UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

$100 UAPOKER VIP фриролл - Турнир #3 из серии новогодних турниров UAPOKER

volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
volodiabond
vik19581
vik19581
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 431
vik50
Inneska2679
Inneska2679
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast Poker1-е место в приватном фриролле на LadbrokesПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель нашего приватника на Winner PokerПобедитель пяти приватников на TitanПобедительница нашего женского турнираПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 643
Inneska2679
Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1157
hohol707
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
mamaraya2012
mamaraya2012
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Абсолютный Чемпион UAPOKER 2016Награда: Победитель двух приватников на PokerStars"Серебро" в рейтинге игроков за 2015 г.Девять побед в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель трех экспериментальных турниров
На сайте: 11 лет
Сообщения: 35
mamaraya2012
МОПС-отгатил сл...
МОПС-отгатил славу блажко
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1
удалено
Ruslan-Baku
Ruslan-Baku
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 88
а стать ВИП пользователем платно или как им стать чтоб принять участие в 3-ем фриролле ?
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
Антоха сказал:
VCarleone83
15.gif Антон а ты не ошибся с ником или у тебя два ника на ПС , это турнир для ВИПОВ ,зачем тут постить  ники форумчан которые не имеют статус ВИП  14.gif .поясни......
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 49 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
serdgino сказал:
Антоха сказал:
VCarleone83
15.gif Антон а ты не ошибся с ником или у тебя два ника на ПС , это турнир для ВИПОВ ,зачем тут постить  ники форумчан которые не имеют статус ВИП  14.gif .поясни......

У меня нет акка на ПС и я посчитал правомерным дать сыграть за меня человеку, у которого акк есть
kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236
kultsasha
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
Антоха сказал:
serdgino сказал:
Антоха сказал:
VCarleone83
15.gif Антон а ты не ошибся с ником или у тебя два ника на ПС , это турнир для ВИПОВ ,зачем тут постить  ники форумчан которые не имеют статус ВИП  14.gif .поясни......

У меня нет акка на ПС и я посчитал правомерным дать сыграть за меня человеку, у которого акк есть
дело в другом, просто Стас не ВИП пользователь и это будет не  честно к остальным не ВИП форумчанам ,которые тоже хотят сыграть в этом турнире, ....ну если Александр разрешит я не против ........
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
serdgino сказал:
Антоха сказал:
serdgino сказал:
Антоха сказал:
VCarleone83
15.gif Антон а ты не ошибся с ником или у тебя два ника на ПС , это турнир для ВИПОВ ,зачем тут постить  ники форумчан которые не имеют статус ВИП  14.gif .поясни......

У меня нет акка на ПС и я посчитал правомерным дать сыграть за меня человеку, у которого акк есть
дело в другом, просто Стас не ВИП пользователь и это будет не  честно к остальным не ВИП форумчанам ,которые тоже хотят сыграть в этом турнире, ....ну если Александр разрешит я не против ........

ЛОЛ , а ты не считаешь не справедливым что не все ВИП пользователи могут играть в этом руме или время проведения устроит не всех ВИПов ?Давайте под каждого индивидуально подстраиваться . А то что кто то не ВИП это его личные проблемы ,да и право передать своё  место кому захочешь я считаю вполне приемлемым , ничего не мешало  неВИП получить этот статус , да и есть другие фри , которые сделал Александр
Ruslan-Baku
Ruslan-Baku
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 88
Дубль 2
стать ВИП пользователем платно или как им стать чтоб принять участие в 3-ем фриролле ?
Ruslan-Baku
Ruslan-Baku
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 88
раз 10 уже на 3 темах спрашиваю что нужно сделать чтоб получить ВИП - никто не ответил еще
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Ruslan-Baku  карма должна быть 100+  , прочитай в программе лояльности Карма

Карма - это оценка ваших сообщений другими пользователями сайта. Оценивать материалы других пользователей могут VIP пользователи. Чтобы стать VIP пользователем, ваша карма должна превышать 100 карма очков. Свою карму можно посмотреть в профиле.

http://uapoker.info/loyalty-program

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
ЗЕНИТ сказал:
Уважаемый Александр , я  подхожу под параметры для участия в этом фри , но по причине отсутствия аккаунта в этом руме   хочу безвозмездно передать своё место моему земляку Роману  . Если это не противоречит вашим условиям то прошу принять его в клуб  . Ник    Roman130273
Ок, я не против. 42.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
olegbereza сказал:
А разве можно быть ВИПом и не иметь 100 кармы???
У SLVK кармы всего 85, а он каким-то образом ВИП. В чём прикол? Или он чем-то другим ВИПа себе заработал:) Кто-то может объяснить?
Да, ЗЕНИТ все правильно объяснил ниже. Под настроение Славик поудалял свои блоки, а с ними и карму. Статус уже решили оставить. 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
tornadik сказал:
ЗЕНИТ сказал:
olegbereza сказал:
А разве можно быть ВИПом и не иметь 100 кармы???
У SLVK кармы всего 85, а он каким-то образом ВИП. В чём прикол? Или он чем-то другим ВИПа себе заработал:) Кто-то может объяснить?

Я могу , дело в том что когда удаляешь некоторые свои посты  в личном блоге где проставлена карма , она списывается , а он это делал уже будучи ВИПом. Ну и  естественно статус то на сайте остаётся 
Хм, а у меня ещё такой вопрос11.gif, который меня оч интересует12.gif: а как раньше можно было получить VIP-статус, когда випов ещё не было17.gif34.gif.Интересует просто - из чисто женского любопытства12.gif30.gif
Когда только ввели ВИП статусы, назначил самым активным пользователям. Некоторые назначения, конечно, прошли мимо, но со многими угадал. 17.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Ruslan-Baku сказал:
а стать ВИП пользователем платно или как им стать чтоб принять участие в 3-ем фриролле ?
ВИПом можно стать набрав 100 очков кармы, которую могут раздавать за полезные сообщения другие ВИП пользователи. Платных ВИПов у нас нет. 11.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Антоха сказал:
serdgino сказал:
Антоха сказал:
VCarleone83
15.gif Антон а ты не ошибся с ником или у тебя два ника на ПС , это турнир для ВИПОВ ,зачем тут постить  ники форумчан которые не имеют статус ВИП  14.gif .поясни......

У меня нет акка на ПС и я посчитал правомерным дать сыграть за меня человеку, у которого акк есть
"Билет" можно передать. Не вижу ничего плохого в этом. 
Joaquin
Joaquin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 978
Александр сказал:
 Платных ВИПов у нас нет. 11.gif
*Б 2.gif
kot787878
kot787878
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 8
kot787878
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Народ54.gif, ну читайте хоть немножко условия участия в турнире31.gif. Зачем "засорять эфир"38.gif
kasper447
kasper447
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 182
Если кто сыграть не сможет из VIP-могу поиграть за билет, кто даст откат 50-50, в случае попадания в призы(целая половина)!! Декабрь весь отдыхаю просто, есть время свободное.
Lviv-forever
Lviv-forever
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 759
прочитав оце гілку - ох і гаряче тут))
serdgino сказал:
дело в другом, просто Стас не ВИП пользователь и это будет не  честно к остальным не ВИП форумчанам ,которые тоже хотят сыграть в этом турнире
та яка різниця ХТО буде грати в цьому турнірі? дивні ви
замість Зеніт будете бачити Роман чи ще когось
білет ж особистий і хто що хоче, те з ним і робить
а інші не ВІПи хай не заздрять і стають ВІПами) або грають в турнірі "для всіх"
HANDJA
HANDJA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 10
ValeraDey
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
leefan189
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
Angel_Vitali
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Важная информация!

В связи с тем, что PokerStars установили минимальный бай-ин в Home Games клубах в 20 тыс. условных фишек, рекомендуем пополнить заранее ваш баланс условных фишек. Это БЕСПЛАТНО. 

Кликните по изображению, чтобы увеличить:

Кричалка наверх