлом году Евгению удалось приблизиться к вожделенной награде на минимальную дистанцию: он трижды завершал турниры Мировой Серии за финальным столом, что само по себе было рекордом. И вот, наконец-то – на церемонии вручения браслета WSOP впервые в истории был исполнен гимн Украины!

В хэдс-апе Евгений Качалов встретился с итальянцем Алессио Исайя (Alessio Isaia). Изначально расклад был не в пользу украинца: у Евгения стек – $250 тыс., у Алессио – $1,35 млн. Несмотря на это, Качалов одержал уверенную победу, еще раз доказав, что в этом году он вполне может претендовать на звание сильнейшего игрока в покер.

Об этом также свидетельствует журнал Bluff, в котором украинский представитель Team PokerStars Pro занимает первую строчку рейтинга Player of the Year.

PokerStars, BluffRoom
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
Отличная новость! Гордимся!!!
FilatelisT
FilatelisT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 668
Прирожденный лакер! а-ля: Чен, Сайдел и им подобные)))))
tofaxxx
tofaxxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1521
Гордимся!!!!!   И чтоб не последний!!!!!!!
 и нам есть с кого брать пример!!! Украина ВПЕРЕД!!!!
serchip72
serchip72
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1091
Хорошая новость 22.gif 
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

Жека молодец одназначно,но что интересно,

играя официально( ? ) за Украину,он будет

сплачивать налог на выигрыш ?Или тут уже он 

американец ? Смотреть его игру всегда одно 

удовольствие.

Кричалка наверх