UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обзор WSOP 2019 - 13 июля: на главном событии определились участники финального стола

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
$1000 +$111 Little One for One Drop (Event #75)

Пауза в покерной карьере явно пошла на пользу Джеймсу Андерсону из Питтсбурга, ставшему победителем турнира с полем 6248  входов.

"Я начал снова играть только пару месяцев назад. Мне хотелось немного отойти от игры и отдохнуть от всего, связанного с  ней. Сейчас я чувствую себя отлично, моя голова намного свежее и другая точка зрения. Это хорошее начало."

За победу Андерсон получил $690 тыс. Хотя раньше он выигрывал шестизначные суммы, но это первый подобный выигрыш за шесть  лет.



$1,500 Pot-Limit Omaha Bounty (Event #78)

Из всех участников финального стола события по потлимитной омахе наименее опытным был датчанин Максимилиан Клостермайер,  всего один год играющий в покер как профессионал. Но именно он и стал победителем - обошел поле из 1130 входов, впервые  попал в призы на WSOP и выиграл первый браслет.

"Это удивительно, тем более что я практически не играю в потлимитную омаху. Я играю в холдем и до этого всего несколько  раз сыграл в онлайн турнирам по PLO" , - сказал Клостермайер. 


$3,000 No-Limit Hold'em (Event #79)

Полученные за победу $380 тыс. позволили французу Ивану Дейра преодолеть отметку в $1 млн. турнирных призовых. Но его  мечтой с детства был золотой браслет: "Быть здесь и побеждать - это потрясающе. Это как настоящая мечта."

Это третья победа французских покеристов на текущем WSOP. Но если раньше Дейра находился в группе поддержки, то теперь он  оказался на месте главного героя.



$1,500 50th Annual Bracelet Winners Only No-Limit Hold'em (Event #81)

В специальном турнире чемпионов свой второй браслет выиграл профессионал из Нью-Йорка Шанкар Пиллай, предыдущая победа  которого датируется 2007 годом.

В последнее время Пиллай меньше времени уделяет покеру, так как стал отцом, но по-прежнему играет в турнирах на восточном  побережье США и на ежегодных фестивалях WSOP.



$10,000 Limit Hold'em Championship (Event #73)

В главном событии стали известны участники финального стола. Игра еще продолжается.


888poker
Похожие материалы
Кричалка наверх