UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Red King Poker

AgentLucky
AgentLucky
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 8
AgentLucky
AgentLucky
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 8
две недели не могу зайти просто не грузится и все, один раз зашел, зарегался в трех туриках и вылетело приложение и опять старая песня, как это убрать раз и навсегда???
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
AgentLucky сказал:
две недели не могу зайти просто не грузится и все, один раз зашел, зарегался в трех туриках и вылетело приложение и опять старая песня, как это убрать раз и навсегда???

Скорее всего это либо из-за блокировки провайдером, либо на компьютере отсутствуют какие-то необходимые компоненты, чтобы все работало нормально.
Вариантов действий тут несколько, для начала попробовать почистить реестр и попробовать переустановить клиент. Если это не сработало - то совет просто написать в поддержку, обязательно сделай пару скриншотов, чтобы они видели и понимали, в чем проблема.
Уверен, в суппорте тебе точно скажут, в чем проблема.
AgentLucky
AgentLucky
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 8
переустанавливал и чистил все, писал в сапорт правда без скриншотов пока тишина, другие румы этой сети пробовал запускаются на ура) 
ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
AgentLucky сказал:
переустанавливал и чистил все, писал в сапорт правда без скриншотов пока тишина, другие румы этой сети пробовал запускаются на ура) 

У меня так же из-за блокировки провайдером,через VPN нормально заходит

heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
похожая штука была-нордик не хотел работать--подсказали переустановить все румы сети--и да помогло.но где то через неделю опять таже хрень---в итоге психанул снёс винду и установил другую--и сечас всё хорошо никаких проблем
Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302
не знаю что там с провайдерами, в руме пол года после перехода в микро, попробуй не открывая других приложенийи програм запстить рум, затем подождать 5 мин. если такое окно,крестиком его закрывай и жми заново лог ин (вход) и жди 5 мин. если не поможет попробуй на сайте язык на англ поменять, поковыряться в настройках включения выключения адблока\явы например в  антивируснике. потом грузануть и ещё раз октрыть чисто рум
AgentLucky
AgentLucky
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 8
всем спасибо за помощь, но реально тут помог только ВПН , и тех поджержка написала то же самое
Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729
У меня ситуация по хлеще. Сегодня вдруг мне захотелось у них зарегистрироваться. Регнулся, скачал клиент, пообщался с техподдержкой по поводу VPN, дали добро. Обрадовался, установил, без VPN он естественно не открывается (такое же пустое окно). Ввел логин с паролем, но пишет, что не правильный или пароль, или логин, хотя все вводил правильно. Ну что, пришлось жать - забыл пароль. Короче два раза запрашивал новый пароль, они оперативно присылали на почту, при этом указывая логин. Я раз 50 пытался войти, все без полезно, он пишет свое. Думал меня "кандратий схватит". На запросы не отвечают.  "Забил болт" , спать хочу, буду завтра рабираться. Но два с лишним часа потерял. В браузере такая же фигня.   Ладно, всем спокойной ночи.
Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729
Dimon1969 сказал:
У меня ситуация по хлеще. Сегодня вдруг мне захотелось у них зарегистрироваться. Регнулся, скачал клиент, пообщался с техподдержкой по поводу VPN, дали добро. Обрадовался, установил, без VPN он естественно не открывается (такое же пустое окно). Ввел логин с паролем, но пишет, что не правильный или пароль, или логин, хотя все вводил правильно. Ну что, пришлось жать - забыл пароль. Короче два раза запрашивал новый пароль, они оперативно присылали на почту, при этом указывая логин. Я раз 50 пытался войти, все без полезно, он пишет свое. Думал меня "кандратий схватит". На запросы не отвечают.  "Забил болт" , спать хочу, буду завтра рабираться. Но два с лишним часа потерял. В браузере такая же фигня.   Ладно, всем спокойной ночи.
    Это было вчера на работе. Дома к моему большому удивлению, клиент спокойно открывается. И с паролем разобрался без нервов.
Кричалка наверх