UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

обмен LotosPoker с маржой

ZviZer
ZviZer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 9 лет
Сообщения: 163
Привет! Нужен обмен моих LotosPoker на ваши PS, FT или Neteller.  Деньги чистые, выиграны с $10 выданной румом (http://ru.pokerprolabs.com/eggslicer/888.com) , депозит не делал. Как раз одна из целей обмена - сделать деп в  LotosPoker и уже работать там самостоятельно. Готов заплатить маржу до 10%.
888poker, Neteller, LotosPoker
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9377
Без депа ничего не получится
ZviZer
ZviZer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 9 лет
Сообщения: 163
Почему? На 888 я меняюсь легко - депа тоже не делал. Система вроде одна. Готов даже пожертвовать пару баксов для проверки. Дайте ник я попробую отправить.
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9377
ZviZer сказал:
Почему? На 888 я меняюсь легко - депа тоже не делал. Система вроде одна. Готов даже пожертвовать пару баксов для проверки. Дайте ник я попробую отправить.

Минимальный перевод- пятёрка. Я менялся как-то с бесдепным и непрошедшим верификацию доков- у него ничего не получилось
ZviZer
ZviZer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 9 лет
Сообщения: 163

Доки я вчера все отправил. Не знаю правда, как долго проверять будут. Я и пятеркой готов рискнуть... все равно депнуть не смогу по другому в ближайшее время.  Кинь ник в личку, попроьую перевести - попытка не пытка) Я пока постил еще одну финалку успел оформить)


sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
ZviZer , уточни пожлста , что может означать твоя фраза :"... выиграны с $10 выданной румом.." . Это был бездеп от аффа ? 
ZviZer
ZviZer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 9 лет
Сообщения: 163

Нет, не от афффа. Я даже не уверен, что он у меня есть)) Просто позавчера прилетело на почту предложение от рума. Типа дарим $100, 10 сразу на акк, ну а остальные по 10 когда наколочу очков. Я зашел и действительно $10 на счету.  Покатал денек ПЛО кэш, до 40 поднял, а вчера и сегодня сегодня поиграл МТТ, ПЛО в основном. Поднялся до 200. Вот и все пока. И сейчас еще вторым из трех на финалке ПЛО $8 (up - выиграл)), точнее поделили на 2-их.

PS нашел письмо, если интересно:



Lotos Poker спешит предложить Вам уникальный подарок - $100 для игры в покер. Для получения бонуса не нужно вносить депозит. Все что от Вас требуется - нажать кнопку "Получить бонус сейчас".

Вам сразу же станут доступны $10 для игры в покер. Остальные $90 будут начисляться на Ваш счет частями по $5. Для их получения необходимо набрать 40 статусных очков (status points). Обратите внимание, что бонусные $90 будут активированы в течение 48 часов после получения первых $10.

Рекомендуем играть на лимите NL2 (размер большого блайнда $0.02). Именно здесь собрано максимальное количество слабых игроков, которых очень просто обыграть.

ПОЛУЧИТЬ БОНУС СЕЙЧАС!


С Уважением,
Алексей Романов
Менеджер промо-акций

vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
мне романов тоже 10 дал...правда потом что-то сняли за отсутствие активности.. но саппорт у них хороший -тлф бесплатный есть))

ZviZer
ZviZer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 9 лет
Сообщения: 163

Проверку прошел. Вот выдержка из письма: "Благодарим вас за предоставление документов, они были сохранены на вашем аккаунте. В случае, если нам понадобятся дополнительные документы, мы вас оповестим. "

Может теперь можно попробовать внутрений перевод? Помогите до конца верифицировать счет, плиз. Я же не собираюсь весь выигрыш выводить, мне бы баксов 30-40 вывести, а дальше я уже сам управлюсь. Поднимаю маржу до 20%))

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
без депа ты не переведёшь деньги
ZviZer
ZviZer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 9 лет
Сообщения: 163

Cерж сказал:
без депа ты не переведёшь деньги

Прежде чем писать, неплохо было бы прочитать тему полностью. Я уже отвечал: "Почему? На 888 я меняюсь легко - депа тоже не делал. Система вроде одна. Готов даже пожертвовать пару баксов для проверки. Дайте ник я попробую отправить."

Повторюсь - ДАРЮ $5 за проверку возможности внутреннего перевода.


UPD:

Ваш перевод подтвержден.
Сумма перевода: 5,00US$
Номер подтверждения: 205931714629


Darkshtorm
Darkshtorm
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 336
А что мешает сделать деп и вывести нормально. Зачем вобще этот гемор. Не понимаю тс подобных постов. Напрашивается вывод - деньги не чистые. 
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
А я не понимаю,зачем столько флуда в теме. Кто готов менятся,дайте ник,проверит внутренний перевод и все. 20% это прибыльно. Не имею акка там. И все 200 обмеял бы на 160.:)
ZviZer
ZviZer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 9 лет
Сообщения: 163

xxArturasxx сказал:
А я не понимаю,зачем столько флуда в теме. Кто готов менятся,дайте ник,проверит внутренний перевод и все. 20% это прибыльно. Не имею акка там. И все 200 обмеял бы на 160.:)


xxArturasxx  Спасибо за понимание. Реально, не пониманию людей, не заинтересованных, но тем не менее считающих своей обязанностью "отрыгнуть" в теме. Уже двоим показал, что они не правы, нет еще очередной "педагог" учить начал 16.gif


Darkshtorm  Да, представь себе, мой БОГАТЫЙ БУРАТИНО, что есть на свете люди, которые не могут сделать деп тупо по причине отсутствия денег. Это тебе подтвердят 100 человек выкладывающие ежедневно здесь пароли за 10 центов и катающие фрироллы. У меня единственная связь с румами через Neteller и пополнить мне его НЕЧЕМ. Или это для тебя удивительно?

Darkshtorm
Darkshtorm
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 336
нытьем денег не прибавиш, может не там катаеш турниры и фрироллы? может нужно подтянуть игру? деп 10 баксов и школьник может себе позволить. и если такой ты умный  почему нищий? я не сдержался от комента потому что повелся однажды на чтото  подобное - в итоге залочили ак и изяты все деньги. 
ZviZer
ZviZer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 9 лет
Сообщения: 163

Darkshtorm сказал:
нытьем денег не прибавиш, может не там катаеш турниры и фрироллы? может нужно подтянуть игру? деп 10 баксов и школьник может себе позволить. и если такой ты умный  почему нищий? я не сдержался от комента потому что повелся однажды на чтото  подобное - в итоге залочили ак и изяты все деньги. 


Ни кто и не ныл. Не дождешься от фрирольщиков)) Ты вообще тему читал? Что может быть нечистого в десятке выданной свмим румом???  Видимо Менеджер промо-акций Алексей Романов украл ее у тебя и выдал мне 2.gif. Все мои учителя остались в далеком детстве, а в новых  я не нуждаюсь. Тем более в таких экстрасенсах, которые все обо мне знают больше моего.


Очень прошу всех отписываться только по теме. Заранее благодарен.

martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926
Получил от пользователя ZviZer перевод $5 в дар для проверки. Перевод возможен. Аккаунт не заблокировали.48.gif
ZviZer
ZviZer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 9 лет
Сообщения: 163

Еще пару вопросов можно? Вот ЭТО "чистые" деньги? Ни кого не смущают?

691929799171154.jpg


Может из ЭТИХ денег мне кто-нибудь поможет вывести $30-40?

xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Darkshtorm сказал:
нытьем денег не прибавиш, может не там катаеш турниры и фрироллы? может нужно подтянуть игру? деп 10 баксов и школьник может себе позволить. и если такой ты умный  почему нищий?  

С чего ты решил,что деп в 10 баксов может каждый школьник сделать? Не каждый школьник деньги на обеды получает.
По опыту общения знаю,что такие вот категоричные лекари-миллионеры,обычно бывают не такие и миллионеры. Просто в настоящий момент у них небольшой ап,они затащили несколько турниров и потеряли на время связь с реальностью. Зазвездились,стали поучать,людей в х.. не ставить,размышлять на темы легкости зароботков и получения профитов. Но это быстро проходит. Неделька недоездов-переездов и все становится на свои места. Так что,мистер потрошитель покердома,не зазнавайся,а то когда нибудь и тебя нищим назовут. А другие еще и потроллят.
ТС не просил денег дать или одолжить. Он всего лишь ищет обмен,сам доплачивая при этом. А ты его нищим...нелогично.
dimon4ik
dimon4ik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 137
Пиши в личку. За такую маржу обсудим условия)
dimon4ik
dimon4ik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 137
Короче мне тоже дали эту десятку как то и я залез в SNAP за 10 баксов. В итоге на финалке вылетел 4 вроде того - получил шо то около 70 долларов. 10 забрал рум - 60 смог вывести!!! Проверяйте почту господа)))
dimon4ik
dimon4ik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 137
Договорились об обмене на лотосе 50 мне, 40 я!  Отпишусь как прошла сделка)
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
xxArturasxx сказал:
Darkshtorm сказал:
нытьем денег не прибавиш, может не там катаеш турниры и фрироллы? может нужно подтянуть игру? деп 10 баксов и школьник может себе позволить. и если такой ты умный  почему нищий?  


По опыту общения знаю,что такие вот категоричные лекари-миллионеры,обычно бывают не такие и миллионеры. Просто в настоящий момент у них небольшой ап

Я бы не стал называть апом занос одной фрихи-)
ZviZer
ZviZer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 9 лет
Сообщения: 163

dimon4ik сказал:
Договорились об обмене на лотосе 50 мне, 40 я!  Отпишусь как прошла сделка)

Чтобы сделка прошла ее надо делать) Мы мило поболтали в Скайпе 2 часа назад и все... к сделке так и не приступали 6.gif Интересный обмен.

dimon4ik
dimon4ik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 137
Смотрите чтобы перевести средства Вам на ПС - мне нужно сделать туда деппозит. На работе не могу. Провайдер ПС блокирует. Буду дома около 19:00 и всё сделаем. 
ZviZer
ZviZer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 9 лет
Сообщения: 163
Ок., теперь понятно. А то везде тишина, а мне как самостоятельно то додуматься?
ZviZer
ZviZer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 9 лет
Сообщения: 163

Извиняюсь перед dimon4ik, но предложили Neteller на тех же условиях и я согласился, т к не надо отыгрывать перевод на PS, да и процесс быстрее. Благодарю  dimon4ik за предложение помощи.

Спасибо всем участникам темы, ну и как апогей всей этой истории:

411181189350535.jpg

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9377
Перечислил ТСу 40 на что получил 50. Пришлось немного отыгрывать= что-то около 7 очков. Пока отыгрывал 20 ушло3.gif- но это уже мои проблемы. Поставил на вывод 30
Кричалка наверх