UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

GreySnowPoker

zmeyKMV
zmeyKMV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 46
Добрый день или вечер! Кто-нибудь делал депозиты и, соответственно, кешауты в этой комнате? Если да, то сколько времени занимает выплата денег и как работает саппорт?
greysnowpoker
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
Если с доками все норм, то выведут быстро. Вывел более 2500$ оттуда. От часа до суток вывод на нетеллер
Bafalo
Bafalo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 155
drovosexxx сказал:
Если с доками все норм, то выведут быстро. Вывел более 2500$ оттуда. От часа до суток вывод на нетеллер

 
это на чем ты набил 2500, если не секрет???
zmeyKMV
zmeyKMV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 46
Документы как обычно: скан паспорта и скан платёжной квитанции за коммунальные услуги?
pmalkin
pmalkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 87
Bafalo сказал:
drovosexxx сказал:
Если с доками все норм, то выведут быстро. Вывел более 2500$ оттуда. От часа до суток вывод на нетеллер

 
это на чем ты набил 2500, если не секрет???
Мало  народу и были большие оверлэи в регулярных турнирах
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
Турниры играл . 
shpil13
shpil13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 61
раньше ты писал что набил там 100 000 монет, это 1/10 битка  - это 400 бакин, сейчас пишешь что 2.5к$ чего то не сходится, покажи скрин.
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
shpil13 сказал:
раньше ты писал что набил там 100 000 монет, это 1/10 битка  - это 400 бакин, сейчас пишешь что 2.5к$ чего то не сходится, покажи скрин.
а это точно про один и тот же рум разговор?
nopoxxx
nopoxxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 98
shpil13 сказал:
раньше ты писал что набил там 100 000 монет, это 1/10 битка  - это 400 бакин, сейчас пишешь что 2.5к$ чего то не сходится, покажи скрин.
он писал наверно про другой рум , здесь нету битков , про который он скорее всего писал , я оттуда тоже вывел 17000 ихних монет , около 4000 рублей.
С этого же еще не выводил (GreySnowPoker) , на балансе уже 300$ верификацию прошел , нужно депать , с некоторыми людьми форума думаю даже пересекался за кэш столами , ник СКАТиНА


nopoxxx
nopoxxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 98
саппорт работает оперативно кстати , самое главное доки отправить туда на правильный адрес
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
drovosexxx сказал:
Если с доками все норм, то выведут быстро. Вывел более 2500$ оттуда. От часа до суток вывод на нетеллер

Чёт мне кажется ты любитель преувеличивать 3.gif2.gif

Тут вывел тысячи, также только что написал что имеешь по 300+ евро каждый месяц на каких-то спортивных синдикатах в бетфаере....
....я ради интереса посмотрел твои темы, где стоят вопросы финансов и знаешь странно....

Во-первых, суммы крайне незначительные, кто зарабатывает сотнями-тысячами $, а в во-вторых, есть несостыковки.

Вот допустим пишешь обменять тебе 70 евро и не пользуешься платёжками, хотя на Падди прекрасно принимают Нетеллер, с которого как мы знаем выше ты депал и выводил более 2500$
577389848145749.png


Также странно видеть целую тему выигрыша 40-50 баксов, но нет не одной темы более крупных выигрышей, хотя ты пишешь что 2500$ выиграл именно в турнирах GreySnowPoker
340539790795831.png

Как-то всё это не сходится и слабо верится 11.gif
alllexander
alllexander
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 623
Не знаю... во фрихе катали с ним на грейснов на одном столе 11.gif))
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
да сумма 2500 достойна уважения , но на фрихах что то слабо вериться . Я ради интереса зашел в рум - турик за 50 баксов человек 200-300 играет а за 300 долларов и того наверное больше людей катают и они же не каждый день проходят . 
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
drovosexxx сказал:
Если с доками все норм, то выведут быстро. Вывел более 2500$ оттуда. От часа до суток вывод на нетеллер
и в какой то теме ты писал что с этого рума решил перейти на poker stars . Как то вообще не логично , рум достаточно новый - играешь в нем не более 3 месяцев получается и такую сумму уже вывел . Зачем оттуда уходить если так сильно дает ? 
Скрин вывода или заносов в студию пожалуйста - надо же вписать твое имя в зал славы 
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
говорят без депа  выводят на нетелер -это правда?
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
heetty сказал:
говорят без депа  выводят на нетелер -это правда?
Я слышал только то, что можно депнуть с нетеллера и выведут без проверки документов.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
DENTTT сказал:
heetty сказал:
говорят без депа  выводят на нетелер -это правда?
Я слышал только то, что можно депнуть с нетеллера и выведут без проверки документов.

первый раз мне вывели без проверки, а потом запросили  и напугали что если в 7 дневный срок нет,заблочат
подтвердил и быстренько вывели
надо удостоверение европейского обрзца, загран или права,комуналка ,кирилицу взяли .и селфи с заграном  у морды и бумажкой с сегодняшней датой
zmeyKMV
zmeyKMV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 46
drovosexxx сказал:
Если с доками все норм, то выведут быстро. Вывел более 2500$ оттуда. От часа до суток вывод на нетеллер
Я зарегистрировался через BankrollMob и получил в этой комнате $5 турнирных за регистрацию. Турниров много, но я предпочитаю кеш игры. На турнирные деньги и на фрироллах наиграл $18. Кеш столов очень мало и они в формате 5 max. Попробовал играть, но такой формат не устраивает, потому что привык к 9 max. Думаю внести минимальный депозит и сделать кешаут. Кстати, каков у них минимальный депозит?
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
zmeyKMV сказал:
drovosexxx сказал:
Если с доками все норм, то выведут быстро. Вывел более 2500$ оттуда. От часа до суток вывод на нетеллер
 Кстати, каков у них минимальный депозит?

пятерка или десятка,
зачем вообще задавать лишние вопросы,если проверить самому минутное дело?
max2
max2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2023Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOK
На сайте: 5 лет
Сообщения: 457
10$ мин деп там. И на кеш столах только нл2 в формате 5макс, остальные лимиты 6макс.
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
ОstapBender сказал:
drovosexxx сказал:
Если с доками все норм, то выведут быстро. Вывел более 2500$ оттуда. От часа до суток вывод на нетеллер

Чёт мне кажется ты любитель преувеличивать 3.gif2.gif

Тут вывел тысячи, также только что написал что имеешь по 300+ евро каждый месяц на каких-то спортивных синдикатах в бетфаере....
....я ради интереса посмотрел твои темы, где стоят вопросы финансов и знаешь странно....

Во-первых, суммы крайне незначительные, кто зарабатывает сотнями-тысячами $, а в во-вторых, есть несостыковки.

Вот допустим пишешь обменять тебе 70 евро и не пользуешься платёжками, хотя на Падди прекрасно принимают Нетеллер, с которого как мы знаем выше ты депал и выводил более 2500$
577389848145749.png


Также странно видеть целую тему выигрыша 40-50 баксов, но нет не одной темы более крупных выигрышей, хотя ты пишешь что 2500$ выиграл именно в турнирах GreySnowPoker
340539790795831.png

Как-то всё это не сходится и слабо верится 11.gif
По ищи в теме grey скрины даже где то были с заносами. И 2500$ за три мясяца игры там. Там были большие оверлеи.
По 200-300$ на бетфаере в синдекате можно поднимать, там есть рейтинг и берёшь топов и выкупаешь у них доли.
Падди был на подругу сделан, не хотел заморачиваться делать неттелер на неё.

То что ты пытаешься меня поймать на чем то, это глупо. Я лудоман, что занес в одном месте, слил в другом. Я не говорил, что зарабатывают этим.
Про топ 1 на пари матч, я попал в топ 3 рейтинга в акции там, потому и написал.
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
nopoxxx сказал:
саппорт работает оперативно кстати , самое главное доки отправить туда на правильный адрес
а какой правильный адрес? Куда слать и в swc заодно если знаешь)! Спасибо
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
zmeyKMV сказал:
drovosexxx сказал:
Если с доками все норм, то выведут быстро. Вывел более 2500$ оттуда. От часа до суток вывод на нетеллер
Я зарегистрировался через BankrollMob и получил в этой комнате $5 турнирных за регистрацию. Турниров много, но я предпочитаю кеш игры. На турнирные деньги и на фрироллах наиграл $18. Кеш столов очень мало и они в формате 5 max. Попробовал играть, но такой формат не устраивает, потому что привык к 9 max. Думаю внести минимальный депозит и сделать кешаут. Кстати, каков у них минимальный депозит?
а я попросил в чате, как писал один человек тут, применюпно так, "здраствуйте уважаемая служба поддержки, прочитал на форуме, что при регистрации вы даёте бонус 5$, пжлст дайте мне бонус" 5$ начислили)
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
nikolau сказал:
drovosexxx сказал:
Если с доками все норм, то выведут быстро. Вывел более 2500$ оттуда. От часа до суток вывод на нетеллер
и в какой то теме ты писал что с этого рума решил перейти на poker stars . Как то вообще не логично , рум достаточно новый - играешь в нем не более 3 месяцев получается и такую сумму уже вывел . Зачем оттуда уходить если так сильно дает ? 
Скрин вывода или заносов в студию пожалуйста - надо же вписать твое имя в зал славы 
Какие фрихи? Ты лол что ли? Я про турниры за деньги. Сейчас там порезали все гарантии. Не выгодно играть стало.
delfik
delfik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 337
Есть предложение для тех у кого норм с вводом-выводом на GreySnowPoker:
Я залью вам 40$ в кэш, вы мне за это взамен 20$ на skrill. 
Деньги чистые.
Кто готов помочь - напишите в мне лс свой viber, whatsapp или skype.
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
zmeyKMV сказал:
drovosexxx сказал:
Если с доками все норм, то выведут быстро. Вывел более 2500$ оттуда. От часа до суток вывод на нетеллер
Я зарегистрировался через BankrollMob и получил в этой комнате $5 турнирных за регистрацию. Турниров много, но я предпочитаю кеш игры. На турнирные деньги и на фрироллах наиграл $18. Кеш столов очень мало и они в формате 5 max. Попробовал играть, но такой формат не устраивает, потому что привык к 9 max. Думаю внести минимальный депозит и сделать кешаут. Кстати, каков у них минимальный депозит?
Там верификация не такая простая, стоит ли сразу депать? Я бы сначала отправил документы, подождал полного подтверждения, что аккаунт полностью верифицирован и уже потом делал депозит.
Потому что когда рум просит селфи с паспортом и листком бумаги верификация по определению не может пройти легко. 
Видимо много бонусхантеров, поэтому сейчас строже проверяют. Хотя казалось бы в их интересах упростить ее, чтобы люди не уходили с их нового рума.
Отправь доки, если все норм уже потом депай.
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
DENTTT сказал:
zmeyKMV сказал:
drovosexxx сказал:
Если с доками все норм, то выведут быстро. Вывел более 2500$ оттуда. От часа до суток вывод на нетеллер
Я зарегистрировался через BankrollMob и получил в этой комнате $5 турнирных за регистрацию. Турниров много, но я предпочитаю кеш игры. На турнирные деньги и на фрироллах наиграл $18. Кеш столов очень мало и они в формате 5 max. Попробовал играть, но такой формат не устраивает, потому что привык к 9 max. Думаю внести минимальный депозит и сделать кешаут. Кстати, каков у них минимальный депозит?
у меня верификация прошла успешно и без селфи, прислал три страницы пасспорта и платёжку
Там верификация не такая простая, стоит ли сразу депать? Я бы сначала отправил документы, подождал полного подтверждения, что аккаунт полностью верифицирован и уже потом делал депозит.
Потому что когда рум просит селфи с паспортом и листком бумаги верификация по определению не может пройти легко. 
Видимо много бонусхантеров, поэтому сейчас строже проверяют. Хотя казалось бы в их интересах упростить ее, чтобы люди не уходили с их нового рума.
Отправь доки, если все норм уже потом депай.
Irashok77
Irashok77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 24
DENTTT сказал:
heetty сказал:
говорят без депа  выводят на нетелер -это правда?
Я слышал только то, что можно депнуть с нетеллера и выведут без проверки документов.


Все верно ,так и делала ,с нетеллера депозит и кешаут без доков за час!
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
delfik сказал:
Есть предложение для тех у кого норм с вводом-выводом на GreySnowPoker:
Я залью вам 40$ в кэш, вы мне за это взамен 20$ на skrill. 
Деньги чистые.
Кто готов помочь - напишите в мне лс свой viber, whatsapp или skype.
только скрилл интересен? Киви, Яндекс, вэбмани или нетеллер нет? Сбер
delfik
delfik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 337
drovosexxx сказал:
delfik сказал:
Есть предложение для тех у кого норм с вводом-выводом на GreySnowPoker:
Я залью вам 40$ в кэш, вы мне за это взамен 20$ на skrill. 
Деньги чистые.
Кто готов помочь - напишите в мне лс свой viber, whatsapp или skype.
только скрилл интересен? Киви, Яндекс, вэбмани или нетеллер нет? Сбер
вэбмани, сбер, киви, 888
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
delfik сказал:
drovosexxx сказал:
delfik сказал:
Есть предложение для тех у кого норм с вводом-выводом на GreySnowPoker:
Я залью вам 40$ в кэш, вы мне за это взамен 20$ на skrill. 
Деньги чистые.
Кто готов помочь - напишите в мне лс свой viber, whatsapp или skype.
только скрилл интересен? Киви, Яндекс, вэбмани или нетеллер нет? Сбер
вэбмани, сбер, киви, 888
а вебмани только для России?
Кричалка наверх