UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Браслет на WSOP Main Event будет NFT

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Браслет WSOP в NFT

 

Победитель главного события WSOP в этом году получит на выбор либо браслет с бриллиантами, либо NFT браслет, стоимость которого оценивается гораздо дороже.

 

В этом году повальное увлечение невзаимозаменяемыми токенами (NFT) становится мейнстримом, по крайней мере, в покере, поскольку браслет главного события World Series of Poker 2022 будет NFT, а не физическим предметом.

Читайте также: Sorare — футбольная NFT игра с возможностью заработать

В рамках нового партнерства с платформой NFT OpenSea World Series of Poker наградит своего победителя полностью цифровым браслетом. Он будет отчеканен с именем чемпиона в прямом эфире на PokerGO и CBS Sports Network 16 июля.

 

Для тех, кто скептически относится к NFT, ранние прогнозы инсайдеров предполагают, что такой редкий цифровой актив может иметь минимальную цену, начинающуюся с 250 000 долларов, и потенциально будет стоить намного больше, если повальное увлечение NFT продолжится в течение многих лет.

 

wsop nft
Браслет WSOP Main Event, который скоро станет NFT

 

Генеральный директор OpenSea Девин Финцер рассказал о партнерстве, сказав: «Пространство NFT во многом обязано игрокам в покер, которые одними из первых освоили эту новую технологию."

 

OpenSea также проводит дополнительное онлайн-мероприятие по браслетам для своих пользователей, при этом все призовые деньги распределяются в виде кредита для покупки NFT.

«Я бы солгал, если бы сказал, что знаю, что такое NFT», — сказал Тай Стюарт, исполнительный директор WSOP.Игроки старой школы могут вместо этого выбрать золотой браслет. Очевидно, есть что-то особенное в том, чтобы держать браслет победителя перед камерами, чего жаждет большинство игроков. По этой причине будущий чемпион получит специальный бриллиантовый браслет, чтобы он мог позировать в ночь победы.

 

После этого у игрока есть выбор: сохранить браслет или выбрать NFT. WSOP ожидает, что возможный победитель выберет физический браслет, но считает, что проницательный чемпион выберет первый в истории браслет NFT WSOP, который может оказаться бесценным.

 

Бриллиантовый браслет «старой школы» на WSOP этого года стоит всего 100 000 долларов.

 

А что бы выбрали вы: NFT или браслет старой школы? 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5362

Конечно же "кастет" на руку! NFT - это вообще какая-то виртуальная хрень, которую даже и нельзя продать! (Я не про продажу браслета, он святой, а вообще о цифровых "плюшках").

Зачем эти карточки NFT - я вообще не понимаю...emoji_u1f644.svg

Natta777
Natta777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 421

Сложный выбор. Меня, как представительницу женского пола, прельщают бриллианты на браслете) Но нфт может оказаться гораздо прибыльней. Браслет на руке не будет приносить прибыль, но будет радовать глаз и тешить самолюбие)

Кричалка наверх