Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

$100 UAPOKER VIP фриролл - Турнир #3 из серии новогодних турниров UAPOKER

volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
volodiabond
vik19581
vik19581
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель двух Honey фриролловПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
vik50
Inneska2679
Inneska2679
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном турнире на Everlast Poker1-е место в приватном фриролле на LadbrokesПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель нашего приватника на Winner PokerПобедитель пяти приватников на TitanПобедительница нашего женского турнираПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Inneska2679
Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
hohol707
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель трех приватников на 888poker
mamaraya2012
mamaraya2012
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Абсолютный Чемпион UAPOKER 2016Награда: Победитель двух приватников на PokerStars"Серебро" в рейтинге игроков за 2015 г.Девять побед в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель трех экспериментальных турниров
На сайте: 6 лет
mamaraya2012
МОПС-отгатил сл...
МОПС-отгатил славу блажко
На сайте: 2 года
удалено
Ruslan-Baku
Ruslan-Baku
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
а стать ВИП пользователем платно или как им стать чтоб принять участие в 3-ем фриролле ?
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
Антоха сказал:
VCarleone83
 Антон а ты не ошибся с ником или у тебя два ника на ПС , это турнир для ВИПОВ ,зачем тут постить  ники форумчан которые не имеют статус ВИП   .поясни......
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
serdgino сказал:
Антоха сказал:
VCarleone83
 Антон а ты не ошибся с ником или у тебя два ника на ПС , это турнир для ВИПОВ ,зачем тут постить  ники форумчан которые не имеют статус ВИП   .поясни......

У меня нет акка на ПС и я посчитал правомерным дать сыграть за меня человеку, у которого акк есть
kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 8 лет
kultsasha
serdgino
serdgino
Антоха сказал:
serdgino сказал:
Антоха сказал:
VCarleone83

У меня нет акка на ПС и я посчитал правомерным дать сыграть за меня человеку, у которого акк есть
дело в другом, просто Стас не ВИП пользователь и это будет не  честно к остальным не ВИП форумчанам ,которые тоже хотят сыграть в этом турнире, ....ну если Александр разрешит я не против ........
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
serdgino сказал:
Антоха сказал:
serdgino сказал:
Антоха сказал:
VCarleone83

дело в другом, просто Стас не ВИП пользователь и это будет не  честно к остальным не ВИП форумчанам ,которые тоже хотят сыграть в этом турнире, ....ну если Александр разрешит я не против ........

ЛОЛ , а ты не считаешь не справедливым что не все ВИП пользователи могут играть в этом руме или время проведения устроит не всех ВИПов ?Давайте под каждого индивидуально подстраиваться . А то что кто то не ВИП это его личные проблемы ,да и право передать своё  место кому захочешь я считаю вполне приемлемым , ничего не мешало  неВИП получить этот статус , да и есть другие фри , которые сделал Александр
Ruslan-Baku
Ruslan-Baku
Дубль 2
стать ВИП пользователем платно или как им стать чтоб принять участие в 3-ем фриролле ?
Ruslan-Baku
Ruslan-Baku
раз 10 уже на 3 темах спрашиваю что нужно сделать чтоб получить ВИП - никто не ответил еще
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
Ruslan-Baku  карма должна быть 100+  , прочитай в программе лояльности Карма

Карма - это оценка ваших сообщений другими пользователями сайта. Оценивать материалы других пользователей могут VIP пользователи. Чтобы стать VIP пользователем, ваша карма должна превышать 100 карма очков. Свою карму можно посмотреть в профиле.

http://uapoker.info/loyalty-program

Александр
Александр
Всезнающий и всемогущий админ сайта
ЗЕНИТ сказал:
Уважаемый Александр , я  подхожу под параметры для участия в этом фри , но по причине отсутствия аккаунта в этом руме   хочу безвозмездно передать своё место моему земляку Роману  . Если это не противоречит вашим условиям то прошу принять его в клуб  . Ник    Roman130273
Ок, я не против. 
Александр
Александр
olegbereza сказал:
А разве можно быть ВИПом и не иметь 100 кармы???
У SLVK кармы всего 85, а он каким-то образом ВИП. В чём прикол? Или он чем-то другим ВИПа себе заработал:) Кто-то может объяснить?
Да, ЗЕНИТ все правильно объяснил ниже. Под настроение Славик поудалял свои блоки, а с ними и карму. Статус уже решили оставить. 
Александр
Александр
tornadik сказал:
ЗЕНИТ сказал:
olegbereza сказал:
А разве можно быть ВИПом и не иметь 100 кармы???
У SLVK кармы всего 85, а он каким-то образом ВИП. В чём прикол? Или он чем-то другим ВИПа себе заработал:) Кто-то может объяснить?

Я могу , дело в том что когда удаляешь некоторые свои посты  в личном блоге где проставлена карма , она списывается , а он это делал уже будучи ВИПом. Ну и  естественно статус то на сайте остаётся 
Хм, а у меня ещё такой вопрос, который меня оч интересует: а как раньше можно было получить VIP-статус, когда випов ещё не было.Интересует просто - из чисто женского любопытства
Когда только ввели ВИП статусы, назначил самым активным пользователям. Некоторые назначения, конечно, прошли мимо, но со многими угадал. 
Александр
Александр
Ruslan-Baku сказал:
а стать ВИП пользователем платно или как им стать чтоб принять участие в 3-ем фриролле ?
ВИПом можно стать набрав 100 очков кармы, которую могут раздавать за полезные сообщения другие ВИП пользователи. Платных ВИПов у нас нет. 
Александр
Александр
Антоха сказал:
serdgino сказал:
Антоха сказал:
VCarleone83

"Билет" можно передать. Не вижу ничего плохого в этом. 
Joaquin
Joaquin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
Александр сказал:
 Платных ВИПов у нас нет. 
*Б 
kot787878
kot787878
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
kot787878
tornadik
tornadik
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
Народ, ну читайте хоть немножко условия участия в турнире. Зачем "засорять эфир"
kasper447
kasper447
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 5 лет
Если кто сыграть не сможет из VIP-могу поиграть за билет, кто даст откат 50-50, в случае попадания в призы(целая половина)!! Декабрь весь отдыхаю просто, есть время свободное.
Lviv-forever
Lviv-forever
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
прочитав оце гілку - ох і гаряче тут))
serdgino сказал:
дело в другом, просто Стас не ВИП пользователь и это будет не  честно к остальным не ВИП форумчанам ,которые тоже хотят сыграть в этом турнире
та яка різниця ХТО буде грати в цьому турнірі? дивні ви
замість Зеніт будете бачити Роман чи ще когось
білет ж особистий і хто що хоче, те з ним і робить
а інші не ВІПи хай не заздрять і стають ВІПами) або грають в турнірі "для всіх"
HANDJA
HANDJA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 5 лет
ValeraDey
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
leefan189
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Angel_Vitali
Александр
Александр
Важная информация!

В связи с тем, что PokerStars установили минимальный бай-ин в Home Games клубах в 20 тыс. условных фишек, рекомендуем пополнить заранее ваш баланс условных фишек. Это БЕСПЛАТНО. 

Кликните по изображению, чтобы увеличить:

Кричалка наверх