UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Отключение аккаунта от бонусных и акционных предложений на 888

4Ace1987
4Ace1987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 1 год
Сообщения: 997

 Приветствую! Столкнулся на 888 с проблемой отключения аккаунта от бонусных и акционных предложений, при попытке внесения депозита с бонусным кодом выскочила надпись, что бонусные коды недействительны. Нет ежедневных спинов на колесе фортуны. Т.н. в таком случае не имеет смысла делать депозит. Кто-либо сталкивался с такой проблемой и как разрешал ее? Что отвечал саппорт по этому поводу?


888poker
Tralyalya
Tralyalya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 258

Лузер

Morik34
Morik34
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
На сайте: 50 недель
Сообщения: 79

Наверное что то мутил что бы получить какие то плюшки? Только смирится и играть дальше 

Hanma77777
Hanma77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 424

В мене була така ситуація - я зробив веріфікацію акк на 888, деп не робив поки, колеса не було, я повністю видалив программу з компу, потім перевстановив з англ мовою і колесо запрацювало, зара дає кожну неділю, звісно квиток на фріху, мабуть нікому щось інше не випадає))) ну то таке, але спробуй повністю - підкреслюю повністю видалити і перевстановити программу, можливо допоможе.

4Ace1987
4Ace1987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 1 год
Сообщения: 997

Hanma77777 сказал:

В мене була така ситуація - я зробив веріфікацію акк на 888, деп не робив поки, колеса не було, я повністю видалив программу з компу, потім перевстановив з англ мовою і колесо запрацювало, зара дає кожну неділю, звісно квиток на фріху, мабуть нікому щось інше не випадає))) ну то таке, але спробуй повністю - підкреслюю повністю видалити і перевстановити программу, можливо допоможе.

 

Справа в тому, що підтримка відповіла що нічого зробити не можна, акційніми пропозиціями і бонусами скористатися не можливо і це рішення операційного відділу. Чекаю від них відповіді.

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6773

Привет. Я думаю твоим бонусам,акциям и что там еще давали пришел  энд. Скорее всего ты злоупотреблял бонусами- это называется бонусхантинг и как результат-прилетело. Бывает. Играй без бонусов или без этого уже никак?

mikos
mikos
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 121

4Ace1987 сказал:

Hanma77777 сказал:

В мене була така ситуація - я зробив веріфікацію акк на 888, деп не робив поки, колеса не було, я повністю видалив программу з компу, потім перевстановив з англ мовою і колесо запрацювало, зара дає кожну неділю, звісно квиток на фріху, мабуть нікому щось інше не випадає))) ну то таке, але спробуй повністю - підкреслюю повністю видалити і перевстановити программу, можливо допоможе.

 

Справа в тому, що підтримка відповіла що нічого зробити не можна, акційніми пропозиціями і бонусами скористатися не можливо і це рішення операційного відділу. Чекаю від них відповіді.

 

Та ж сама проблема. Акк з 2015 року, у минулому році була проблема з нарахуванням білетів за виконані завдання і я писав в підтримку запит, попереписувався з ними пару днів і після цього через день колесо зникло. Писав їм щодо цього і відповили те ж саме, шо це рішення операційного підрозділу.

prohindej2
prohindej2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 182

Выход простой, зарегистрируй родственника жену или маму, и играй дальше, получая бонусы.

Кричалка наверх