UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вывод денег на MansionPoker

1klad1
1klad1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 33
Столкнулся с проблемой вывода денег на MansionPoker. Подскажите можно ли с него вывести на WM, если да то каким образом?
Mansion
Bestia
Bestia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 558
У меня нет этого рума, но обычно чтобы вывести, нужно сделать депозит. Если в вариантах депозита есть wm, депни с wm и потом выводи.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9377
Никогда проблем с выводом из этого рума не возникало, правда на карту деньги идут дней 57.gif
Di_Grand
Di_Grand
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 185
100 раз оттуда выводил, сделай мин деп 20  с ВМ и сразу можешь поставить на вывод, через день тебе выведут на этот же кошелек ВМ
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
наиграл сотку во фрихах ,сделал деп и поставил на вывод, результат БЛОК.большое  гавно рум8.gif
Garfild86
Garfild86
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 14 лет
Сообщения: 725
вывод без проблем на ВМ иногда моментально даже выводят
Oksana87
Oksana87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1508
незнаю.....меня месяц мурыжили....то сканы документов  не того качества....то прописки не видно....то вообще сканы не принимаем....пришлите фото документов....это ни то, это ни се.......пока выводила все нервы кончала....все хорошее впечатление от рума закончилось на выводе денег оттуда21.gif
1klad1
1klad1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 33
? мнение о руме 50/50 . я в замешательстве,  чтоб вывести 100 надо вкинуть 20 и молится чтоб хотябы без своих не остатся, а не еще что-то и снять. Еще не депал, попробую посмотрим что будит. Еще вопрос , перевод на карту, опять же данные карты у меня появятся только после депозита т.е. пока не депну вывести на нее несмогу?
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Скорее всего не сможешь - нужна привязка
Garfild86
Garfild86
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 14 лет
Сообщения: 725
Депить в любом случае придется.
1klad1
1klad1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 33

После отправки документов пришло вот такое письмо... 


 "Я обращаюсь к Вам от имени Департамента безопасности Mansion Poker.

  Мы получили документы, необходимые для проверки , и мы рады сообщить Вам, что они были приняты.

  Эти документы были проверены в соответствии с нашими процедурами и ваш аккаунт был обновлен, соответственно, и любые ограничения сняты.

  Обратите внимание, что вам не нужно будет отправить в этих документах снова, однако от вас могут потребовать подписать декларацию депозит для последующих депозитов до любого будущего изъятий."


Подскажите что ето за декларация депозита, где ее найт? Кстати я депозит уже вносил. После того как прислали выше написаное письмо уже вторые сутки пошли а деньги все не приходят. 

1klad1
1klad1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 33
Все нормал вывел на WM. после трех дней проверки документов и ожидания деньги перевили. так что норм рум играть можно!
Кричалка наверх