UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Как вы избавляетесь от тильта ?

1o1ss
1o1ss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 87

Каким бы Вы хорошим игроком небыли, рано или поздно диспа вам скажет "привет". И в такой момент у меня в руках начинает ломаться мышка, и что бы избегать затрат на новые дивайсы, я для себя решил что в таких случаях  закрываю румы и выхожу на пробежку в любое время суток.

А как Вы боритесь с тильтом ? 

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Я профессионал и контролирую эмоции. Мне глубоко пох на тильт, а ему на меня. Потому что я люблю деньги - а деньги меня. Главное принимать правильные решения - и на дистанции будешь в плюсе. Быть довольным собой.

1o1ss
1o1ss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 87

masoll сказал:

Я профессионал и контролирую эмоции. Мне глубоко пох на тильт, а ему на меня. Потому что я люблю деньги - а деньги меня. Главное принимать правильные решения - и на дистанции будешь в плюсе. Быть довольным собой.

Круто конечно. Ну меня как раз и выводят из себя правильные решения, когда за сессию против тебя закрылись все флеши или 0 проплата твоих АА.

Lacis
Lacis
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 267

Масолл,смотри футбол,профессионал.

Lacis
Lacis
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 267

.

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333

Полумараф за рубь пятьдесят, хотя последнее время ближе к двум часам выбегаю

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Играю в слоты, там у меня не бывает тильта, в отличии от покера...

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 963

       Сваливаю к любовнице у которой нет интернета

vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749

масол)))не смеши меня...а то я лопну от смеха))

mars1
mars1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 11

masoll сказал:

Я профессионал и контролирую эмоции. Мне глубоко пох на тильт, а ему на меня. Потому что я люблю деньги - а деньги меня. Главное принимать правильные решения - и на дистанции будешь в плюсе. Быть довольным собой.

Не так давно на сайте,но данный персонаж уже вызывает рвотный рефлекс,хотя ,конечно ,понимаю, что он жирный тролль...

Жалко,что мое первое сообщение на форуме,посвящается этому балаболу,но сдержаться не могу!Не так давно  он своей корявой игрой выбил меня из здешнего,рейтингово турнира,исполнив какую то несусветную чушь по игре!Я стал наблюдать за его игрой дальше,и смотрите,что пишет этот удалено контролер эмоций,после переезда!!!

Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134

mars1 сказал:

masoll сказал:

Я профессионал и контролирую эмоции. Мне глубоко пох на тильт, а ему на меня. Потому что я люблю деньги - а деньги меня. Главное принимать правильные решения - и на дистанции будешь в плюсе. Быть довольным собой.

Не так давно на сайте,но данный персонаж уже вызывает рвотный рефлекс,хотя ,конечно ,понимаю, что он жирный тролль...

Жалко,что мое первое сообщение на форуме,посвящается этому балаболу,но сдержаться не могу!Не так давно  он своей корявой игрой выбил меня из здешнего,рейтингово турнира,исполнив какую то несусветную чушь по игре!Я стал наблюдать за его игрой дальше,и смотрите,что пишет этот удалено контролер эмоций,после переезда!!!

 

Плохо, что в чате матерятся, но ради справедливости, Timon208 - не masoll.

Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1238

Тильт - это отрицательно окрашенный аффект, антипод или оборотная сторона положительно окрашенного аффекта (восторга или эйфории) одной монеты под названием "Покер". Поскольку в покер в основном играют азартные люди, то никуда не уйти ни от тильта, ни от восторга. Профи понимают это и стараются минимизировать оба влияния на свою игру. Как всегда, есть два путя: первый и самый простой - любая физическая нагрузка, чтобы переключить сознание от переваривания эмоций на свой организм. Возможно, это повлияет на качество игры. А вот второй способ отключения эмоций - это удел психологии, думаю, что для каждого он свой. Кто-то может внушить себе, что это лишь дисперсия и не стоит повышенных эмоций. Я, когда катаю спины, открываю много столов, качество игры конечно падает, но физически некогда переживать за недоборы (переезды и постоянные проигрыши в монетках). Многие, я знаю, отключают инфу о призовом фонде, чтобы сосредоточиться только на игре. Вообще психологи подскажут, как получить положительную эмоцию при отрицательном аффекте, это как в анекдоте: если вас жизнь трахает, расслабьтесь и постарайтесь получить хоть какое-то удовольствие. Вывод таков, отключай свои эмоции при игре в покер любыми способами, только нужен ли он будет тебе таким?)     

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

1o1ss сказал:

masoll сказал:

Я профессионал и контролирую эмоции. Мне глубоко пох на тильт, а ему на меня. Потому что я люблю деньги - а деньги меня. Главное принимать правильные решения - и на дистанции будешь в плюсе. Быть довольным собой.

Круто конечно. Ну меня как раз и выводят из себя правильные решения, когда за сессию против тебя закрылись все флеши или 0 проплата твоих АА.

Непрофессиональный у тебя тильт... 

Фактически стоит расстраиваться только из-за свои неправильных решений.

Если же ты сыграл правильно, но в этот раз пришла неудача - так ведь на дистанции у тебя будет плюс

1o1ss
1o1ss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 87

Vukin сказал:

1o1ss сказал:

masoll сказал:

Я профессионал и контролирую эмоции. Мне глубоко пох на тильт, а ему на меня. Потому что я люблю деньги - а деньги меня. Главное принимать правильные решения - и на дистанции будешь в плюсе. Быть довольным собой.

Круто конечно. Ну меня как раз и выводят из себя правильные решения, когда за сессию против тебя закрылись все флеши или 0 проплата твоих АА.

Непрофессиональный у тебя тильт... 

Фактически стоит расстраиваться только из-за свои неправильных решений.

Если же ты сыграл правильно, но в этот раз пришла неудача - так ведь на дистанции у тебя будет плюс

Годное замечание, спасибо. Просто сейчас в отпуске, думал укрепить бр и пойти на лимит выше, а оно не пускает 

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

1o1ss сказал:

Vukin сказал:

1o1ss сказал:

masoll сказал:

Я профессионал и контролирую эмоции. Мне глубоко пох на тильт, а ему на меня. Потому что я люблю деньги - а деньги меня. Главное принимать правильные решения - и на дистанции будешь в плюсе. Быть довольным собой.

Круто конечно. Ну меня как раз и выводят из себя правильные решения, когда за сессию против тебя закрылись все флеши или 0 проплата твоих АА.

Непрофессиональный у тебя тильт... 

Фактически стоит расстраиваться только из-за свои неправильных решений.

Если же ты сыграл правильно, но в этот раз пришла неудача - так ведь на дистанции у тебя будет плюс

Годное замечание, спасибо. Просто сейчас в отпуске, думал укрепить бр и пойти на лимит выше, а оно не пускает 

 

Ты мало работаешь над игрой. Уделяй время теории, катать нужно минимум часов 16 в день, чтобы получить практику и навыки. Самое основное - это наигрыш! Не будет наигрыша - не поднимешься, это я тебе говорю как хайроллер поднявшись с самых низов на олимп славы.

 

Играть нужно творчески, а если играть в АБС игру - толку не будет.

Сладкий Фиш
Сладкий Фиш
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 38

Единственно верный способ извбавиться от тильта это закрыть клиент, предварительно сделав кешаут. Не слушай вышеупомянутых господ, которые утверждают что нужно долбить по 16 часов в сутки, мол навыки разовьешь и тильт тебя не настигнет. Это ложь и обман. Игра должна приносить удовольствие. Тот кто сидит 16 часов в сутки, развивая навыки:

 

а) лжец, нормальный человек чисто физически столько не выседит;

б) не получает удовольствие от игры (а значит тратит время впустую);

в) умственно отсталый (поскольку продолжает заниматься тем, от чего хочется блевать)

 

Лучше это время потратить на более важные занятия, например книжку почитать или на рыбалку сходить.

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963

Хочу заметить одну интересную вещь, которую я подчерпнул лично для себя.

Я часто искал ответ на вопрос как правильно достигать цели и вообще как стать в чем-либо успешным. И многие источники высказывались о секрете достижении цели и проценте успешности - надо любить процесс, тогда все достигнется.

На самом деле, лично по моему опыту, любить процесс, того что ты делаешь для достижения заветной мечты не всегда получается. И в реальности мы не всегда настолько замотивированы чтобы изо дня в день выполнять разные дела и быть счастливыми.

Приходится действительно вкалывать и вкалывать, иногда действовать против своей воли ибо хрен когда ты достигнешь своей цели, если ты часто будешь отвлекаться на другие виды дел и досуга в том числе.

К примеру, надоело разбирать игру, пошел фильм посмотрел. В другой день замаялся катать турики, пошел погулять с друзьями в баню. В третий - геморрой и т.д.

В итоге человек так на месте и стоит, а другие люди(их действительно мало) работают постоянно и в итоге получают все.

Так что сам процесс это не всегда то, что мы хотим. Но имея твердость и часто пересиливая себя и мы поднимаемся на одну ступень выше.

Работа над собой, вот в чем успех всех реализаций, имхо.

Lacis
Lacis
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 267

Новая школа-17,а не 16 часов,Масолл.

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

masoll сказал:

1o1ss сказал:

Vukin сказал:

1o1ss сказал:

masoll сказал:

Я профессионал и контролирую эмоции. Мне глубоко пох на тильт, а ему на меня. Потому что я люблю деньги - а деньги меня. Главное принимать правильные решения - и на дистанции будешь в плюсе. Быть довольным собой.

Круто конечно. Ну меня как раз и выводят из себя правильные решения, когда за сессию против тебя закрылись все флеши или 0 проплата твоих АА.

Непрофессиональный у тебя тильт... 

Фактически стоит расстраиваться только из-за свои неправильных решений.

Если же ты сыграл правильно, но в этот раз пришла неудача - так ведь на дистанции у тебя будет плюс

Годное замечание, спасибо. Просто сейчас в отпуске, думал укрепить бр и пойти на лимит выше, а оно не пускает 

катать нужно минимум часов 16 в день

- фраза выше противоречит фразам ниже:

masoll сказал:

Уделяй время теории

...

Играть нужно творчески, а если играть в АБС игру - толку не будет.

 

Хотя наверное простительно, ведь: 

masoll сказал:

это я тебе говорю как хайроллер поднявшись с самых низов на олимп славы.

emoji_u1f644.svg 

labby16
labby16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 10 лет
Сообщения: 390

Проигрываю все бабки в руме и удаляю клиент , 100%-ный способ. 

Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2250

тупо заливаю банкролл

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Водкой.

RandomPlayer
RandomPlayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 257

Начинаю играть самые низкие лимиты, либо вообще только фрироллы. Надеюсь пережить полосу там с минимальными потерями.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Сладкий Фиш сказал:

Это ложь и обман. Игра должна приносить удовольствие. Тот кто сидит 16 часов в сутки, развивая навыки:

 

а) лжец, нормальный человек чисто физически столько не выседит;

б) не получает удовольствие от игры (а значит тратит время впустую);

в) умственно отсталый (поскольку продолжает заниматься тем, от чего хочется блевать)

 

Лучше это время потратить на более важные занятия, например книжку почитать или на рыбалку сходить.

А какой процент регуляров, людей зарабатывающих онлайн покером, получает удовольствие?

 

Я когда раньше читал блоги регуляров на старзах (когда можно было жить отлично даже на кэшбэк), то редко встречал посты про удовольствие, чаще слышал про работу.

А ещё чаще, что поднадоело всё конкретно до блевоты, но надо пахать за покерными столами и зарабатывать на жизнь.

 

Более того, регуляры практически все решения принимаю уже на автомате, а когда ты фигачишь монотонно месяцами и годами одно и тоже, то речь про удовольствие заходит очень редко. Исключительно однообразная катка и пахота, хоть и с профитами конечно выше чем у рабочего на заводе...

Сладкий Фиш
Сладкий Фиш
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 38

ОstapBender сказал:

 

А какой процент регуляров, людей зарабатывающих онлайн покером, получает удовольствие?

 

 

Понятия не имею и за других отвечать не могу. Когда я плотно катал пол года назад, то именно получал удовольствие, совмещая приятное с полезным.

 

ОstapBender сказал:

 

А ещё чаще, что поднадоело всё конкретно до блевоты, но надо пахать за покерными столами и зарабатывать на жизнь.

 

 

Азартные игры — это развлечение, а не способ зароботка и в любом уважающем себя игорном заведении Вам это подтвердят.

 

ОstapBender сказал:

 

Исключительно однообразная катка и пахота, хоть и с профитами конечно выше чем у рабочего на заводе...

 

 

А вот это утверждение, дабы не казаться баснословным, требует более глубоких доказательств. Рабочий завода с минимальной квалификацией (уборщик) будет иметь профит выше среднестатистического "работника" онлайн покеров.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Сладкий Фиш, ты полностью пока что оправдываешь свой никнейм emoji_u1f603.svg

С опытом придёт другое понимание или почитай блоги регуляров, только не с нл2))

Кричалка наверх