UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

помогите , что ж я выиграл в Cake ?)

2up
2up
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 14 лет
Сообщения: 448
Подскажите кто знает , вот выиграл  билет  на такую вот залипуху . Теперь вопрос-- могу ли я отменить регистрацию и зачислят ли мне тити-мити  исходя из байина? 43031901.png
Jirkov
Jirkov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 89
смотри личку
2up
2up
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 14 лет
Сообщения: 448
прошу вас не писать типа - нажми и посмотри что будет или типа этого ......
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
нет, ничего не зачислят. Надо играть
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
Это какого года скрин!? Турнир начался 28 марта!!!!!
AndreyKKA
AndreyKKA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 118
harvey ты из будущего???15.gif на календарь посмотри, сегодня только 14-ое, а 28 если я умею считать через 2 недели!!!
AndreyKKA
AndreyKKA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 118
если баин нельзя забрать, а ты нажмешь "unregister", тебе напишет: "нет мол так и так ты отобрался через сат, играй!"!!! если же баин забрать у них можно тебе просто лавандос упадет на аккаунт!
GURMANAHUI
GURMANAHUI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKR
На сайте: 14 лет
Сообщения: 148
Чувак  ИГРАЙ ПОЛЮБОМУ.такой шанс только раз в жизни))))ЕСли серьезноито у тебя 2 недели есть на подготовку и самообучение.Я бы на твоем месте полюбому играл бы.И помни что это не фриролл
dante
dante
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 484
я бы играл...зачем отбор тогда проходил?....если проиграешь,то ты хотя бы попытаешься использовать предоставившийся шанс,чем потом жалеть о том что даже не попробовал это сделать...зато если попадёшь в призы , ну не знаю какие у тебя там мечты...ну купишь машину например,подумай над этим....итак,на одной чаше весов автомобиль...нет,не так...на одной чаше весов крутая красивая тачка,девчонки уже сидят и ждут тебя в ней,улыбаются и призывно машут руками,ага и пиво в багажнике ждёт тебя тоже....а на другой чаше какие-то жалкие помятые несколько купюр американских денег.....секёшь фишку?...в какую сторону пойдёшь,что выберешь?
4.gif...да ладно,прикалываюсь я,сам решай...но я бы играл
2up
2up
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 14 лет
Сообщения: 448
спасибо друг , наверное  вы правы нужно играть слишком много за да и аутов не так и много , тем более народ говорит что не зачислят на счет баксульки  ..... так что да аутов мало ...пля.... прийдется париться... спасибо вам,  щас вот подумал что с такой поддержкой обязан играть , еще раз всем сенкс!!!
turlakoff
turlakoff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 146
я бы тоже играл...
а вообще поговори с Димой(Live) пусть он тебя консультирует=)) ну и 50на 50 или пусть он за тебя этот тур катает и 90его на 10%=))))))))
вот это я намутил3.gifаж самому интересно стало что сморознул)
Кричалка наверх