UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Помогите с выводом на Cake Pokere

adroit
adroit
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 19

вобщем саздал вчера акк для фрирола $1 000 Twitter Follower Freeroll  ,  и взял 3е место

хочю вывести деньги ( деп не делал ) заказал на выплату но Сапорт через время Отменил заявку !!! помогите как вывести?   да еще говорят что деньги выиграные во фрироле , чтоб вывести нада 2 Gold Chip  , это правда ? и скожно их набить ?

Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1281

 30й   там  вчера вылетел :)КК на КК и  васе  доехал  флаш не ты был?? шутка))
что сапорт не чего не ответил  ??

Вроде не надо не какие Голд чипы !

10$ деп  и делай вывод  а  если   и надо 2 голд чипы  то  тогда 120 очков  1 чипа но при депе 1 фишку и так дают    !!   примерно на   фикс  лимите на одном столе за 8 часов я  подымал  50 очков

без  депозита не выведеш

кстати вывести  меньше  50$ нельзя

Информация  для размышления  

adroit
adroit
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 19

вобщето мин деп там 25$ (а не 10 )

а по поводу Голд Чипов вот сапорт написал мне : Prior to withdrawing any freeroll winnings you will be required to earn two gold chips.

вопрос как быстро набить  2 Голд чипа открыт !) ( что лутше НЛ или Турниры ) и сколько стоит поинтов 1чип?

Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1281


Вобще  если ошибся   ну чтож по делать я  судил по Redstar   cеть  та одна !!  думал и правила  везде одинаковы  тогда  хз

 

на редстар один чип стоит 120 поинтов !

 там  всё написано  во вкладках открой  вкладку Rew......... или  както так справо от касы и  поройся !

harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
Все правильно первый чип 120 БО, второй 110 очков, играть лучше НЛ, или ФЛ, турнирами задолбаешься, 1 бакс рейка 3,5 БО.
Кричалка наверх