UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Блог "Амбициозный Лудоман"

yourkv99
yourkv99
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 22
И так, сегодня я попробовал набрать людей в группу, но не получилось, многие посмеялись, некоторые поддержали. Попробую развить эту тему тут и показать свою пригодность на дистанции. Буду играть по двум стратегиям(точнее их тестировать) 
Так кае матчи уже вот вот, нюансы схем расскажу завтра. На первый прогноз ставлю 10%
На  второй - 15%588759114579962.png735379774290269.png
yourkv99
yourkv99
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 22
Сори  за необрезаные скрины,  на быструю  руку всё 
samparam
samparam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1279
Что такое ВБА?
yourkv99
yourkv99
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 22
samparam сказал:
Что такое ВБА?
Выбрасывание аутов
millwood
millwood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 805
А что за валюта? Незнакомый для меня символ
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9376
millwood сказал:
А что за валюта? Незнакомый для меня символ

Украинская гривня
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
yourkv99 сказал:
Блог "Амбициозный Лудоман"

... Буду играть по двум стратегиям(точнее их тестировать)  
  
то есть ты собирался брать оплату с людей за то, что тестируешь на ихних ставках (=деньгах) свои стратегии? 4.gif 
yourkv99
yourkv99
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 22
 
Сейчас опишу всё, что буду делать. 
Старт : 1000 грн (40$)
Цель: минимум +100% за 30 дней. 
Буду тестировать две стратегии, схемы, называйте как хотите. 
Стратегия 1. Каждый день ставлю 10% на двойник с кф 4. Что бы быть в плюсе, нужно как минимум 2 в неделю плюса
Стратегия 2. Каждый день по 15-20% в зависимости от уверенности на кф 1.6-2. Также цель как минимум 4 плюса за неделю. 
Если вы ищите логику в моих ставках и этих стратегиях, смотрите название блога) 
Для чего я создал этот блог и затеял вообще это всё :
1. И самое главное. Доказать самому себе, что смогу сделать +100% этими схемами
2. Доказать читателям, что это возможно. 
3. В идеале найти какого-то инвестора, или как правильно сказать, что бы в будущем попробовать на этом заработать более и развивать данную дисциплину. 

Никого не заставляю ставить со мной, можете осуждать, обсуждать и так далее. Надеюсь, не солью банк за первую неделю
booosteeer23
booosteeer23
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 200
хорош х.. людям впаривать зае... мамкины прогногозисты 
yourkv99
yourkv99
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 22
За  вчера остались на месте. 
347867491034047.jpg976076836477948.jpg
Lady Olga
Lady Olga
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 167
Интересно , что из этого выйдет?
Но уже видно, что Ваша тактика минусовая,  и есть ошибки , а именно в плане управлении банкроллом.
Если так ставить , сначало 10 процентов, потом 15. - это выброшенные деньги.
Плюс экспрессы. Их ставить надо с умом,  имаксимум 2-3 команды.
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
Ребят, всё ж очевидно, человек хотел наепать всех в прошлой теме. И чем он отличается от других прогнозистов-мошенников? Пускай идёт на другие ресурсы искать лохов. Как по мне, за такое бан.
yourkv99
yourkv99
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 22
urbanjungle сказал:
Ребят, всё ж очевидно, человек хотел наепать всех в прошлой теме. И чем он отличается от других прогнозистов-мошенников? Пускай идёт на другие ресурсы искать лохов. Как по мне, за такое бан.

Каким  образом  я хотел  наепать и в чём  мошенничество? 
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
yourkv99 сказал:
urbanjungle сказал:
Ребят, всё ж очевидно, человек хотел наепать всех в прошлой теме. И чем он отличается от других прогнозистов-мошенников? Пускай идёт на другие ресурсы искать лохов. Как по мне, за такое бан.

Каким  образом  я хотел  наепать и в чём  мошенничество? 

Ты хотел брать деньги с пользователей за якобы стратегию 100% прибыли, которой  не существует. 

Братан, твои прогнозы может и хорошие, но сцука, кто ж тебя так учил зарабатывать? Я ж видел тебя на впрогнозе, так ты бы хотя поучился сначала у профи, которые таким способом денюжку получают. Такие как монтекристо и прочая шушера, репу себе набивали годами, прогнозы бесплатно по пару лет вылаживали и вели стату. А ты хочешь всего и сразу, ахааххах) Так не бывает. 

Шериф в прошлой теме уже писал, знаешь тут сколько таких вот как ты уверяло? И уточни у него, где они сейчас)))
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
urbanjungle сказал:
Ребят, всё ж очевидно, человек хотел наепать всех в прошлой теме.

Точно также как и ты3.gif
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
Карманул за название блога!)))
vynder09 требуй доляху!)))
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
vynder09 сказал:
urbanjungle сказал:
Ребят, всё ж очевидно, человек хотел наепать всех в прошлой теме.

Точно также как и ты3.gif

Я заключил пари сам с собой, пари это просрал. В чём вопрос? Если я кого-то наепал, давай пруффы. А хотя,ты, ни создавший ничего на этом сайте, кроме комментов-подпёрдышей. Тебе не понять).

Ну и если я - пистабол, тогда ты автоматом присоединился сейчас к этой когорте, если не предъявишь пруффы, что я наепал кого-то из пользователей.
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
urbanjungle сказал:
если не предъявишь пруффы, что я наепал 

Вначале пишешь
913561726401143.jpg

Потом
303389403905954.jpg
По факту начал пари раньше 1 октября, тоесть имея больше дней для выполнения. (НАЕПАЛ?)

А потом начались стандартные отмазки для лохов

387836072238601.jpg
Забанен на форуме? Ок, но не в букмекерской конторе же41.gif (Наепал?)

Что имеем?

160919550722194.jpg

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
urbanjungle сказал:
vynder09 сказал:
urbanjungle сказал:
Ребят, всё ж очевидно, человек хотел наепать всех в прошлой теме.

Точно также как и ты3.gif

Я заключил пари сам с собой, пари это просрал. В чём вопрос? Если я кого-то наепал, давай пруффы. А хотя,ты, ни создавший ничего на этом сайте, кроме комментов-подпёрдышей. Тебе не понять).

Ну и если я - пистабол, тогда ты автоматом присоединился сейчас к этой когорте, если не предъявишь пруффы, что я наепал кого-то из пользователей.

Лихо тебя разделали, и положили по полочкам  в холодильник
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
yourkv99 сказал:
 
3. В идеале найти какого-то инвестора, или как правильно сказать, что бы в будущем попробовать на этом заработать более и развивать данную дисциплину. 
3.gif

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
vynder09, как по мне там нет никакого на@палова, потому что и пари не состоялось, когда хазард решил взять на понт типа всех обыграет на ставках, но когда ему предложили замазаться, то тут же свинтил, поджав хвост. 
Урбан мог вообще сказать: Ну всё ясно, закрываем тему. 
Но решил для себя провести марафон, если кого он и мог наепать, так только сам себя, но никак не других.
Это примерно как Олегу Березе сказать, что он тоже всех наепал и не выполнил полностью условия марафона 2019 года, но это ведь не так, марафон вёлся исключительно для себя и никаких обещаний никому не давалось. ИМХО
booosteeer23
booosteeer23
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 200
Да это шляпа все епты что вы такое несете Шура)))
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
ОstapBender сказал:
vynder09, как по мне там нет никакого на@палова, потому что и пари не состоялось, когда хазард решил взять на понт типа всех обыграет на ставках, но когда ему предложили замазаться, то тут же свинтил, поджав хвост.

 
Смотри, какой смысл создавать тему с пари  если они в коментах сошлись что пари не будет?
В моем понимании нае....л это когда человек обманывает или вводит в заблуждение.
Потом пишет что не мог делать ставки так как его здесь забанили, но ведь бан на форуме не лишил его возможности делать ставки, после бана мог выложить скрины результатов. Очевидно же что "меня забанили" это гнилая отмазка.
У тебя марафон до 1-го числа, будь добр, раз уж создал тему, зайди в тему и скажи что ничего не получилось, а не впаривай какую-то хрень людям о бане и праздниках паралельно подчищая все коментарии в теме.
В итоге, вначале собрал плюсиков за создание темы, а потом соскочил подчистив все коменты.

urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
Вот, Остап просто идеально всё разложил по полочкам.

Никакого смысла в создании темы не было, создавалась исключительно для себя, о чём я в блоге говорил уже.

Очнись, пожалуйста, какие плюсики??? У меня плюсиков и "спасибо" от пользователей сайта хватит с десяток на таких, как ты. Я никогда не создавал темы для кармы и тп. Многие читают меня с самого почти начала тут, для них в первую очередь мои посты.

По поводу, что "сказал бы что провалил пари", я уже писал, как сделаю 1000 ставок - всё в блоге напишу. По факту, конечно, же я провалил пари против самого себя, не уложившись в сроки и поняв, что с мотивацией у меня было херовато.

Да и по поводу ставок, да мне не трудно было их выложить за 1 неделю, ибо ты не поверишь, но каждый день я ставлю 50-100 ставок. Я веду блог на другом сайте, там постоянно даю прогнозы просто и веду отдельно банк. Но хотелось всё сделать красиво, жаль, конечно, что так не получилось.
 
Но наёп, хоть убейте меня, я тут вообще не вижу. Играл сам против себя. Сам себе и проепал)

Подведу итог и потом даже на Форуме не буду создавать тем и писать комментарии) Мне не трудно даже выполнить это)
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
urbanjungle сказал:
Да и по поводу ставок, да мне не трудно было их выложить за 1 неделю, ибо ты не поверишь, но каждый день я ставлю 50-100 ставок.
Неделя? какая неделя? уже февраль заканчивается?
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5354
Уже котировка дошла на тотал вбрасывания аутов, ваще больные на голову40.gif
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5354
ОstapBender сказал:
vynder09, как по мне там нет никакого на@палова, потому что и пари не состоялось, когда хазард решил взять на понт типа всех обыграет на ставках, но когда ему предложили замазаться, то тут же свинтил, поджав хвост. 
Урбан мог вообще сказать: Ну всё ясно, закрываем тему. 
Но решил для себя провести марафон, если кого он и мог наепать, так только сам себя, но никак не других.
Это примерно как Олегу Березе сказать, что он тоже всех наепал и не выполнил полностью условия марафона 2019 года, но это ведь не так, марафон вёлся исключительно для себя и никаких обещаний никому не давалось. ИМХО

Сразу два бокала подымаю за тебя28.gif
vikdnepr
vikdnepr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 133
так а в чем смысл темы обыгргать  букмекеров? или простопотрлить?
booosteeer23
booosteeer23
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 200
смысл всех нае.....

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
yourkv99 сказал:
Сори  за необрезаные скрины,  на быструю  руку всё 
Тебя  никто  не  торопит , не  бросай  свою  тему  и  продолжай шпилить  без  попандоса . )) 39.gif
Lady Olga
Lady Olga
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 167
Ну и где  результаты по  Вашей схеме и стратетигии прогнозов? Я смотрю , что Вашей схемы хватило на один день? И то сюдя по итогам  ставок возарат. А на следующий день что? Минус пошел?
А Вы написали в личку , хотели меня заинтересовать и сюдя по теме, хотели чтоб я  вложила в Вашу авантюру деньги.
Ну ну. Ваша схема !- сплошная авантюра и выброшенные ДЕНЬГИ   на ветер.
Похожие материалы
Кричалка наверх