UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вопрос по раш-покеру

Ace of 7Spades
Ace of 7Spades
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 292

Всем привет! На днях при запуске клиента ФТП выскочило окошко - фулл тилт заплатит вам за игру в раш-покер, наберите до 25го апреля 50 очков в раше и получите $25. Но с тех пор никаких подобных окошек я не видел, и инфы нигде никакой нет. Несколько вопросов, может вы что-то знаете

 

1) это вообще все реально?

2) если реально, то нужно ли где-то подтверждать участие в акции либо просто играть в раш? Как я понимаю подтверждать не нужно, но хочу удостовериться

3) ни разу не играл а раш, как быстро можно набрать 50 очков на тамошнем NL10?

Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591

Привет! 

1) Да, это все реально

2) Подтверждать участие нигде не нужно, нужно просто играть в раш. Бонус этот вроде должен отображаться в Requests -> Bonus offers

3) В раше очки набиваются очень быстро. 50 очков - это приблизительно часа 4-5 игры на 2 столах (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО, точно не могу сказать)

Ace of 7Spades
Ace of 7Spades
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 292
Большое спасибо)) правда у меня по requests>check my bonus offers выдает что у меня нет никаких бонусных предложений, плохо ли это?
xoxol944
xoxol944
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1222
Значит когда окошко с бонусом выскакивало ты его отклонил:(профукал ты свое счастье5.gif
Ace of 7Spades
Ace of 7Spades
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 292
Возможно что и лоханулся.... хотя я не помню куда нажимал. Всем спасибо
aleksvit74
aleksvit74
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2296
вроде если отклонил ,можно же зайти в моим акции и там найти это бонус предложения , если я нчее не путаю...
tureckiy1976
tureckiy1976
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель шести приватников на PS"Бронза" в рейтинге игроков за 2014 г.Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель Honey фриролла1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1427
Посмотри внимательно на лобби - слева возле табло времени есть кнопка RUSH POKER, жми на неё - и вперёд - получай свой бонус!
lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
а мне не предложили 6.gif6.gif6.gif4.gif3.gif4.gif
OLGA
OLGA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2011, 2012, 2013Победитель LIGA UAPOKER на NOXWINUAPOKER LADY 2010. 1-е место на Женском чемпионатеПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашей приватной рейк гонкиЛидер 2-х квартальных рейтингов UAPOKERПобедитель двух фрироллов для ЛидеровЗаслуженная медалистка. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1694
И мне тоже не дали бонус. Бяки. 21.gif
Кричалка наверх