UAPOKER

мой блог

0
lunatik2ak
играю 2 года в мтт . начинал с фрироллов на старсе. занёс один и понеслось . самое крупное достижение  в феврале около 2500$, банкрол маленький не больше 2 штук . часто вывожу.
пытаюсь играть щас по ссс вроде получается.

PokerStars
0
Tiki_Tik
Tiki_Tik, Октябрь 19, 2009 - 07:36.
0
ссс   самая  классная стратегия :)

Collapse
Collapse, Октябрь 12, 2009 - 14:56.
0
Поздравляю. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Grait macho
Grait macho, Октябрь 12, 2009 - 14:56.
0
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
Привет ты поподробнее бы описал. Далеко не каждый так МТТ играет. Как? Что? Откуда? Нам все интересно

lunatik2ak
lunatik2ak, Октябрь 12, 2009 - 15:27.
0
да не я неочень играю то . просто бывает раз, два в месяц заношу .

Пароли на фрироллы
  • в 00:30 Київ, Июнь 12, 2026
  • в 22:00 Київ, Июнь 11, 2026
  • в 20:00 Київ, Июнь 11, 2026
  • в 20:00 Київ, Июнь 11, 2026
  • в 20:00 Київ, Июнь 11, 2026
  • в 20:00 Київ, Июнь 11, 2026
  • в 22:00 Київ, Июнь 11, 2026
  • в 23:00 Київ, Июнь 12, 2026
  • в 20:00 Київ, Июнь 11, 2026
  • в 00:05 Київ, Июнь 18, 2026
  • Кричалка наверх