UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

боты на 888

zaychenyatko
zaychenyatko
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 247
 где-то месяца полтора назад, начало случатся так, что, иногда, я сбрасывал карты -- просто так -- подходит моя очередь - карты сбрасываются, а мне выкидывает иконку "вернутся в игру"  - закрыть румм и зайти снова-- не помогает -- карты сбрасываются и снова иконка38.gifтурнир в одно место -- просто смотрю как банкролл уходит и я вылетаю 
матерился пару дней -- перегружал - переустанавливал но...38.gif

потом нашел такую фигню, что когда так случается и я закрываю румм то в "диспетчере задач не все процессы с восмёрок закрываются - один (иногда два) продолжает висеть. и вот если "завершить" эти процессы и открыть восьмерки снова, то турнир доигрывается нормально

начал я помечать всех игроков, что были за столом когда так случается всех рыжими -- если потом встречается и всё норм - менял на синий - потом на зелёный - потом удалял
если же ситуация повторялась -- добавлял скелетик --- так у меня вычислилось два канадца.
отправил на онлайн-справку40.gif их ники и описал как мог ситуацию...

прошла неделя...

ответ: в использовании блаблабла не замечены  и ссыль на страницу из их сайта 

страницу нашел на ру варианте сбрасываю вам


http://ru.enjoy888poker.com/magazine/strategy/playing-against-poker-bots/

статейка конечно занимательная и, даже полезная, но как-то уж "за уши" притянута к моему случаю

888poker
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
По поводу сбрасывающихся карт это баг, который лечится закрытием турнира, а затем выбираем его в My prifile-My tournaments. Сбрасываться они начинают автоматом если пропустить 1 раздачу, при чем тут боты? 
Кричалка наверх