UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Приколы и юмор

2ustas2
2ustas2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 50
Зовет к себе султан евнуха и говорит: "Приведи-ка мне мою первую жену". Тот оформил. Чуть позже - вторую. Третью, четвертую. . . двадцатую. . . 
Двадцать четвертую. Послали его уже за двадцать пятой. А он, бедняга, уже весь черный, в мыле, еле дышит. И говорит султану: 
- О, мой господин! Объясни, как же так, я вожу к тебе твоих жен, уже вымотался весь, а ты - как огурчик? 
А султан ему и отвечает: 
- Утомляет не любимая работа, а бесцельное шатание по коридорам.


 

Приходит царевич к царю и говорит: 
- Вот тебе голова Змея Горыныча. 
А царь ему: 
- Ну, как обещал, вот тебе рука невесты.

Народ давай повеселимся.

NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
Прямо anekdot.ru.
2ustas2
2ustas2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 50
 Доктор, доктор, как он? - Вы знаете, он в тяжелом состоянии, у него обширный инфаркт, переломы! 
- Я могу с ним поговорить? 
- Нет, к сожалению, это невозможно! Если вы что-то хотите ему сказать, скажите мне, я передам! 
- Спросите у него, сдала ли я на права?


 

- Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. 
Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

 

30-е годы, Советский Союз. Правительственная телеграмма из Москвы в Биробиджанский обком партии: "Срочно, в течении ближайших месяцев создать колхозы в Еврейском Автономном Округе". Ответ через месяц: "Колхозы созданы! Высылайте колхозников! "                                                                            

HaxaJI
HaxaJI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на FullTiltНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1636
Хотябы на тему покера, тогда имеет смысл, и самое главное тема создана уже

http://www.uapoker.info/blog/sdaza/nemnozhko-yumora-davnenko-nebylo-2718
Кричалка наверх