UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обмен Moneybookers или PS на => WM

1bast1
1bast1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 12 лет
Сообщения: 20
Предлагаю обмен, я вам Moneybookers  вы мне на WM
Или я вам на Покер Рум:

PokerStars

Естественно вам % 

Вы кидаете мне на WM я внутри игровым переводом передаю вам обращаться только не
меньше 30$

Люди без репы и новички делают перевод первыми, первым переведу тем только тем кто долго тут зарегистрирован.

Будем использовать протекцию сделки.

Писать ICQ 524844 или тут. 


В общей сложности сумма 272$


PokerStars
PetrovichCH
PetrovichCH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 764
изыди демон . вот я в шоке если стока денег на руме что трудно депозит сделатть и потом вывести как надоели ети заманчивые предложения . лохов нет  сдесь были но всех уже киданули  теперь все умные . в топку
mev4ik
mev4ik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 193
лол, какой смефффной
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Предлагаю обмен, я вам Moneybookers  вы мне на WM
Или я вам на Покер Рум:

PokerStars

Естественно вам % 

Вы кидаете мне на WM я внутри игровым переводом передаю вам обращаться только не
меньше 30$

Люди без репы и новички делают перевод первыми, первым переведу тем только тем кто долго тут зарегистрирован.

Будем использовать протекцию сделки.

Писать ICQ 524844 или тут. 


В общей сложности сумма 272$


скопирую, пока автор не покилял..




забавный скрипткиддис =)
http://forum.xakep.ru/m_2475822/tm.htm
http://hacker-pro.net/showthread.php?t=30268
в логах зевса нашлись и букерсы чьи-то? :)) Или покерстар?

бгг, нашел вот в цитате :)
Логи смотрю перед отправкой не будет такого что будет просто инфа компьютера.Видел пару аков Paypal facebook покера были каких то банков если честно почти не смотрел.

неграмотный, глуповатый малыш...искренне жаль тебя.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
кстати, челы из госбезопасности таких чудиков могут ловить по десятку на день..просто это никому не надо.
Александр, добавьте чудика в черный список, с реквизитами аськи и проч. С подписью "хакер-чудик-кидала-etc".
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
mrBuggers, да он еще и неудачник 3.gif Видел тему на GTeam где ТС самого почти кинули. Да кстати там написал за него в черном списке и попросил его прокомментировать твои выкладки)20.gif
1bast1
1bast1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 12 лет
Сообщения: 20

mrBuggers слышь малыш(извини за выражение но мне 23 уже сам должен понять что не приятно такое слышать) если мозги не шарут то не пиши лучше ок. Прежде чем писать    выложи прямые доказательства что я кидо и я дам тебе 50$

Olegz79 я понимаю что ты вообще на побежках (обидел извини)?

Деньги мои честно заработанные вывести не могу потому что мне нужно wm а деньги на букерсах а в рум завести букерсы и вывести wm нельзя.А менять MB на WM нельзя блочат вплоть до акка на буках. 

Насчёт того что прошлый раз меня пробовали кинуть это да но зайдите на тот сайт и посмотрите я там всё выложил.

Ещё вопросы будут?

Прошлый раз поменялся здесь с KOP и некаких проблем у его же небыло!


Вы действительно клоуны или как аська была куплена такого не учитывали?


Плюс ко всему купил и долгое время не менял пароль и наскока я потом понял не один я ею пользовался.

И плюс да я раньше работал с логами( занимался продажой у одного покупал вторым продавал) не спорю так я набил страртовый  БР, но вроде там же нигде не написано что я кого то кинул.


Если будут вопросы ещё пишим дружно на 524844 

Всех отписавшихся выше прошу удалить свой бред что я кидала.Найдёте прямые доказательства прошу в гости хотя врядли вы что найдёте а найдёт кто обещаю 50$ от меня.

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
спорить с дураками можно бесконечно

1bast1
1bast1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 12 лет
Сообщения: 20
Ты это про кого?
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
  Да про тебя конечно20.gif, лихо ты ссылки потер, а точнее в них свои темы удалил. Так случайно сохранил скрины для истории: вот http://floomby.ru/content/QQdqqN0vIU и вот http://floomby.ru/content/r22oFEhKE6 . Да кстати, если пока у Кора проблем не было - это еще о твоей порядочности совсем не говорит. Не было будут, не с ним так с другим. Сам же тут признался, что скупкой продажей логов занимался для построения БР13.gif . Да правильно я написал изначально - мутный ты тип(
serchip72
serchip72
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1091
KOP
KOP
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 442
3.gif плакали мои денежки ? 
я все операции уже делал кстати на пс с деньгами после обмена. все вроде норм.2.gif

1bast1
1bast1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 12 лет
Сообщения: 20

KOP  Ну а я о чём что всё нормально, можешь не беспокоится деньги зароботаны в покере честно. Акк мой проверен раза 2 наверное .зареган года 3 уже.


Olegz79 ты дибил или что? Я реально читаю твой бред и охереваю . Ссылки да поудалял так как щас этим не занимаюсь в чём проблемы. И если я похож на кидалу как ты тут гониш представь доказательства я выше писал что дам тебе за это 50$


  KOP нужна твоя помощь обменяй ещё.  

Abagur
Abagur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Победитель четырех приватников на TitanПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 819
Давай КОР, чувак повторить хочет!!
Акк у него проверенный 2 раза "наверно" , так баловался по молодости (сейчас то уже старик 23 годочка) перепродавал краденные логи -наверно парни их покупали так для себя, пусть будут....
Abagur
Abagur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Победитель четырех приватников на TitanПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 819
 1bast1 -Вот прочел и подумал,а по-што ты к нам  пришел?
 И какие странные совпадения -зарегин у нас 06\09\11; зарегин на Gipsi 06\09\11= и кинуть тя хотели 06\09\11 -какая жисть у тя насыщенная !

Неделю на форуме и давайте меняться -а кто сумлевается -тот дебил. Я лично,и многие здесь относят себя к друзьям Olegz79 -значит мы с ним в одной умственной категории, лучше проходи мимо!  Иди к умным и толковым.

 Да, а минусовой репой на Gipsi тебе разве не  все показали.?.

К стати ,а почему в твоих постах напрочь отсутствуют знаки препинания? Все спешишь,все суетишься .....
1bast1
1bast1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 12 лет
Сообщения: 20

Abagur я так понимаю что ты ещё один кто на подсосе другого сказать не могу.

Пойми мудак если не умеешь делать правильные выводы лучше их не делай.

Все 06/09/2011 потому что мне надо было в этот день обменять срочно MB на wm аков у меня тут не было поэтому ( догадайся дальше сам)

Abagur а как назвать человека, который без доказательств сразу кидается и кричит что кто то кидала, ну не дибил разве. 

Насчёт репы на джипси так там Olegz79  тока мне отписал видимо обиделся и ещё наверное его друг какойто а может даже и ты тут хз.


Админ там адекват и не занёс же в чёрный список.А

1bast1
1bast1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 12 лет
Сообщения: 20

Давай КОР, чувак повторить хочет!! 

Акк у него проверенный 2 раза "наверно" , так баловался по молодости (сейчас то уже старик 23 годочка) перепродавал краденные логи -наверно парни их покупали так для себя, пусть будут....


В этом посте я нифига не понял.



Вы тут все наверное дались акк у меня на старзах более 3 лет на WM начальный атестат бл 38 .

Перевожу с одного и того же акка и принимаю на тот самый акк на wm если бы как умники говорят деньги были бы не моя то акк наверное мой был бы уже в блоке не так разве. Деньги переводите вы с кодом протекции после получения говорите мне код.

Какой нафиг тут кидала.



Есть тут хоть  один с Белорусии адекватный важный человек? Могу с ним созваниться и пообщаемся. 

Abagur
Abagur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Победитель четырех приватников на TitanПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 819
" пойми мудак" ? вот делаю вывод -дебилам и мудакам ( ах да, нам правильные выводы делать не дано)
  хочу я видеть как после твоих постов с тобой здесь будут производить обмены не дебилы и не мудаки.

А адекватов у нас для тебя валом : Жирик -это №1 , андрей кит это №2 да собственно http://www.uapoker.info/forum/aleksandr/chernyi-spisok-35562 . тут народ со всех стран СНГ.  А к Белорусам, я бы тебе не советовал соваться, ребята с Белорусси здесь серьезные, и в репу минуса наставят, и подъехать могут (знаю легки на подьем) и в тыкву въехать за оскорбление Легко!
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17091
1bast1, может и акки чисты, может и с ВМ проблем нет. Но сам факт продажи Вами логов говорит о многом. А то, что там были и покерные счета, еще больше понижает уровень доверия к Вам. И то, что Вы этим не занимаетесь аж с июля этого года, тоже ничего не значит. Так что нечего удивляться реакции людей, по-моему, все закономерно.

Банить не буду, но в черный список, с сылкой на эту тему, добавлю.

Да, и тему тоже прикрою, а то кроме "мудак... сам мудак" тут уже ничего толкового не будет.
Кричалка наверх