UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Платежная система ecoPayz | Обзор

papirosa
papirosa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 270
Кто то выводил в укрю банк на долларовый счет?
 Хочу вывести 56 бэ , комиссия составит 11,06 бэ , но уже х.... с ней. Доедет мне 44,94 или может не прийти и зависнуть или еще какуютокомиссию влупят?
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
я выводил, все в порядке-не волнуйся.  через три дня после вывода пришли на счет.
papirosa
papirosa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 270
victorem сказал:
я выводил, все в порядке-не волнуйся.  через три дня после вывода пришли на счет.
Спасибо, заказал вывод, отпишу по приходу.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
papirosa сказал:
Кто то выводил в укрю банк на долларовый счет?
 Хочу вывести 56 бэ , комиссия составит 11,06 бэ , но уже х.... с ней. Доедет мне 44,94 или может не прийти и зависнуть или еще какуютокомиссию влупят?

с 56 скорее всего доедет 30-35 примерно ,разницу отожмет банк посредник,но если не повезет он может отожрать и 50 и 75 3.gif
много раз уже везде говорилось что со скрила на банк счет что с эко выгодно выводить минимиум 1000$
papirosa
papirosa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 270
alneal сказал:
papirosa сказал:
Кто то выводил в укрю банк на долларовый счет?
 Хочу вывести 56 бэ , комиссия составит 11,06 бэ , но уже х.... с ней. Доедет мне 44,94 или может не прийти и зависнуть или еще какуютокомиссию влупят?

с 56 скорее всего доедет 30-35 примерно ,разницу отожмет банк посредник,но если не повезет он может отожрать и 50 и 75 3.gif
много раз уже везде говорилось что со скрила на банк счет что с эко выгодно выводить минимиум 1000$

жесть. отменяю тогда. Через обменник буду пробвать но там минималка 100
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
papirosa сказал:
alneal сказал:
papirosa сказал:
Кто то выводил в укрю банк на долларовый счет?
 Хочу вывести 56 бэ , комиссия составит 11,06 бэ , но уже х.... с ней. Доедет мне 44,94 или может не прийти и зависнуть или еще какуютокомиссию влупят?

с 56 скорее всего доедет 30-35 примерно ,разницу отожмет банк посредник,но если не повезет он может отожрать и 50 и 75 3.gif
много раз уже везде говорилось что со скрила на банк счет что с эко выгодно выводить минимиум 1000$

жесть. отменяю тогда. Через обменник буду пробвать но там минималка 100
если немного денег ,самое выгодное прокрутить через редстар,6 дней сделаешь депозит с эко по10 баксов, покрутишь колесо 6 раз может еще что наживешь потом выведешь куда тебе удобно,на тот метод откуда когдалибо был депозит
заплтишь небольшую комисию редстара при кешауте ,но это все равно намного выгоднее
раньше так же  можно было и с пс и пати,но сейчас пс выводит сумму последнего депа только на тот же метод а пати  заворачивает кешауты и заставляет отыгрывать

victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
При выводе средств, вся информация о комиссии отображается. 
Я выводил 600 евро, комиссия была вменяемой.
Если вывод происходит с долларового счета в эко, на долларовый счет в твоем банке, никаких комиссий за конвертацию и прочую лабуду нет, существует комиссия за трансфер и все-это фиксированный процент.

papirosa
papirosa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 270
alneal][quote=papirosa][quote=alneal сказал:
papirosa сказал:
Кто то выводил в укрю банк на долларовый 
если немного денег ,самое выгодное прокрутить через редстар,6 дней сделаешь депозит с эко по10 баксов, покрутишь колесо 6 раз может еще что наживешь потом выведешь куда тебе удобно,на тот метод откуда когдалибо был депозит
заплтишь небольшую комисию редстара при кешауте ,но это все равно намного выгоднее
раньше так же  можно было и с пс и пати,но сейчас пс выводит сумму последнего депа только на тот же метод а пати  заворачивает кешауты и заставляет отыгрывать

не знал , что редстар еще так делает. играю в  32ред. Если буду депить с карты в редстар, тоже проверка с доками будет?
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
у редстара проверка доков  когда сумма кешаутов достигает 2к
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
victorem сказал:
При выводе средств, вся информация о комиссии отображается. 
Я выводил 600 евро, комиссия была вменяемой.
Если вывод происходит с долларового счета в эко, на долларовый счет в твоем банке, никаких комиссий за конвертацию и прочую лабуду нет, существует комиссия за трансфер и все-это фиксированный процент.


зачем ты обманываешь пользователей,?
комисия та что пишется в эко это комисия эко,банк корресапондент еще + 20-75 евро практически всегда
здесь представитель эко,пусть он скажет есть при переводе на банк счет дополнительные комиссии банка корреспондента?
мне его ответ не надо.я за свои слова отвечаю
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Ты чего белены объелся? кого я обманываю?
Я написал, как у меня происходило при выводе, с меня пумб при выводе ничего не взял, так что успокой свои нервы, мне вообще все равно, как и что происходит при выводе средств с эко на банковский счет.
Человек написал вопрос, я написал ответ, опираясь на свой опыт перевода из эко на  счет в банке.

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Если выводить, то на карту, а не на банковский счёт (там комиссия составит десятки баксов)
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
Vukin сказал:
Если выводить, то на карту, а не на банковский счёт (там комиссия составит десятки баксов)

так нету в эко вывода на карту,только банк счет,а victorem утверждает что никаких банков кореспондпнтов не бывает и все бесплатно
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
На карту вывода нет-это верно. Раньше можно было эко-кард заказать и спокойно пользоваться, но все, отменили- я свою отдал ребенку , как игрушку1.gif

Ничего не утверждаю, а лишь констатирую факт подробностей, вывода средств с моего эко-аккаунта на мой счет в банке пумб.

Была удержана комиссия за перевод и все, банк не снимал ни чего, какая сумма была указана после кэшаута, такая и пришла на счет. Возможно потом, какие то средства были удержаны, но это сомнительно, во первых -иногда пумб фин. операции проводит с задержкой в три рабочих дня, и самое главное-я бы заметил.
Мне лень копаться в выписках, но по возможности , я готов подтвердить свои слова документально.

papirosa
papirosa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 270
Всем спасибо за помощ, буду через ред стар выводить . На 56 баках комиссия действительно слишком. Даже через обменник 100 еко = 88 скрилла и на карту 88 бэ минус 7 проц - тоже отстойно. Как ранее и иговорилось платежка или для серъезных заносов или лузерных лудоманов))). 
Еще раз всем спасибо за ввод в курс .
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
100 еко = 88 скрилла и на карту 88 бэ минус 7 проц
такая комисия не от фонаря а потому что дорогой кешаут и многим некуда деваться
есть еще вариант там вывести на телефон .Но это не для всех стран
Weenax
Weenax
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 79

Всем привет!


В преддверии Нового Года и приятных подготовок к праздникам, Weenax хочет вам напомнить, что при регистрации с нами в EcoPayz, вы сможете пройти верификацию отправив документы на имейл ( верификация занимает от 15 мин до 2-х часов), а статус GOLD сразу после верификации НАВСЕГДА! С GOLD статусом размер конвертации 1,49%, в Вашем мультивалютном счете EcoPayz  переводы p2p - бесплатны!) А пополнить свой счет в EcoPayz можно легко, не выходя из дома за 1,5% от суммы:)

Weenax
Weenax
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 79
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в саппорт Экопейз по этому вопросу: эл. почта - [email protected]
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
Weenax сказал:

вы можете четко ответить,при выводе денег экопейз-банк счет,возможна ,кроме комисии эко,сторонняя комисия банка корреспондента в размере от 20 до 75 евро?
ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Выводишь такой сотку с екоПайса -  а тебе хопа немыслимые аж12% минус типо комиссия, а потом еще $20-50 банк хопа - и в остатке хрен без соли.
а если вдруг полтинник выводишь - то за все эти проценты еще и должен останешься - 
ну норм чё4.gif

ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Вебмани, яндекс, киви с их нулевыми или около того комиссиями - полный ацтой!
все дружной гурьбой идем в екопайс, ну или накрайняк в Скрилл, у которого скоро обещают тоже подобную эко комиссию - чисто для славян18.gif
ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Полгода тому надо было с какой то унылой канторы вывести - а там только банк и нетеллер(ну это типо младший брат скрила, или старший)
зарегался в этот нетелер - а там сходу верификацию надо - ну ок,
отослал все как полагается паспорт скан и комуналку в электронном pdf файле, где все четко ясно указано число дата оплаты, штрихкод и все дела - и которую в любом руме канторе без вопросов принимают,
но нетеллеру - это не годится, ему надо только натурально дедовским методом сфотографировать бумажную квитанцию.
Хотел было послать их нахутор с выражением, но лишь тихо забил на них и забыл.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
alneal сказал:
Weenax сказал:

вы можете четко ответить,при выводе денег экопейз-банк счет,возможна ,кроме комисии эко,сторонняя комисия банка корреспондента в размере от 20 до 75 евро?
Банк-корреспондент - это промежуточный банк, который закономерно берет плату за свои услуги. Ни Экопейз, ни украинский банк не видят сколько снял промежуточный банк - им главное, чтобы ты делал эти переводы с их помощью, а твои дополнительные расходы - это твои проблемы. И они их будут нагловато отрицать или скромно умалчивать... 41.gif
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
Vukin сказал:
alneal сказал:
Weenax сказал:

вы можете четко ответить,при выводе денег экопейз-банк счет,возможна ,кроме комисии эко,сторонняя комисия банка корреспондента в размере от 20 до 75 евро?
Банк-корреспондент - это промежуточный банк, который закономерно берет плату за свои услуги. Ни Экопейз, ни украинский банк не видят сколько снял промежуточный банк - им главное, чтобы ты делал эти переводы с их помощью, а твои дополнительные расходы - это твои проблемы. И они их будут нагловато отрицать или скромно умалчивать... 41.gif

да ,я все прекрасно знаю ,два раза платил 20-30 евро экопейз -банк счет,и пару лет назад пару раз скрилу баксов по 20.
хотелось бы чтобы неверящим сказал представитель
Weenax
Weenax
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 79
Всем, привет!

Всех, с Наступающим Новым Годом! Обратите внимание, что в связи с банковскими выходными днями все запросы о выводе средств с системы EcoPayz, сделанные с 21 по 26 декабря, будут обработаны 27 декабря, а все запросы о выводе средств, сделанные с 27 декабря по 1 января, будут обработаны 2 января.

При регистрации в EcoPayz с Weenax у вас будет статус GOLD сразу после верификации, бесплатные переводы и кешбэк до 1% за депозиты. 
77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 556
ВАКУЛА сказал:
Вебмани, яндекс, киви с их нулевыми или около того комиссиями - полный ацтой!


Я так понимаю  , это сарказм? Но поверь , не все сайты сотрудничуют с данными системы.

 Два раза был вывод на эко  без банков - респондентов ( сумма вывода приходила одинаковая) , и последний раз вывод 180 евро -10 еко и минус 22 евро неизвестный!! банк корреспондент ( слово то какое?!)10.gif. Кто забрал деньги , и где они осели - никто не знает . 

И еще.. вопрос к представителю . А про карточку (скрилл или нетелер), которую можно завести почему не сообщаете?
77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 556
дополню. 

Мы решили вопрос с доставкой карт Paysera в страны ВНЕ Европейской Экономической Зоны!! ( т.е. и в РФ и в Украине можно получить эту карту Paysera) На Paysera можно выводить как на банковский счет ( например со Скрилла), а потом просто снимать с банкомате, за 1 евро + 1,8%!
Алгоритм для пользователя :
1. Регистрация с нашего сайта.
2 Заполнить заявку на присоединение к Weenax.
3 После обработки заявки получаете код на 50 евро, которые нельзя снять, но можно ими оплачивать комиссии!! + инструкция по заказу карты! Ньюанс : Верификацию личности в Paysera можно пройти только по правам или паспорту международного образца

Подробности на сайте weenax.com
чат саппорта работает до 21.00 по МСК, в будни

Это для срилла и нетеллера. Сама карточка стоит 5 евро . Ее пересылка обойдется обычным письмом 10 евро , заказным 18 евро. И вроде только для РФ . Для Украины не в курсе
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
77kapat сказал:

ecoPayz, конечно, беспонтовая хрень, пока. Но тема про неё, зачем тут всякие левые платежки обсуждать?
Weenax
Weenax
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 79

Приветствуем!


Weenax в заботе о вас, сообщает все пользователям EcoPayz ,что Эко добавил несколько улучшений, в результате чего некоторые обычно используемые Вами услуги были перемещены из меню: - «Вывод средств» – перейдите в раздел «Перевод средств» и выберите вкладку «Банковский счет». - «Выписка по счету» – перейдите в раздел «Транзакции». История вывода средств также будет отображаться здесь на вкладке «Переводы».


915391534264958.jpg


Weenax
Weenax
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 79
В Рождественский сочельник от всей души желаем, чтобы сбылись все добрые надежды и светлые мечты, чтобы чудесный праздник подарил большую радость, чтобы для счастливой жизни не было никаких преград. Здоровья и мира, достатка и веры, красоты души и взаимной любви!
С уважением  ♥️♥️♥️ Ваш Weenax,:x  Идеальная статья- сравнение для хорошего начала Нового рабочего года!)) 
Кричалка наверх