UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вывод с покера

1klad1
1klad1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 33
ЛЮДИ у меня уже мозг кипит38.gif37.gif С карты внести не могу с скрила тоже. Походу наши украинские власти взялись крепко! Подскажите40.gif еще какие способы ввода-вывода чтоб обойти запрет на игорный сайт!!!!!
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3305
Скорее всего у тебя карта ПриватБанка,а он,наверное, чуть ли не единственный банк Украины, который не даёт делать депозиты на игровые сервера и на Skrill для игровых целей.
У меня была аналогичная проблема,которую я решил ,получив карту в Райффайзен Банке Аваль.
p.s.Единственный вариант воспользоваться картой ПриватБанка для депозита в покерный рум,пополнить с неё кошелёк Webmoney:
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6774
Ну да, хотелось бы  почитать побольше инфы за твою занозу . Чё за банк ,куда не депишь ? Карта какая : гр. или нормальные деньги ? Как зовут карту ? В какой рум со Скрилл не влезает деп. ?
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
ХЗ Старичёк какие проблемы Дэпаю со скрил нетеллер и вм не каких проблем. вм пополнить можно с терминала любого.также и киви в украине уже есть. 
я из запорожья украина.
MAXHO
MAXHO
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 279
Аваль Райфайзен вводит и выводит22.gif
1klad1
1klad1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 33
Всем спасибо за ответы! Вопрос вроде решил, покрайне мере депазит зделал с скрилла. Через пару дней посмотрю с выводом. Карта приват банка Visa в USD специально делал под покер, думал напрямую без проблем ввод-вывод. А не тут-то было!!! О законах я и не подумал. Мне еще подсказали что при выводе с скрилла(уже после вывода из рума) на ету карту тоже могут возникнуть проблемы, интересно ваше мнение, банк может заморозить деньги выведеные из покера через скрилл???
1klad1
1klad1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 33
Кстати что за карту спрашивать в райффайзен банке? Может на днях зайду
1klad1
1klad1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 33
С скрилла немог депить потому что на скрилл ввел опять же с етой карты привата. При пополнении на скрил был вопрос для игры или других операций, ну что-то в етом роде. При выборе для игры, деп скрила не происходит. При выборе для других операций, деп с скрилла в конторы покера не проходит! Вобщем пока сам не сталкнешся (лучше и не надо) тяжело передать! Но у меня за час или полтора попыток депа мозг вскипел, а тут еще с подержки пишут, вы попробуйте яндекс деньги! Я скрипя зубами выключил комп и лег спать, не ответив ничего, чтоб лишнего не сказать!!!
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6774

Береги зубную эмаль. И :

- смени карту ( какую ? тут было много написано за это, поищи - найдешь. да хоть и Райфф.Аваль - чем не банк. но все это у каждого своё) ,

- привяжи к Скрилл,при привязке укажи - "для игры" ,

- депай и выводи наздоровье.

п.с. - карту (как по-мне) лучшее иметь валютную ,"Виза", депозитную.Удачи.

1klad1
1klad1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 33
Что-то прийдется искать! А можно к скриллу несколько карт привязывать или удалить?(потому что ета уже привязана). кстати моя карта привата называется "карта для выплат". Она Visa USD дебетная, нет ежемесячных оплат как на Vip, снимается только комисия при депозите 0,5%. обналичивание без %, Самый оптимальный вариант для покера, Но........
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6774
По-памяти : к Скрилл привязать можно несколько карт, валюту изменить нельзя , можно ли удалить предыдущую (любую..) карту?-можно,как?-технические вопросы с ними порешай (это даже будет лучше,чтоб не наделать новых проблем). Про проценты я уже не помню, да и фиг ли их помнить-одночленственно придется их  платить . Лично я банк выбирал  шоб ближе к дивану был ...
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17092
Несколько карт привязать можно, удалить карту нельзя. Карта сама удаляется по истечению срока действия. На Приват лучше ничего не выводить со Скрила, у многих были проблемы.
1klad1
1klad1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 33
Всем спасибо! В принципе вопрос исчерпан, все что хотел узнал!!!
Кричалка наверх