UAPOKER

PokerStars, треба тікати !

04Sasha71
04Sasha71
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 99

Шановні форумчани , вітаю ! 

На протязі багатьох років цей рум створив нам багато проблем різного роду . Може вже прийшов час з ним розірвати стосунки ? Та перейти на більш зручні платформи , таких румів яч Vbet , чи GGpoker . Vbet , взагилі наш ліцензійний український рум . Як Ви вважаєте?  Там багато клубів проводять свої фріроли . Амбасадор Vbet , BiGGogi теж робить там різного роду акції і фріроли . Може наші "Батьки Засновники " поміркують над цим питанням ? Все на краще вийде .


GGPoker, PokerStars
Олександр
Олександр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 17 лет
Сообщения: 18585

На новій версії сайту, це буде основний рум, можливо зʼявляться і наші турніри. Але, якщо мова про організацію наших рейтингових турнірів чи Хані, то він, на жаль, зовсім не підходить, бо там всі турніри тільки через менеджерів можна організувати. Додали б вони там домашні ігри, це був би ідеальний варіант, хоча б через те, що він блокується в Україні. 

dik1988
dik1988
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 144

Vbet добрий до того як ди робиш депи,але коли вивести норм сумму,краще не вигравати,повір.

По друге,ПС в Україні заборонений,тому теж все нелегально...

Вихід,робити донати та не грати!!!!

Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 29 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2117

Кожен вирішує сам, де грати.

nautilus9
nautilus9
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 45 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 11 лет
Сообщения: 252

І що ваш Vbet може запропонувати гравцям окрім холдема? Шанувальникам омахи, омахи з 6-ма картами, HI/LO, horse та багатьох інших ігор там нічого робити!!!

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець святкового турніру 2025Победитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель 17 приватников на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель мужского турнираПобедитель четырех Honey фриролловПобедитель Honey фрироллаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 16 лет
Сообщения: 6386

Да тикай куда хочешьemoji_u26a1.svg

PS №1 Рум в Миреemoji_u1f91f.svg

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 55 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4079

tryki-miky
tryki-miky
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 10

чим це він проблеми створив? поклав туза па флопу до ''карманки'' королів? на вбет взагалі не бачу сенсу грати. платити 23,5%( чи скільки там?) на вивід ну ''дуууууже зручно'', дякую!

Tiger050
Tiger050
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 131

dik1988 сказал:

Vbet добрий до того як ди робиш депи,але коли вивести норм сумму,краще не вигравати,повір.

По друге,ПС в Україні заборонений,тому теж все нелегально...

Вихід,робити донати та не грати!!!!

PS не заборонений та працює в повному обсязі через мобільний інтернет та WIFI

Tiger050
Tiger050
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 131

У списку країн як не можна грати України немає 

Tiger050
Tiger050
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 131

VBet немає мобільного додатку для гри 

04Sasha71
04Sasha71
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 99

Хомки їдуть в форматі холдем

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель одиннадцати приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 17 лет
Сообщения: 9757

batmanburgui сказал:

Да тикай куда хочешьemoji_u26a1.svg

PS №1 Рум в Миреemoji_u1f91f.svg

 

Gg давно номер один, то ты слишком долго спал

priorafox
priorafox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
На сайте: 16 лет
Сообщения: 69

PokerStars так само дуже довго спали і проспали свої лідируючі позиції. 

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 1339

За Vbet вообще и речи не должно быть!!!

Хамовитее,наглее и беспардоннее рума не существует.

Заманивать могут ""вкусными"" плюшками, а в итоге сделают с тобой и твоим аккаунтом и средствами все, что им вздумается. Если уж чего то и искать, то нужно смотреть на безКУСные румы типа СoinРoker, но с ними нужно работать и уточнять их возможности.

deymon99
deymon99
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 13

слухай іди куди хочеш тікай куди хочеш!

нооооо в vbet дирявий не завлікай це чисте очко!

leprekon71
leprekon71
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 32

А поему не играть на громе или Web3Poker? Платформа одна, вывод на крипту. На Web3Poker верификацию делать не надо. Если бы на вибете я понимал куда идет налог который я заплатил еще ладно, но когда выводишь 20к и почти 5к идут в никуда ,тут уж извините.

Олександр
Олександр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 17 лет
Сообщения: 18585

leprekon71 сказал:

А поему не играть на громе или Web3Poker? Платформа одна, вывод на крипту. На Web3Poker верификацию делать не надо. Если бы на вибете я понимал куда идет налог который я заплатил еще ладно, но когда выводишь 20к и почти 5к идут в никуда ,тут уж извините.

Не знаю чиє оте Web3Poker, але там домашніх ігор так само немає як і на Вбет.

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель девяти приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 16 лет
Сообщения: 6898
Криптовалюта Мин. депозит Мин. кешаут Комиссия за вывод
USDT $1 $1 $5
BTC 0,001 0,001 0,00013394 BTC
ETH 0,01 0,01 0,002142 ETH
DOGE 15 15 64,86 DOGE
USDC $1 $1 $10,74

Комиссия не очень у них.

Похожие материалы
Кричалка наверх