UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Betfair выстрижет футболистам QR-коды

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

В первом круге Кубка Англии этого сезона игрокам «Бромли» выпала честь стать уникальными моделями - на затылках футболистов основного состава будут выстрижены QR-коды - матричные коды.


Биржа ставок Betfair подписала уникальный спонсорский контракт, лицом которого, ну или хотя бы головой, станет «Бромли». Именно этому клубу доверено сказать новое слово на спортивном рекламном рынке. На матч первого круга с «Лейтоном Ориент» в эти выходные игроки «Бромли» выйдут в новом имидже.


betfair_qr_500.jpg


Звездный стилист Дэниэл Джонсон был выбран на роль парикмахера, который выстрижет футболистам заковыристый двухмерный штрих-код. Известный своими стрижками Уэйна Руни, Рио Фердинанда, Эшли Янга и Джермэйна Дефо, Джонсон выстрижет QR-код на затылках футболистов клуба, специально для того, чтобы их легче было увидеть фанатам по телевизору.

Эти штрих-коды, на создание каждого из которых ушло не меньше часа, будут отсканированы смартфонами и отправлены на сайт Betfair Mobile, и клиенты биржи ставок получат возможность делать ставки на матч.


«Нашему клубу предстоит важный матч, немного необычный, но все равно важный, - считает менеджер «Бромли» Марк Голдберг. - Парни побывали в шоке, когда я попросил их принять участие в этой акции, но они понимают, какое значение она имеет для клуба, и с удовольствием согласились на нее в важнейшем матче сезона».


«Я уже привык делать стрижки футболистам, - признался Джонсон, - и поверьте, мне и раньше доводилось слышать странные просьбы, но эта - просто совершенно особенная. Выстричь QR-коды - это все равно что проверить мое мастерство. Футболистам было смешно, но я надеюсь, что в субботу будут говорить не только об их затылках».


«Все болельщики симпатизируют аутсайдерам - в этом вся соль спорта, - сказал Алекс Бэйк из Betfair. - Мы хотели выразить поддержку команде и нам выпала прекрасная возможность. Мы хотели бы убедиться, что наша акция не останется незамеченной, и мы надеемся, что несколько затылков попадут в смартфоны болельщиков».


Необычный стиль в своей работе Betfair попробовал еще в августе, когда подписал контракт с чемпионками Великобритании по пляжному волейболу Зарой Дампни и Шоной Малинн, которых болельщики могли с удовольствием фотографировать не только спереди.




PartyPoker, Betfair, Parimatch
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
побывали в шоке, когда я попросил их принять участие в этой акции, но они понимают, какое значение она имеет для клуба, и с удовольствием согласились на нее в важнейшем матче сезона

Я надеюсь им хоть заплатят нормально. Это ж надо такой идиотизм придумать.17.gif Еще осталось актерам взрослого жанра тоже себе на определенных местах QR-коды вытатуировать.
Кричалка наверх