UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Продам $ на PS (Тема закрита)

4Ace1987
4Ace1987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 1 год
Сообщения: 1109

    Продам emoji_u1f911.svg на PS за курсом 38 грн. Платіж приймаю на Моно. Ви переводите 1им. Мінімальна сума обміну - 5$.  Для швидкого відгуку пишіть у ТГ - @InTheSilence69  Добропорядність гарантую !

martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

С какого ника планируешь переводить деньги?

4Ace1987
4Ace1987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 1 год
Сообщения: 1109

Нащо тобі ця інформація, це має якесь значення?

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 55 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3581

Что и мне первым не переведёшь?

4Ace1987
4Ace1987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 1 год
Сообщения: 1109

Слово ''гарантия'' для тебя имеет значение? Слово ''правило'' то же самое. Альтернатив вайлом, не желаешь у меня покупать - не покупай, я не навязываюсь. В наличии не так уж много осталось..

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 980

4Ace1987 сказал:

Слово ''гарантия'' для тебя имеет значение? Слово ''правило'' то же самое. Альтернатив вайлом, не желаешь у меня покупать - не покупай, я не навязываюсь. В наличии не так уж много осталось..

     Ну само по себе слово, никогда ничего не гарантировало, должна быть хоть какая нибудь репутация, а она к сожалению нарабатывается не быстро, тут бы хоть  пару отзывов в этой теме увидеть про успешные обмены с тобой, а если брать по сути, то в любом человеческом обществе, старожилы имеют приоритет перед новичками, так шо или ВИПа зарабатывай или становись старожиломemoji_u1f601.svg

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 55 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3581

4Ace1987 сказал:

 Слово ''правило'' то же самое. 

А ты чё хочешь нам свои правила навязать ? )))

4Ace1987
4Ace1987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 1 год
Сообщения: 1109

santatih сказал:

4Ace1987 сказал:

 Слово ''правило'' то же самое. 

А ты чё хочешь нам свои правила навязать ? )))

ты занимаешься самовнушением которое проэцируешь на публику, а у меня предложение. Если оно тебя не устраивает, можешь пройти мимо.

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 55 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3581

4Ace1987 сказал:

santatih сказал:

4Ace1987 сказал:

 Слово ''правило'' то же самое. 

А ты чё хочешь нам свои правила навязать ? )))

ты занимаешься самовнушением которое проэцируешь на публику, а у меня предложение. Если оно тебя не устраивает, можешь пройти мимо.

Твоё предложение тоже можно обозвать самовнушением,так как  думаешь что оно проканает .

И чего это я проэцирую , я не нулевой пациент, это устои форума . 

4Ace1987
4Ace1987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 1 год
Сообщения: 1109

kola-kola сказал:

4Ace1987 сказал:

Слово ''гарантия'' для тебя имеет значение? Слово ''правило'' то же самое. Альтернатив вайлом, не желаешь у меня покупать - не покупай, я не навязываюсь. В наличии не так уж много осталось..

     Ну само по себе слово, никогда ничего не гарантировало, должна быть хоть какая нибудь репутация, а она к сожалению нарабатывается не быстро, тут бы хоть  пару отзывов в этой теме увидеть про успешные обмены с тобой, а если брать по сути, то в любом человеческом обществе, старожилы имеют приоритет перед новичками, так шо или ВИПа зарабатывай или становись старожиломemoji_u1f601.svg

    По поводу VIPa и бывалого ты правemoji_u1f44c.svg, а вот что качается отзывов: так я не прошу людей их оставлять, они предпочитают быть инкогнито.  Еще не 1 человек не написал что я его обманул, а если конкуренты и завистливые злопыхатели в таком и обвиняют, то без пруфов. Как говорится: ''собаки лают, караван идет'' emoji_u1f60f.svg

   

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5725

4Ace1987]</p> <p>[quote=kola-kola]</p> <p>[quote=4Ace1987 сказал:

Еще не 1 человек не написал что я его обманул,

   

может они обманутые горько и скромно помалкивают,чтоб не нарваться на порцию насмешек,

Еще  ни один человек  не написал что он с тобой успешно обменялся

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2516

4 недели на сайте. А парава качаешь как старржил

Твое СЛОВО ничего не стоит на данный момент

Это первое

2  если у тебя спрашивают про ник!-  то  ты  обязан  предоставить

kolja1112
kolja1112
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 104

тибе 4 нидели отроду когда подрастёш межет и переведут первые

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 55 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3581

4Ace1987 сказал:

kola-kola сказал:

4Ace1987 сказал:

Слово ''гарантия'' для тебя имеет значение? Слово ''правило'' то же самое. Альтернатив вайлом, не желаешь у меня покупать - не покупай, я не навязываюсь. В наличии не так уж много осталось..

     Ну само по себе слово, никогда ничего не гарантировало, должна быть хоть какая нибудь репутация, а она к сожалению нарабатывается не быстро, тут бы хоть  пару отзывов в этой теме увидеть про успешные обмены с тобой, а если брать по сути, то в любом человеческом обществе, старожилы имеют приоритет перед новичками, так шо или ВИПа зарабатывай или становись старожиломemoji_u1f601.svg

   если конкуренты и завистливые злопыхатели в таком и обвиняют, то без пруфов. Как говорится: ''собаки лают, караван идет'' emoji_u1f60f.svg

   

И причём здесь конкуренция , я вобще то собирался купить ,а ты как "собака лаешь ", наверно караван с гашишем ещё не пришол .  )))

mitroff
mitroff
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 350

uncle Bo
uncle Bo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 54

Да нету там никаких долларов, а были бы- давно б на криче их сменял, не вылазит же оттуда пресный тип.

А еще от него несёт лугандоном перефарбованим, именно переобутый валенок

poxerator78
poxerator78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 175

Один месяц на сайте а столько кипешу навел,, как тогда доверять ему????

Ето надо быть  полным ДЕ,,,ЛОМ.  переводить первым

 

Ище ник скрывает на покерстарсе

 

мутный человек ,не рекомендую делать первым перевод,

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 55 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3581

mitroff сказал:

mitrof а ты чьих будеш , с какой губернии ?  )))

mitroff
mitroff
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 350

Чьих будешь) какой губернии)

Ты век проживания не перепутал? 

На картинке с одним пациентом мастером точно не ошибся)

4Ace1987
4Ace1987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 1 год
Сообщения: 1109

NIKOLYA777 сказал:

4 недели на сайте. А парава качаешь как старржил

Твое СЛОВО ничего не стоит на данный момент

Это первое

2  если у тебя спрашивают про ник!-  то  ты  обязан  предоставить

  1). Покажи где написано в правилах либо законе, что я кому-либо что-либо обязан.

  2). Ты контролирующий орган, будешь контролировать мои действия и действия других людей на сайте которые совершаются в рамках общепринятых правил? Кто наделил тебя этим правом?

  3). Ты пытаешься засунуть нос не в свои дела, получить доступ к личной информации моих  клиентов.

4Ace1987
4Ace1987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 1 год
Сообщения: 1109

poxerator78 сказал:

Один месяц на сайте а столько кипешу навел,, как тогда доверять ему????

Ето надо быть  полным ДЕ,,,ЛОМ.  переводить первым

 

Ище ник скрывает на покерстарсе

 

мутный человек ,не рекомендую делать первым перевод,

 Был бы ты homosapiens, прочитал бы ник в моем профиле, а так  - пустослов, хейт - твое всё.

4Ace1987
4Ace1987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 1 год
Сообщения: 1109

    Из всего вышеизложенного и прочитанного мной делаю вывод о том, что у большинства форумчан  которые занимаются беспочвенным ХЕЙТОМ раздуто собственное ЭГО (ЧСВ), большинство из хейтеров являются нарциссами, а кое-кто нарциссами-психопатами, а также  абьюзерами. Ну я то понимаю причину того, кем вы стали, а это уже следствие. Большинству нужна помощ психолога, кое-кому - психиатра.

   Не буду всех ставить в один ряд, есть форумчане и адекватные, которые поддержали ''условного новенького'' который на форуме более 10 лет в статусе гостя находился.

  Каждому воздастся по их заслугам. Законы Вселенной не кто не отменял.

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 55 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3581

4Ace1987 сказал:

    Из всего вышеизложенного и прочитанного мной делаю вывод о том, что у большинства форумчан  которые занимаются беспочвенным ХЕЙТОМ раздуто собственное ЭГО (ЧСВ), большинство из хейтеров являются нарциссами, а кое-кто нарциссами-психопатами, а также  абьюзерами. Ну я то понимаю причину того, кем вы стали, а это уже следствие. Большинству нужна помощ психолога, кое-кому - психиатра.

   Не буду всех ставить в один ряд, есть форумчане и адекватные, которые поддержали ''условного новенького'' который на форуме более 10 лет в статусе гостя находился.

  Каждому воздастся по их заслугам. Законы Вселенной не кто не отменял.

Вот это ты тут слюной сквиртиш ,в место того что бы для проверки пятерку кинуть первым,ты развел тут демагогию. )))

Ну если мы тут все психически не здоровы,как ты утверждаешь, то где твоё сострадание к ближнему своему  , ,чем ты лучше нас ? ещё космосом пугает , психиатр . )))

Стыдно товарищ , стыдно .

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 58 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6774

uncle Bo
uncle Bo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 54

Пять баксов и Вселенная, ох же ж и индюк..

4Ace1987
4Ace1987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 1 год
Сообщения: 1109

 Тема закрыта.

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2516

Ты следи за словами

А будешь хамить!-  получишь бан.

 

А на счет  ника на ПС ?   Это для  трго чтоб проверить реальный акка    или  нет. 

Если  ПС  заподозрит в махинации то  будет  бан 

А на счет правил. То читай  их  на  сайте ПС.

 

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 55 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3581

4Ace1987 сказал:

 Тема закрыта.

Как так , давай баксы нам продавай . )))

martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

4Ace1987 сказал:

 Тема закрыта.

 

Ну хоть никого не кинул

 

 

 

Кричалка наверх