UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Betfair

Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Только что позвонили из саппорта Betfair. Девушка полчаса рассказывала, как у них хорошо, предложила 5 баксов. В итоге дала билет на турнир на $2000 и предложила рейкбяк 40%. Мне нравится их саппорт, сказала, по любому вопросу напишите мне письмо и я сразу перезвоню :) Так что по любым вопросам можно с ними пообщаться.
Sergey78
Sergey78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 723
Я минут сорок общался, слово не успевал вставлять, 5 баков на счет капнули, но следом пришло письмо, что надо потвердить, что мне больше 18.
ХАЛЯВЩИК
ХАЛЯВЩИК
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 227
Тоже самое письмо пришло,я отправил скан паспорта ,а в моем счете надпись не исчезает.Кто нибудь знает сколько время это занимает и они оповестят меня?
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Странно. Мне на слово поверили. А так до 48 часов подтверждение занимает. Да и общались нормально. Наверно тебе попалась болтливая тетка :)
glen
glen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 14 лет
Сообщения: 745
 Тоже получил 5 баков. Требовали подтверждения.
Пока впечатления положительные. Оригинальный и приятный софт
ХАЛЯВЩИК
ХАЛЯВЩИК
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 227
Прочитал много инфы о выводе денег с Betfair на различных форумах(Дабы избежать ситуации с GoldenPoker)И вы знаете узнал много такого что я теперь сижу на фоксе и поверяю каждые 5 минут свой счет.Говорят что их саппорт страдает склерозом и ему надо почаще напоминать.Но так же были люди которые мне говорили "Расслабся чувак всё будет пучком" Так что жду пока они проверят мои данные и буду выводить свою соточкуregular_smile.gif
Кричалка наверх