UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

doha poker

Aisulukalieva
Aisulukalieva
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 19
Сегодня прочитала статью о мошеничестве в этом покеруме, в комнате сидят боты, которые реально катают . С мужем мы тоже стали попались на их приманку ( 500% бонус на депозит) закинули 300 $ и прокатили нас за 6 игровых рук. у нас флэш со старшей картой туз . у него стрит флэш, у нас фулхауз у аппонента каре. вообщем  когда на 5 раздаче мы пролетели с каре тузов и нарвались на флэш рояль все стало очевидно. вообщем не видитесь на их бонусы. играйте в проверенные покеррумы. Всем удачной игры.
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

""" Сегодня прочитала..."""


954711985763289.jpg


  То ты он, то она, то "не вкладывал", то "закинули 300$". 11.gif


 

Aisulukalieva
Aisulukalieva
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 19
извиняюсь чуть некоректно выразилась муж вложил а я написала мы. просто муж давно играет и меня в это дело недавно завлек. а я то 1$ то 100. могу похвастаться первым выводом своим. )))
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Каким же надо быть идиотом чтоб писать такие посты....?
за 6 раздач ты определил что там боты сидят? тебя давно выписали? почитай джипситим, там аргументы на много убедительнее. А то что ты неудачник по жизни - не аргумент!

Кричалка наверх