UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Самый честный рум.

4aK72
4aK72
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 10

Доброго времени суток,отпишите пожалуйста,какой на ваш взгляд самый честный рум?

Злобный
Злобный
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 925

Самый честный тот, в котором ты не играешь.

гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 485

покерматч

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004

Покерматч 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 58 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705

если серьезно то покерстарс вне конкуренции . и по скорости кешаута и по адекватности  ответов поддержки

про гсч непонятно ,но не хуже чем в других местах

Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751

Самый честный рум это тот рум в котором ты не нарушаешь правил ,на которые соглашался перед регистрацией

papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849

pokerstars

гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 485

alneal сказал:

если серьезно то покерстарс вне конкуренции . и по скорости кешаута и по адекватности  ответов поддержки

про гсч непонятно ,но не хуже чем в других местах

Вообще-то у них очень заторможенная поддержка

norskk
norskk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 217

гидазепам сказал:

alneal сказал:

если серьезно то покерстарс вне конкуренции . и по скорости кешаута и по адекватности  ответов поддержки

про гсч непонятно ,но не хуже чем в других местах

Вообще-то у них очень заторможенная поддержка

мне wpn  нравится  турниры,выплаты,поддержка всё на уровне из минусов только что вывод от 50 у.е

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь онлайн Онлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

Каких ответов поддержки?))) Уже как 2 месяца никто не отвечает.

ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297

alneal сказал:

если серьезно то покерстарс вне конкуренции . и по скорости кешаута и по адекватности  ответов поддержки

А то что после депозита надо двое суток ждать возможности вывода-это нормально?

И по саппорту:

Вот я на форуме писал о заносе в слотах 1 июля:

Сразу же написал в поддержку объяснить причину невозможности вывода на Скрилл.Ответили "очень быстро "emoji_u1f910.svg

 

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963

ВладимирП сказал:

alneal сказал:

если серьезно то покерстарс вне конкуренции . и по скорости кешаута и по адекватности  ответов поддержки

А то что после депозита надо двое суток ждать возможности вывода-это нормально?

И по саппорту:

Вот я на форуме писал о заносе в слотах 1 июля:

Сразу же написал в поддержку объяснить причину невозможности вывода на Скрилл.Ответили "очень быстро "emoji_u1f910.svg

 

Возможно это было связано с тем что метод вывода не использовался больше 180 дней с момента первого вывода, поэтому он по правилам безопасности анулируется.

Я понимаю, что это не является оправданием, но это политика самого рума и факта нечестности я здесь не увидел т.к. сам знаю о таких вещах касательно анулирования метода вывода.

 Тут уже дело каждого соглашаться с политикой или нет, а вот на счет честности, то я все таки соглашусь с alneal,  доверие рума остается высоким - об этом свидетельствует число активных игроков, имхо.

Поэтому  для меня лично это Pokerstars.

MissPrissBLL
MissPrissBLL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 28

На мой взгляд , самый честный и надёжный покер рум это ,PokerStars , вывод средств на удивление стал очень быстрый 

semeon
semeon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 55 минут назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 120

Unibet первый вывод два дня ждал, следующие ночью запрашивал утром деньги на карте. и верификацию не проходил 

semeon
semeon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 55 минут назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 120

Unibet первый вывод два дня ждал, следующие ночью запрашивал утром деньги на карте. и верификацию не проходил 

reznik85
reznik85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 49 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 858

Pokerstars

77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466

WPN сеть то что надо!

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

ВладимирП сказал:

А то что после депозита надо двое суток ждать возможности вывода-это нормально?

Можешь привести скрин, где этот рум обещает выводить раньше, чем через двое суток после депозита?

Ведь вопрос о честности рума...

AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741

как можно игровые платформы назвать честными ?!

они всё делают для того , чтобы игроки вносили и заливали деньги на игровых платформах , лучше "самый честный рум ( игровую платформу )" переквалифицировать в самый надёжный рум ( в самую надёжную игровую платформу )  так будет правильно поставлен вопрос .

пока что на первом месте самый надёжный рум ( игровая платформа ) был и есть PokerStars , деньги выводят без лишних вопросов , если ты ни в чём не замешан и не нарушаешь правила игровой платформы , не отмазываются с задержкой вывода денег и не гоняют тебя за всякими справками , выписками и предоставления селфи с номерками в руке

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208

AMTTT сказал:

как можно игровые платформы назвать честными ?!

они всё делают для того , чтобы игроки вносили и заливали деньги на игровых платформах , лучше "самый честный рум ( игровую платформу )" переквалифицировать в самый надёжный рум ( в самую надёжную игровую платформу )  так будет правильно поставлен вопрос .

пока что на первом месте самый надёжный рум ( игровая платформа ) был и есть PokerStars , деньги выводят без лишних вопросов , если ты ни в чём не замешан и не нарушаешь правила игровой платформы , не отмазываются с задержкой вывода денег и не гоняют тебя за всякими справками , выписками и предоставления селфи с номерками в руке

Неплохо сказано,карманул...

Псарню я бы назвал самым лживым румом!

Раньше они говорили-"Покер это мы!"

Вот только сейчас там играть в покер,я бы никому не рекомендовал.....

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

Какие то вывернутые наизнанку ценности. А почему это ПС самый лучший? Вы отталкиваетесь от сумм депозитов, всунул 200 тебе в спин н го дало множитель х100, так? А я во все румы больше 20 незасовывал и мне 888 давал в колесе биг фиш 5,5 16,5 дважды и 33 один раз. Разве 888 менее платежеспособен чем ПС, нет. А бонусная политика 888 лучше, ПС заряжен на то что ты по,тостоянно заряжаешь бабло и долбишь шкалу одну за одной, а в 888 есть уровни ты их набрал и железно будешь играть свои 2000 5000 10000 и в колесе на халяву всегда выпадает билет на 1000. Щас 888 хочет убрать Россию, а меня редстар заблочил и парти лишил акции, а следущий шаг отстранение от всех услуг? 888 по бонусам и честности лучший если не считать околопокерные страсти.

RandomPlayer
RandomPlayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 257

BARBADOS сказал:

Какие то вывернутые наизнанку ценности. А почему это ПС самый лучший? Вы отталкиваетесь от сумм депозитов, всунул 200 тебе в спин н го дало множитель х100, так? А я во все румы больше 20 незасовывал и мне 888 давал в колесе биг фиш 5,5 16,5 дважды и 33 один раз. Разве 888 менее платежеспособен чем ПС, нет. А бонусная политика 888 лучше, ПС заряжен на то что ты по,тостоянно заряжаешь бабло и долбишь шкалу одну за одной, а в 888 есть уровни ты их набрал и железно будешь играть свои 2000 5000 10000 и в колесе на халяву всегда выпадает билет на 1000. Щас 888 хочет убрать Россию, а меня редстар заблочил и парти лишил акции, а следущий шаг отстранение от всех услуг? 888 по бонусам и честности лучший если не считать околопокерные страсти.

Поддержу пожалуй, тоже за 888. Старзы как-то не зашли, куча переездов да и жлобы они в плане акций всяких там. Честность вообще конечно понятие относительное, честный нужно ещё смотреть в плане чего - Гсч? Отношение к игрокам? Вывод без имения мозгов? Прозрачная политика? Для каждого наверное любимый рум самым честным и будет.

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

По ответам выше видно, что многие не понимают значения слова "честный"

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 984

 По честности и по надежности мне нравится PokerStars.Не зря он все последние десятилетие находится в лидерах.Правда в последнее время его не много поджали "восьмерки" с патипокер.Вывод на карту,к моему удивлению,стал занимать 2-3 дня,а раньше около недели ждал.Еще в старзах можно использовать софт,если софтом не пользуешься,а хочется играть в равных условиях,тогда рекомендую PartyPoker.Про "восьмерки объективно сказать не могу.Я зол на них.Заблочили со всеми бабками по моей же,правда,глупости (читай условия договора внимательно).

  А если по простецки,то честных румов нет совсем.Как сказано в Писании...Наеби ближнего своего,ибо он наебет тебя...

Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253

Самый честный рум это старзы, у них лучшая служба безопасности, они бороться с тимплеем, ботами... что 888 что пати что wpn это просто рассадники нечестной игры.

Вся акционная политика 888 теперь рассчитана на заливающих лудиков.

888, gg и старзы болезненно относятся к селекту игре под фиша ( gg слишком болезненно) что то же минус 

на 888 и gg слишком часто необоснованные конфискации что тоже явный их промах.

 

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

Кричалка наверх