UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Хочу ваше мнение узнать!!!

Александр A.C
Александр A.C
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреПобедитель двух приватников на WilliamHill
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2116
В опщем у меня друг сам реп сочиняет и поет вот хотелось бы узнать ваше мнение !Если кому интересно послушать его треки то пишите в личку дам сылку на скачивание!!!
Правда там всего 6 треков но в скором времени еще будут добавлены!!!
serchip72
serchip72
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1091

Вот ты выручил , сегодня одну песенку хотел скачать и забыл ,а к репу отношуссь нормально ,но без фанатизма .
yamaxim
yamaxim
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 78

Блин, Александр A.C, давно хотел тебе написать, выучи ты хотя бы слово ВОПЩЕМ = ВООБЩЕМ. Ты вроде из России, а русский у вас, я смотрю, плохо знают (просто заметно, что украинцы гораздо грамотней пишут на русском). Без обид, но надоел, у тебя в каждом посте/блоге это слово всплывает.
OLGA
OLGA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2011, 2012, 2013Победитель LIGA UAPOKER на NOXWINUAPOKER LADY 2010. 1-е место на Женском чемпионатеПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашей приватной рейк гонкиЛидер 2-х квартальных рейтингов UAPOKERПобедитель двух фрироллов для ЛидеровЗаслуженная медалистка. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1694

Блин, Александр A.C, давно хотел тебе написать, выучи ты хотя бы слово ВОПЩЕМ = ВООБЩЕМ

 

Есть два разных слова: вообще и в общем. Если уж исправляешь, то сам ошибок не делай.

KOP
KOP
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 442
максим да русские вообще все тупые безграмотные  дальше я должен был наверно написать чтобы ты выучил математику максим и что там у вас в украине математику не знают а то надоел там же нет равенства только сколько можно разделять на нации людей мы просто люди на покерном сайте и мне лично неприятно когда человек не знающий меня говорит что я плохо знаю родной язык ты извини что без знаков препинания я всего лишь тупой русский
yamaxim
yamaxim
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 78


Да я ничего против русских не имею. Просто наблюдения подсказывают.

 

А насчет ВООБЩЕ и ВООБЩЕМ - согласен, "тупанул".

stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
ну как же, это же каждый должен знать - у меня лично словарь Даля и Ожегова 2-е единственные настольные книги :)
xoxol944
xoxol944
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1222
stolniy ты где пропадал? привет!!!
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
xoxol944 - где-где, словари Даля и Ожегова читал! Ты знаешь, сколько там страниц? 3.gif
serchip72
serchip72
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1091


Как всегда , человек про одно спросил , а его носом в другое тыкают .

 

patriot
patriot
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1112
Кидай мне ссылку! 2.gifтолько сейчас откоментить не смогу....11.gifзвука нету на компе....5.gif
pawapokergosu
pawapokergosu
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 6
кинь в лч
OneCigarette
OneCigarette
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 545
и мне ссылочку16.gif
lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
рЕп - кЯл, ип-оп сало
Кричалка наверх