UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Мало ли, может, кто не в курсе… или в помощь тем, кто вдруг не знал.

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

У женской половины нашего населения зачастую принято заваливать свои личные страницы в социальных сетях разного рода рецептами. Как правило, теми рецептами, которые никто и никогда готовить не будет всё равно, но вот рецептик-то сохранить надо бы (пусть будет, мол, на всякий случай). Сам я по гороскопу самка-целочка (только по гороскопу, сразу говорю), так что движуху всячески поддержу. Я за любой кипиш, ну разве что кроме голодовочки, как говорил один мой знакомый.

 

Итак, рецепт ядрёной бражки. Берём на начала флагу алюминиевую литров этак на 15. Можно больше, меньше нельзя. У каждого ведь свои запросы. Далее по списку:

 

+ остатки старой браги на донышке и/или любое варенье (можно ягодное, но сойдёт, ИМХО, любое)

+ заливаем тёпленькой водой, градусов на 60–70 (не крутым кипятком), оставляем немного места, не заливаем прямо до горлышка.

+ два-три килограмма сахарного песку, лучше сразу три, чтобы наверняка (это на 15-литровую). Тщательно перемешиваем. Остужаем это дело примерно до 30–40°С. Чтобы было чуть тёпленькое.

+ две-три обычных пачки дрожжей туда. Лучше предварительно их растолочь и даже растворить в кипяточке. Уксус, лимонная кислота, сода, соль, перец, сахар, молоко, ракетное топливо, одеколон, лавровый лист и прочее — как принято говорить, — по вкусу. Снова очень тщательно мешаем. Итак, у нас это дело зашипело и задвигалось. Накрываем крышечкой и какой-нить тряпочкой, но неплотно, а то будет, на фиг, полный армагеддец и вселенский большой взрыв, а уже потом будет зомби-апокалипсис, коронакариес и прочая, и прочая. Как в лучших фильмах Голливуда. Ну а мы же, — в свою очередь! — стараемся всячески соблюдать технику безопасности. Лично я технику безопасности уже давно знаю как свои три пальца, так-то! Чёрный юмор, если кто вдруг не понял: тремя пальцами я бы это полгода печатал, а не пять минут. Теперь это дело мы убираем в тёплое место. Например, за угол печки или под батарею отопления. Но, опять же, ни в коем случае ни на саму печку, ни куда-либо ещё. Надеюсь, что это понятно. Далее просто ждём, ≈ суток двое-трое. Дегустируем. Если всё wonderful $ awesome, то процеживаем через ситечко/полотенце/дуршлаг/бумагу/этсетера. Хотя это дело вкуса, можно и так, прямо с ягодками — так даже вкуснее.

+ самый главный ингредиент — душа! Готовить, ребят, нужно всегда с душой, иначе у вас не выйдет ровным счётом ничего. Лично я рекомендую к употреблению души молодых и обязательно нетронутых никем школьниц-блондиночек: с ними обычно получается вкуснее всего. Можно также использовать души близняшек-негритянок, желательно тоже молоденьких и знающих всё и вся (но только в теории, а не практике).

 

= адская смесь, бьющая по шарам так, что мама не горюй. При всём при этом, не дающая на утро почти никакого похмельного эффекта, ломок, головных и прочих болей. С утра две-три кружечки горячего и сладкого черного чайку — и жизнь прекрасна. Чай заваривать максимально крепко, ибо, не к столу будет сказано: 

«От крепкого чая кровь густеет и болт толстеет!» (конец цитаты)

 

Дисклеймер: пост создан исключительно в целях поржать и, возможно, курсануть тех, кто ещё не в курсе. Лично мне чужда половая, расовая, национальная вражда, эйджизм, шовинизм, сексизм и прочие -измы. Лично я ненавижу всех людей на планете, включая себя самого, абсолютно одинаково. Так что воспринимать всерьёз приведённый выше текст крайне не рекомендуется, да и вообще, читать его советую лицам от 18 и выше. Хотя, раз уж мы на покерном форуме, надеюсь, что читает его именно целевая аудитория. Такие дела.

 

 

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

Как вы, наверное, уже сами смогли догадаться, уважаемые знатоки, именно этой ночью ждать меня за столами вообще не вариант… Полный бесполезняк и бесперсктивняк.

 

К слову, в чёрном ящике была запасная пачка дрожжей на случай третьей мировой. 

6:5 в пользу телезрителей. emoji_u1f92a.svg

 

Большая просьба к власть имеющим: если требуется, перенесите эту тему в раздел «Юмор» или куда там требуется. Именно в данный момент я вообще не шарю.

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

emoji_u1f914.svg дрожжи и кипяточек несовместимы. 30 градусов вода, не больше!!!

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Тут имелось в  виду не кипяток, а тёплая кипяченая вода. Не сырая подогретая, а та которая кипела и ещё тёплая.

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Wesker сказал:

Тут имелось в  виду не кипяток, а тёплая кипяченая вода. Не сырая подогретая, а та которая кипела и ещё тёплая.

 

Инструкция должна быть четкой и понятной)))

qawsed2
qawsed2
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Бражку пити? Фу... Купіть дистилятор emoji_u1f9d0.svg

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 45 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3541

labby16
labby16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 10 лет
Сообщения: 390

Хряпнуть сего эликсира пару стаканов и полезть на высокие лимиты, утром просыпаешься, а тебя на счету - мульон emoji_u1f914.svg

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

Продукт  в  студию  ,  некогда  с  рецептами  возиться  .emoji_u1f37e.svgemoji_u1f37b.svgemoji_u1f37e.svgemoji_u1f37b.svg

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

Хтось добряче наклюкався вчора))) А якщо серйозно  - бражку пити то для тих в кого не вистачає терпіння почекати, й вигнати нормальної горілки. Сусід-алкаш бражку робить, щоб вигнати оковитої, а через три дні вже ходить такий як тре. Я ще жодного разу навіть не куштував даного еліксиру, але напевне друїди саме цим поїли Астерікса.....

Natta777
Natta777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 421

Уж лучше самогон emoji_u1f928.svg

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

      Да ну, лучше уже самогона намутить, если заморочиться умеючи, то весьма недурственный продукт получается, а так помниться в светлые студенческие годы намутили мы раз в общаге браги для эксперимента, фишка была в том, что мы ее выморозили на балконе(тогда мороз был градусов 25), так по голове била шо лошадь копытом.

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278

А эти мысли хоть откуда?) :

"Лично мне чужда половая, расовая, национальная вражда, эйджизм, шовинизм, сексизм и прочие -измы. Лично я ненавижу всех людей на планете, включая себя самого, абсолютно одинаково."

Кричалка наверх