UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Выручайте

alebyd111
alebyd111
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 92
Собственно в комментариях уже отметили - на сайте запрещено просить в долг. Тему закрываю.

Модератор.
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
Завтра и поиграешь... лудик
alebyd111
alebyd111
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 92
yakoff14 сказал:
Завтра и поиграешь... лудик

Спасибо за разрешение ...
gepard
gepard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 154
Вам здесь никто и ничего не даст,люди годами здесь общаются(я сам пару месяцев здесь)и то они знают например друг друга 5 лет по форуму,и все равно никто никому не займет(можь в редких случаях...)В таких случаях говорят попросите-займите,у родных,близких друзей,хороших знакомых...
alebyd111
alebyd111
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 92
gepard сказал:
Вам здесь никто и ничего не даст,люди годами здесь общаются(я сам пару месяцев здесь)и то они знают например друг друга 5 лет по форуму,и все равно никто никому не займет(можь в редких случаях...)В таких случаях говорят попросите-займите,у родных,близких друзей,хороших знакомых...


Ну тогда возникает вопрос , какой смысл таких тем , форумов , откуда берется репутация , черный список итд ... да и речь ведь не идет о 1000 Эвро )))Ну да ладно посмотрим , если будет какой то результат  я отпишусь ) 
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
alebyd111 сказал:
gepard сказал:
Вам здесь никто и ничего не даст,люди годами здесь общаются(я сам пару месяцев здесь)и то они знают например друг друга 5 лет по форуму,и все равно никто никому не займет(можь в редких случаях...)В таких случаях говорят попросите-займите,у родных,близких друзей,хороших знакомых...


Ну тогда возникает вопрос , какой смысл таких тем , форумов , откуда берется репутация , черный список итд ... да и речь ведь не идет о 1000 Эвро )))Ну да ладно посмотрим , если будет какой то результат  я отпишусь ) 
Действительно, какой смысл форума? Закройте его, все равно в долг не дают... А ты и о черном списке осведомлен...?
alebyd111
alebyd111
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 92
Слушай только так , что бы не было того что бы говорили что я злой и тут обижаю людей , но вот ответь мне на вопрос , ну если исходить из логики , тебе ну не меньше лет так хотя бы 20-25 , так вот тебе реально нечем заняться помимо отписывать не понятно что и зачем  на темах? Ну пойди погуляй ,девченку в кино  своди ... а то выходить что ты реально как дурачек , без обид ... ну пишешь всякий бред ... по последниму твоему вопросу ,  ответ "да я читаю форум и вижу черный список" етьс еще какие то важные вопросы которые ты хотел бы мне задать ? Если да , ну спроси лучше в личные ибо ну не будь клоуном каким то) 
alebyd111
alebyd111
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 92
Не закрыть форум,  я имел в виду что какой смысл таких тем на форуме ... закрыть такие темы ,а не сам форум ,ну если ты не понял , или я не донес правильно свою мысль , уж извиняйте ) 
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
учить других жить, не имея 150 гр. - это в норме )
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
alebyd111 сказал:


Ну тогда возникает вопрос , какой смысл таких тем , форумов , откуда берется репутация , черный список итд ... да и речь ведь не идет о 1000 Эвро )))Ну да ладно посмотрим , если будет какой то результат  я отпишусь ) 

по твоему смысл форума чтобы бомжары тут могли сотней гривен разжиться?
бутылки не пробовал собирать?
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
просто прочитайте и соблюдайте правила сайта и к вам не будет никаких претензий с стороны форумчан (без обид)
468456833018195.png
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
alebyd111 сказал:
Слушай только так , что бы не было того что бы говорили что я злой и тут обижаю людей , но вот ответь мне на вопрос , ну если исходить из логики , тебе ну не меньше лет так хотя бы 20-25 , так вот...... ибо ну не будь клоуном каким то) 
Ну а тебе тоже наверное не 13-14 годиков? Я могу понять, когда знакомые люди по форуму могут попросить друг у друга хоть бакс хоть сто, но ёлы палы, ты пока что ноунейм на форуме и тебе самому-то не стремно просить публично такую сумму? 
Мне кажется взрослый мужик всегда найдёт 150 гривен в оффлайне или также займёт, а не будет клянчить на форуме.
alebyd111 сказал:
 а то выходить что ты реально как дурачек , без обид 


P.S. когда я вижу человек, который просит, но при этом ещё начинает агриться и резко отвечать другим форумчанам можно смело не давать в долг, так как чревато кидком.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
ОstapBender сказал:
Мне кажется взрослый мужик всегда найдёт 150 гривен в оффлайне
дык там отдавать надо
alebyd111
alebyd111
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 92
Я попробую ответить сразу и всем ... )))
во первых ответ serdgino ....  ну не несите бред ,выполняется максимум  положения d. 

Дальше ответ Bug -  именно так )

Ответ ОstapBender -   в чем я агрессивно настроен , в том что отвечаю человеком и прошу его адекватно писать по теме , а если есть вопрос какой -то то написать мне в личные сообщение ?))

А теперь ответ всем , банкинг  отп  не работает . через смс не могу поттвердить перевод ..вот и вся проблема ... а вы как дикари обиженные  наичнаете искать  камень  там где его нету ... 
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
alebyd111 сказал:
Я попробую ответить сразу и всем ... )))
Даже не пытайся...4.gif...

MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
alebyd111 сказал:
А теперь ответ всем , банкинг  отп  не работает . через смс не могу поттвердить перевод ..вот и вся проблема ... а вы как дикари обиженные  наичнаете искать  камень  там где его нету ... 

Так то всё твои проблемы, нужно учитывать ситуации, чтоб впредь не попадать.
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
958776346515019.png
alebyd111
alebyd111
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 92
Та ну тебя) мне тебя реально жаль ... ты обижен на мир видимо )))  даже не понимаешь где просто шутка ,а где реально правда ..так вот ..там была шутка ...а ты дурачек -это правда ....  понимаешь?
alebyd111
alebyd111
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 92
MAVERICKrus33 сказал:
alebyd111 сказал:
А теперь ответ всем , банкинг  отп  не работает . через смс не могу поттвердить перевод ..вот и вся проблема ... а вы как дикари обиженные  наичнаете искать  камень  там где его нету ... 

Так то всё твои проблемы, нужно учитывать ситуации, чтоб впредь не попадать.


Я провтыкал ,на сайте было сказанно о том что тех работы будут 11 .11 , а я не видел и не знал .. тут согласен вина моя.
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Дело не в том, что тут запрещено давать в долг, и что люди в долг не дают новеньким,  такие негодяи. 
Дело в том, что тут настолько паршивый контингент обитает, что даже люди обладающие определенной репутацией, там несколько лет на сайте, могут реально кинуть. 
Разумеется, при таком деле можно наедятся лишь на доверчивых хороших людей, но их количество равно нулю, ибо их с вероятностью 99% уже кидали тут. Замкнутый круг. 

Тут конечно есть такие давние друзья, типа, вот Остап с Жекой, они действительно постоянно общаются между собой, и наверное они друг другу бы помогли. Это максимум, что возможно. 
Злобный
Злобный
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 925
Ввести такое правило: если зареган на сайте меньше года(или полгода или 2 года)- никаких просьб об обмене или денег в долг. Кто не выполнил сразу в бан на неделю(месяц квартал год и т.д)
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
hepoh46 сказал:
Дело не в том, что тут запрещено давать в долг, и что люди в долг не дают новеньким,  такие негодяи. 
Дело в том, что тут настолько паршивый контингент обитает, что даже люди обладающие определенной репутацией, там несколько лет на сайте, могут реально кинуть. 
Разумеется, при таком деле можно наедятся лишь на доверчивых хороших людей, но их количество равно нулю, ибо их с вероятностью 99% уже кидали тут. Замкнутый круг. 

Тут конечно есть такие давние друзья, типа, вот Остап с Жекой, они действительно постоянно общаются между собой, и наверное они друг другу бы помогли. Это максимум, что возможно. 

Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
Злобный сказал:
Ввести такое правило: если зареган на сайте меньше года(или полгода или 2 года)- никаких просьб об обмене или денег в долг. Кто не выполнил сразу в бан на неделю(месяц квартал год и т.д)

ТЫ випку где покупал ?
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3546
Pycu4 сказал:
Злобный сказал:
Ввести такое правило: если зареган на сайте меньше года(или полгода или 2 года)- никаких просьб об обмене или денег в долг. Кто не выполнил сразу в бан на неделю(месяц квартал год и т.д)

ТЫ випку где покупал ?
На Черкизоне.
Злобный
Злобный
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 925
Pycu4 сказал:
Злобный сказал:
Ввести такое правило: если зареган на сайте меньше года(или полгода или 2 года)- никаких просьб об обмене или денег в долг. Кто не выполнил сразу в бан на неделю(месяц квартал год и т.д)

ТЫ випку где покупал ?
Я её честно заработал(но тебе по ходу это не грозит)-всё дискуссия закончена .
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
странно что такая тема до сих пор не забанена
samparam
samparam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1279
Хотел написать "что-то", а потом вспомнил: я сам на сайте год или два назад просил в займы у Антохи. Тоже гарантий не было, но потом Антоха мне еще раза два просто в займы давал.
Но здесь человек только две недели как зареган...
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
150 это пзд. хоть бы обьяснил на что
Кричалка наверх