UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Заработок на ставках, реален или нет?

yourkv99
yourkv99
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 22

Не знаю, найдутся ли тут мои единомышленники и поддержит ли кто-то меня в данной теме, но я попробую.

 

Зарабатывать на ставках сейчас практически невощможно.  5% игроков, с большим опытом имеют какой-то заработок.   Но я пишу в эту тему не для этого.

 

У меня к вам есть предложение. Сразу скажу, я не отношусь к этим 5%, кто зарабатывает, но очень к этому стремлюсь.  Сейчас мною придуман проект, который хочу попробовать реализовать и который принесет прибыль , я уверен в этом на 99%. 

 

Я понимаю,что в сети сейчас всяких капперов и прогнозистов, как грязи. Но я не предлагаю ставить со мной и как я говорю, тут намного всё интереснее. Но мне нужна команда. 

 

Прошу скептиков не беспокоить пожалуйста, а тем, кто заинтересовался, напишите в ЛС и всё обсудим. Спасибо

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

А сколько по твоему должны зарабатывать?) Не 5%?

Букмекер не благотворительная организация. У некоторых людей получается бить их линию, у большинства нет.

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Пиши тут. Обсудим.

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1784

mr.Cartmanezzz сказал:

А сколько по твоему должны зарабатывать?) Не 5%?

Букмекер не благотворительная организация. У некоторых людей получается бить их линию, у большинства нет.



Да не играем мы против букмекера. Мы играем против друг друга, а букмекер собирает сливки. Выигрывают все, но потом проигрывают. И так постоянно. 

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

hepoh46 сказал:

mr.Cartmanezzz сказал:

А сколько по твоему должны зарабатывать?) Не 5%?

Букмекер не благотворительная организация. У некоторых людей получается бить их линию, у большинства нет.



Да не играем мы против букмекера. Мы играем против друг друга, а букмекер собирает сливки. 

emoji_u1f44d.svg

Лишь уточню, что каждый беттор играет против поля бетторов, то есть против всех других. 

Т.е. букмекеру не надо "химичить", чтобы иметь свой стабильный процент со ставок бетторов. Просто букмекер должен иметь программное обеспечение, которое по толковым алгоритмам будет двигать коэффициенты таким образом, чтобы при любом исходе события оставаться в плюс несколько процентов от проставленных денег. 

 

Это не значит, что все букмекеры честные и не "химичат" - жулики есть в любом бизнесе

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

Насправді типова тема для жуліків які хочуть полудити на чужі гроші. Тіпа, знаю шо в інтернеті багато кидал, але я не такий прошу просто повірити мені на слово. 

Людина пропонує ставити з ним, хоча сам признає що грає в мінусemoji_u1f602.svg

Просто гуру маркетингаemoji_u1f602.svg

Нагадаю, тим хто не заглядував в профіль до тс, що він створював тему зі ставками, наскільки зрозуміло - все закінчилось плачевно:

 

 

посилання на тему:

 

Спойлер
https://www.uapoker.info/forum/yourkv99/blog-ambitsioznyi-ludoman-152796?page=1

 

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077

Если уверен , тогда ставь сам . Каперы есть и плюсовые по ставкам в лайв играх. В открытую и бесплатно пишут свои прогнозы и естественно у них бывают проигрыши  на 5 - 10 процентов от банкролла.

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1784

Да зайти на любой сайт по прогнозам, открыть топ рейтинга за месяц.. Там такие порой серии у людей, и по 20 событий подряд без проигрышных проходят.  Бери банк побольше и ставь по их прогнозам. Тут главное попасть на такого чудика. А то бывает, начинаешь ставить и как раз в этот момент у человека начинается черная полоса emoji_u1f604.svg

Pavlodar
Pavlodar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 41

Ты пишешь, что на ставках сейчас заработать невозможно и ищешь единомышленников))) Прикольно. Я пас(((

Maramara
Maramara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 1

Все профи ставят у брокеров и пиннакле и только инплей

yourkv99
yourkv99
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 22

Всем здравствуйте. Пишите в личку пожалуйста,кто хочет попробовать стабильно зарабатывать. Есть действительно стоящее предложение и реальное

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

yourkv99 сказал:

Всем здравствуйте. Пишите в личку пожалуйста,кто хочет попробовать стабильно зарабатывать. Есть действительно стоящее предложение и реальное

 

Чувак, за таке можна і в бан улетіти.

Кричалка наверх