UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

обмен PS на 888 или Webmoney

58papa
58papa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1031
Сегодня 28.05.2014  АКТУАЛЬНО  40.gifменяю мои  PS 10 на 888 или    Webmoney    ,QIWI
а лучше сразу заплатить за мой интернет(данные при переводе)
(по обмену  пишем в личку  в теме не надо -редко смотрю,(обмен не горит в течении дня  )
срочно  скайп perz57
актуально  до 29,05,2014


888poker
RAKETA
RAKETA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 54
отбивать нужно-поэтому и не меняю теперь!
Inneska2679
Inneska2679
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast Poker1-е место в приватном фриролле на LadbrokesПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель нашего приватника на Winner PokerПобедитель пяти приватников на TitanПобедительница нашего женского турнираПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 643
У тебя эти деньги со скольки акков слиты??? я знаю как минимум 3 твоих акка, а соответственно никогда бы не менялась с тобой, чтобы не получить бан в руме. Заканчивай приваты играть всеми своими акками одновременно. Должно же быть хоть какое-то уважение к форумчанам.
58papa
58papa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1031
Я играю и меняю только со своего акка ,а сыновьям не могу запретить играть,что у меня одного так,я знаю несколько юзеров с этого сайта ,тоже имеют акки оформленые на сыновей,,дочерей или жен
бана не боюсь нас проверяли не один раз,доки в порядке ,играм с разных адресов, в чем проблема?

gangbang xxx
gangbang xxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Colt PokerПобедитель Лиги на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 712
поэтому лезете всем стадом в приваты где меньше чем 45 человек народу, пора вас блочить..
Кричалка наверх