UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

На НЛ2 можно играть в плюс

Overbet
Overbet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 738
Привет всем...

У меня появилась идея. Суть ее: в руме 888 я могу отыграть на НЛ2, по вашему усмотрению, до 20к рук... Доказывая что покером начиная с нуля можно зарабатывать и это не лохотрон какойто...

Я сам не какойто супер-про, но вот решился на такой шаг не с целью заработка, а с целью мотивации других игроков... 

Сразу скажу, так как я не из семьи олигархов, а простой студент, плюс не играю высокие лимиты, в основном НЛ10, иногда НЛ25, поэтому я могу позволить спор на 100$ всуме... Думаю что целесообразно чтобы был посредник, лохотроном не занимаюсь, мне не надо кидать денег ... Написал Александру, админу форума по этому вопросу... 

Доп условия: Если я в плюсе окажусь, попросил чтобы был фриролл в руме 888, на выбор администрации, в котором за мою голову будет половина моего профита со споров (это не точно еще)... Если профит и требования к нему равнозначны, тогда возврат средств... Играть буду ССС, что естественно увеличивает дисперсию и понижает ожидаемый винрейт... Я думаю это больше начинающим нужно, так что считаю мин ставка для спора 1$, в то же время макс 10$... 

Предварительно (возможны изменения, ваши идеи  и т.п.):
Два вида споров:

1) 1 к 1
Суть:
Если я на дистанции играю в минус по ЕВ (математическому ожиданию) даже если -0,01бб/100. Тогда я оплачиваю суму размера ставки. В случае моего выигрыша, половина ставки идет ко мне, а другая идет на приз во фрироле за мою голову...

2) 1 к 3
Суть:
Если я на дистанции играю с ЕВ ниже чем 5бб/100, не смотря что в плюсе. Тогда я оплачиваю суму в 3 раза меньшую от размера ставки... В случае моего выигрыша, половина ставки идет ко мне, а другая идет на приз во фрироле за мою голову...

П.С. Понимаю что это не в мою пользу, но решился на такое по обстоятельствах в реале, которые не хочу озвучивать...

888poker
Overbet
Overbet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 738
Вы пишите в этой теме как идеи свои, так и ставки... Когда наберется 100$, и Александр отпишется по поводу "начали", я буду понемногу играть, выкладывать графики с ХМ1, раздачки по желанию, мысли по ним, вы сможете задать вопросы и прочее... Если не наберется 100$, будем считать что спор не состоялся увы :(
Alkevs
Alkevs
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 114
Да играй ты в плюс кто тебе мешает...хренью занимаешься,..если ты выйграешь 100 баксов ты не станешь "великим" игроком и твоя голова не будет стоить не цента...знаешь сколько таких фишей как ты однажды попав на финалку или занёсших турнир считают себя мега профи?!..у тебя левелинг раньше времени начался Сынок...признание такой болтавнёй не заработаешь!... лучше практикуй свои навыки в офлайне,а лучше иди и прилежно учись,.потом много работай,.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          .                                                                                                                                                                                                 покером благополучие и счастье не заработаешь!.я сам плачу когда убеждаюсь в этом)))))
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
  На 20к рук на нл2 в 888  5бб/100 будут бить люди,которые только сегодня покерные комбинации выучили,но все еще путают флеш со стритом(ну бсс точно).Ты адекватный и понимающий игрок,а предлагаешь минусовый спор ради какого-то фриролла? .Не понимаю сути пари,сорри
Overbet
Overbet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 738
Наверное ты не понял сути... Хотя ты прав в том что "я занимаюсь хренью"...

100 баксов это не та сумма которая чтото изменит для меня, мне не столь важен выигрыш... Просто это та сумма, которую я могу отдать особо не парясь... Вот к примеру покажу первый час игры на ФТП НЛ25 ССС после его "востановления"... 

Признание заработать это тоже не моя цель... Основную цель я могу озвучить только по окончанию вот этого всего... 
Оффлайн тоже играл, честно говоря скушновато было, хотя фишей больше чем в онлайне в разы... Но по сути за час онлайна играя 6 столов отыгрываешь 300-400 рук, а оффлайн 20-30 рук, соответственно чтобы доллар в час был одинаковым онлайн и оффлайн, в оффлане нужно гдето в 15 раз больше винрейт иметь... Еще есть такая вещь как рейк, в оффлайне обычно он как минимум не ниже онлайн игр... 

Вот както так...
Overbet
Overbet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 738
cansas-city

По поводу БСС я не предлогал, ССС намного ниже винрейт сам понимаешь. Сейчас если на капах старзов по ЕВ 2бб/100 имеешь это ты монстр, Ольга подтвердит... 

По поводу фрирола, он мне не нужен, просто хочу вот в случае выигрыша отдать половину профита своего... Могу конечно на благотворительность кинуть, но думаю будет честно если у каждого будет шанс выиграть и решить куда их деть...

Давай я причину в личку напишу ок?
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
cansas-city, ты не понял. Закон предлагает спор по EV. Т.е. если он даже будет играть в минус, то его два предложенных варианта касаются только пари про EV.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Не совсем понятна идея: "Доказывая что покером начиная с нуля можно зарабатывать и это не лохотрон какой-то..." (Здесь надо бы уточнить с какого 0 - $10-20$ или больше?)
В том, что с 0 подняться можно, это даже не вопрос. Или ты хочешь доказать, что на НЛ2 можно играть 5бб/100?
За 20К рук ты никак не сможешь ни доказать, ни опровергнуть свое утверждение - данных маловато. 3-4 недели можно на одном апе или дауне  отыграть. И даже не будет понятно, вроде, и +EV играешь, а винрейт отрицательный, или наоборот. 
Предложение, в принципе, интересно. Но не на 20К, а, скажем, на 1М, не ограничивая себя одним лимитом. В смысле, начал с НЛ2 с одного стола (ближе к 0) - побил - перешел НЛ4 (или 2 стола) и т.д. Чтобы четко показать можно ПОДНЯТЬСЯ, а не пихать туда-сюда потные центы.
Так что, согласен Alkevs, что хренью занимаешься. Объявил бы лучше какой-нибудь суровый марафон типа 100К рук за 1 неделю с винрейтом 10бб/100. И тебе задачка, и нам интересно.
Overbet
Overbet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 738
Начинать с нуля, имелось ввиду что с НЛ2... Но в принципе, если сразу не накроет, то и 10$ думаю достаточно для старта... По ССС БИ на НЛ2 выходит ведь всего 0,40$

По поводу 100к рук за неделю это помоему вообще нужно сидеть на 24 столах и только спать есть и играть... А чтобы плюсовый винрейт иметь при этом, очень сложно... 10бб/100 в таком темпе какойто наноноко наврядли сможет... Сейчас вообще 10бб/100 по моему трудно держать. 

Для ССС на сегодняшний день 1-2бб/100 считает хороший винрейт... На капах старзовских от -0,5бб/100 до 2бб/100 реги имеют. Знаю всего 3-х человек у которых 2бб/100 винрейт играющих НЛ200+... 

К заметке на 888 есть ограничение на 6 столов макс одновременно, это около 300 рук в час будет выходить... Тоесть 20к рук примерно 65 часов займет, но нужно еще учитывать что при дабл апе надо менять стол, как итог около 100 часов игры на вскидку займет все дело...

И да, Асид прав я имел ввиду ЕВ-шку, чтобы не было претензий типа "у тебя передача № стеков и тп"...
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
В заголовке написано, что НЛ2 можно играть в плюс. Плюс ЕВ и плюс банкролл - немного разные вещи )
Overbet
Overbet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 738
mrBuggers,

Согласен, но по сути ЕВ это не что иное как ожидаемый выигрыш на дистанции. Понятное дело что чем короче дистанция тем сильнее могут расходиться линии ЕВ и выигрыша... Но если играешь по ЕВ в плюс, тогда можно и нужно выигрывать, откатывая приличные дистанции... Конечно, если на большой дистанции будет серьезные расхождения между линиями, тогда вот уже идете подозрения к ГСЧ. Но если честно, я не видел графиков с приличной дистанцией на которых между линией выигрыша и линией ЕВ видно было тенденцию к постоянному увеличению разрыва...
Overbet
Overbet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 738
Видимо зря я создавал тему, нету пользователей которые не согласны что на НЛ2 нельзя зарабатывать из-за большого рейка и неадекватных/непредсказуемых игроков... Ок, думаю до 4 марта предложение остается в силе, после этого можно будет либо начать играть, либо прикрыть лавочку...
KOP
KOP
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 442
нл2 спор по ев полный бред, у тебя процентов 90 на выигрыш, кто будет спорить то3.gif

спор на профит и то более вероятнее

saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Речь то идет не о БИ, а о нормальном БР. Кто даст гарантию, что сразу не накроет?
"100К рук за 1 неделю с винрейтом 10бб/100" я к примеру написал, намекая на что-нибудь более оригинальное, чем 5бб/100 или 20К в +.
Если ты хочешь доказать уже доказанные вещи, то это не интересно.
Overbet
Overbet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 738
saniio сказал:
Речь то идет не о БИ, а о нормальном БР. Кто даст гарантию, что сразу не накроет?
"100К рук за 1 неделю с винрейтом 10бб/100" я к примеру написал, намекая на что-нибудь более оригинальное, чем 5бб/100 или 20К в +.
Если ты хочешь доказать уже доказанные вещи, то это не интересно.
Ок я понял твою позицию, я не знаю что ты играешь и твой уровень игры, но если считаешь что по ССС за 20к рук 5евбб/100 иметь легко, согласен с тобой вот забиться на это. Ты будешь играть капы, выкладывать результаты... БСС и МСС не годится... Ок?

По поводу гарантий что накроет, их нет, сам понимаешь... То же самое, если я выставляюсь с АА, какие гарантии что я не проиграю... А так в случае залива, думаю 10 баксов это не проблема депнуть каждому, примерно тот же выезд на шашлыки, при этом особо не шикуя...
Overbet
Overbet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 738
KOP сказал:
нл2 спор по ев полный бред, у тебя процентов 90 на выигрыш, кто будет спорить то3.gif

спор на профит и то более вероятнее

На профит да согласен, но вот 5евбб/100 я бы сказал что мои шансы 25-40% в зависимости в какую сторону будет сдавать лучше... За 20к рук если даже играть в плюс, сложно будет играть в такой вот плюс, это либо на апе, либо скилл должен очень большим быть... Да кого я обманываю, чисто фортонуть должно даже скиловому регу :)
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Не играю я кеш вовсе. Наигрался.
Просто тема у тебя заявлена амбициозная, а дистанция всего-ничего, даже как пример использовать не показательно.
Я тоже похожий блог создал http://www.uapoker.info/blog/saniio/khochu-podnyatsya-s-0-57936. Правда, по другим мотивам. Посмотри, если не лень.
"в случае залива, думаю 10 баксов это не проблема депнуть каждому" - интересная позиция. Раз депнул, второй. И че, так по нарастающей? Я так понимаю, что тема ориентированна на новичков и тех, кто убежден в подкрученности ГСЧ, показать, что выиграть действительно можно. С этим как раз никто и не спорит. Но выигрывают то не все. И в данной ситуации лучший опыт -  личный. А новичку 2-3 раза слить свой деп, пускай и по десятке, и опыт становится отрицательным. И в следующий раз подумает, депнуть, или все же лучше шашлыки?
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Честно скажу, вникать в суть лень. 17.gif Но раз просите, могу выступить финансовым гарантом: кто что должен отправляют мне, а я потом выплачиваю тем, кому скажите. Причем желательно выбрать еще человека, который будет следить за ситуацией и решать кому и что выплачивать. Если все-таки надумаете, пишите в личку, дам реквизиты.
Overbet
Overbet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 738
Спс большое. 

Думаю можно закрывать топ. Желающих нет :)

Причина создания данного топа была простой. Так уж вышло, что в кругу моего общения никто из друзей не играет в плюс. В общем, я уже забился с одним из знакомых на ящик пива на то что смогу играть в плюс на НЛ2. Он считает что невозможно на сегодня играя ССС бить лимит, из-за большого рейка и неадекватности (непредсказуемости) игроков лимита, плюс что простой АБЦ покер не работает.

Конечно за 100 потраченных часов на НЛ2 вознаграждение в виде ящика пива не особое утешение... Но а что поделать, если надо так надо 48.gif
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664

На НЛ2 можно играть в плюс


На NL2 - нужно играть в плюс.
Ниже опускаться просто некуда.
Если там в плюс не играть, то логичнее вообще не играть.
Кричалка наверх