UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Хочу слить бездепозиты

zamazkin
zamazkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 85
Хочу слить бездепозиты на FTP на свой главный аккаунт!!есть ли вероятность спалиться и заблочить мой акк??легко ли потом будет их выводить?
)))))

Аленка
Аленка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1968
Если просто слить, то без проблем. Заходи на лимит по 1$/2$ и иди все время оллин. teeth_smile.gif
А если кому-то конкретному, то спалиться можешь запросто. Ну можно попробовать ХА, конечно, но могут возникнуть проблемы.
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Намного проще это сделать в HU турнирах с посторонними людьми. Одному 10 баксов - другому 10 баксов. Потом они тебе кинут на основной акк эти деньги. Только надо разным людям сливать. В HU cash не советую. Сразу вопросы будут и до блока акка недалеко. Лучше 2-3 людям в HU турнирах слить. Потом можно даже через букерсы или WM перевести будет.
Или заказать приватник за 20-50 баксов и слить его. Только опп должен не перекидывать тебе деньги напрямую, а через кошелек перевести.
Пиши в личку или аську, если есть вопросы.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
и какая стандартная комиссия за слив?
zerguc
zerguc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1
ты сливаешь акки?
Кричалка наверх