UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обмен

888pokerMaNNNN
888pokerMaNNNN
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 12
Привет ребята помогите плизз с обменом! понимаю что новичок и тд , скину первым если есть у вас хорошая репутация на этом форуме или на джипситим.

Даю 100$ на 888 , мне надо или на карту или на киви 90$ ваши 10$ за помощь.

В скайпе могу показать историю депозитов и заносов. Акк старый всё норм с ним вообщем ) 67 уровень.

888poker
888pokerMaNNNN
888pokerMaNNNN
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 12
Ну или хотяб баксов 30-50$ на нужны надо сиги и тд)
888pokerMaNNNN
888pokerMaNNNN
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 12
парни что никому 10$ на халяву не нужно?)
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11237
Система показывает связь этого аккаунта  с аккаунтом playboy431, на которого есть претензия в Черном списке.
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Sheriff сказал:
Система показывает связь этого аккаунта  с аккаунтом playboy431, на которого есть претензия в Черном списке.

Если все действительно так, может тогда сразу таких людей банить? 
Сейчас посмотрел тему на playboy431, там тупо кидок был, тема недавно совсем была, как раз тот тип с адресом [email protected]

Не могу понять, почему вы не применяете к таким людям самые жесткие, как сейчас модно говорить "санкции"?. Единственное объяснение - это за посещаемость переживаете. Хотя мне кажется, тут и так хорошая посещаемость на форуме. Можно было бы и сразу забанить мутных типков.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Да тут сразу ясно. Первым же сообщением обмен и понимает что новичок и тд. Значит не новичок, а уже ранее банили. Раз банили, значит было за что.

Я бы вообще на месте админов от некого перевод принял и перевел бабки тому, кого он до этого кинул. Супер профилактика от кидал.
Greizel
Greizel
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 249
Так а кинет-то он как, если первым переведёт?
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 49 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
деньги на аке могут быть грязны ты ему на киви переведешь а потом тебе на 888 бан с конфискацией
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11237
DENTTT сказал:
Sheriff сказал:
Система показывает связь этого аккаунта  с аккаунтом playboy431, на которого есть претензия в Черном списке.

Если все действительно так, может тогда сразу таких людей банить? 


Теоретически это могут быть разные люди. У меня нет 100%-ной уверенности, что это один и тот же человек.
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Greizel сказал:
Так а кинет-то он как, если первым переведёт?

Ну если парень кидает не первый раз, то и с аккаунтом на 888 у него наверняка не всё чисто. Его на 888 ещё не забанили, то просто потому, что у СБ руки до него ещё не дошли. При очередном кидке обратит на себя внимание СБ 888 и они займутся детализацией его счёта. Тогда под бан не только он попадёт, но и все аккаунты, с кем он проводил сомнительные финансовые операции. Как тебе такой вариант?
Кричалка наверх