UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Хабиб о возможном уходе из UFC

xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547





Из инстаграмм:


«Я хотел бы обратиться к UFC:
Почему вы никого не уволили, когда их команда напала на автобус толпой и ранила пару человек, ведь они могли убить кого то там, почему никто ничего не говорит про оскорбления моей родины, религии, нации, семьи.
⠀⠀⠀⠀⠀
Почему вы должны наказывать именно мою команду, когда дрались обе команды, если вы скажете что я это начал, то я не согласен, я закончил начатое им.
В любом случае, так накажите меня, причём тут @zubairatukhugov

Если вы думаете, что я буду молчать, то вы ошибаетесь, вы отменили бой Зубайры и хотите уволить его, только за то, что он ударил Конора, после того как Конор первый ударил моего другого Брата, на камере все видно.
⠀⠀⠀⠀⠀
То знайте, что вы и меня потеряете вместе с ним, у нас в России мы своих не бросаем и я за своего Брата пойду до конца и если вы все таки решитесь его уволить, то и мне не забудьте отправить разорванный контракт, в противном случае я сам его порву.
⠀⠀⠀⠀⠀
И да чуть не забыл и гонорар мой, который вы не отдаёте и с которым вы так возитесь, можете оставить себе, только смотрите чтоб он у вас в горле не застрял, мы свою честь отстояли и это самое главное, а за Братьев мы идём до конца».


52388537294440.jpg
Источник: 
https://www.instagram.com/p/Boy6Xc2HcS2/?utm_source=ig_web_b
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Речь гопника с подворотни.
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
Чувствует что выпрут, решил это сделать сам...
rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 635
Это все шоу, которое переходит в политику и религию, ситуация с автобусом и дракой после боя, обнимашки путлера с ирланским утырком, все провокация, лучше бы так дрались. Раньше на много лучше были бои, к1, бокс и тд, чего только стоит бой кличко против кори сандерса, когда была ответка за брата, а это все танцы двух петухов!!! 10.gif
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Melor сказал:
Речь гопника с подворотни.

Гопника не гопника, а на западе ни один не плюнул бы на карьеру и два ляма, ради кореша. Тут за любую копейку готовы в жопу залезть с сожалениями и извинениями.
Уж лучше такой гопник, чем любой европейский пацифист-полупидарок-хипстер.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
xxArturasxx сказал:
Уж лучше такой гопник, чем любой европейский пацифист-полупидарок-хипстер.


Чем лучше?
Тем что подрежет кого-то в подворотне?

На постсоветском пространстве какая-то абсолютно убогая культура оправдывания уголовного поведения, зоновский романтизм. просто клиника какая-то.

Хотя по сути вред то наносится как раз обычному законопослушному человеку, основе общества и государства.
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
.be
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Melor сказал:

Хотя по сути вред то наносится как раз обычному законопослушному человеку, основе общества и государства.

Средний, обычный законопослушный гражданин Западной Европы, во всех смыслах слабый и уязвимый мотылек. Что доказывают и подвиги негров в Европе.  Эта культура вечного тупого позитива и толерантности себя не оправдывает. 
Человек своей тупой законопослушностью, сам делает себя беззащитным инвалидом. Ибо по закону, ты не имеешь права ни на что, включая самооборону.
Хабиб после боя может и переборщил, но хоть видно, что он живой, а не овощь, как пол Европы.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Melor сказал:
.be

С таким же успехом я тебе могу нарыть историй, где судебные приставы вышвыривают на улицу законопслушного гражданина за безденежье.
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
good bye
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Melor сказал:
.be
.be
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
3.gif
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3547
xxArturasxx сказал:
Melor сказал:

Хотя по сути вред то наносится как раз обычному законопослушному человеку, основе общества и государства.


Человек своей тупой законопослушностью, сам делает себя беззащитным инвалидом. 
Так к чему ты призываеш,к закону непослушания.
karlch
karlch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 119
В удалено свои законы, вон у них уже европейцы лохи до толерантным , за то у удалено все ок, такие гордые и непобедимые хоть и в дерьме.

Просьба ко всем пользователям - не использовать уничижительные названия стран и народов.
Модератор.
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Человек задачу перед собой поставил и выполнил. 
От бабок отказывается таких что здесь даже  в глаза на бумажке среди документов рабочих не видели.
 
ЧМ футбол 2018    - $38 целых за занос ($400 целых общий призовой фонд, но и бой в тот вечер был не один)
Ролан Гарос 2018  - $40 целых общий призовой фонд
US Open 2018         - $53 целых общий призовой фонд

Завидуйте молча 4.gif 

" ...почему никто ничего не говорит про оскорбления моей родины, религии, нации, семьи."

Кто-то с этим тут не согласен?
Он неправильно поступил? 
А вы бы как сделали? 
Глотали бы как обычно? 
Ну тогда я ваш семейный альбом на х.. крутил! Глотайте дальше!




ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Да о чём вообще речь?
Звали бы его не Хабиб, а допустим Хабоб и будь он англичанин или американец, то никто бы не писал в такой манере, как в этих темах и понятно с чем это связано) 
Просто предвзятость с упором на национальность. Всё.
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
ОstapBender сказал:
Да о чём вообще речь?
Звали бы его не Хабиб, а допустим Хабоб и будь он англичанин или американец, то никто бы не писал в такой манере, как в этих темах и понятно с чем это связано) 
Просто предвзятость с упором на национальность. Всё.
Шо? Вс``ё ?

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Melor сказал:
Чем лучше?
Тем что подрежет кого-то в подворотне?

На постсоветском пространстве какая-то абсолютно убогая культура оправдывания уголовного поведения, зоновский романтизм. просто клиника какая-то.

Хотя по сути вред то наносится как раз обычному законопослушному человеку, основе общества и государства.

Тебе бы самому стоило научиться европейскому рационализму, очень далёк от него.
Во-первых, ты постоянно сеешь национальные и социальные розни, что совершенно недопустимо для настоящего европейца.
Во-вторых, стоит говорить только о том, что знаешь точно. Это основа рационализма. Все твои утверждения абсолютно мимо. Они просто набор лозунгов противоположной секты. Не на всём постсоветском пространстве. Между Туркменией и Литвой миллионы световых лет.

И когда ты что-то пытаешься говорить о России, это тоже из той же серии. В целом, российское общество переживает заново ужасную трагедию, через которую проходили многие другие страны. Нужна конкретная реформа общественных отношений, которая грозит социальными потрясениями. А этого все не хотят. Не потому, что они в душе ватники, а потому, что страдать придётся здесь и сейчас, и не один год.

Это тяжелейшее наследство РИ, на Москве повисли сейчас все эти народы присоединённые. У них трудно нарушить традиции, где приняты клановость, асиметрия решений. Сама по себе европейская часть России — это в чистом виде Европа, другого не может быть. Закон среднего. 

С твоими мыслями нужно в США давать большие сроки цветным, в Европу не пускать беженцев. Отгородиться от нечистых забором. 
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Hazard44 сказал:
 Между Туркменией и Литвой миллионы световых лет.
 
Вот не знаю как в Литве, а в Туркменистане довольно мощная социалка. 
Такого понятия как комунальные платежи нету практически. 41.gif Купил квартиру - живи. 
Топливо дешевое. Если на гбо переведешь то твоя жизнь автомобилиста ну вообще сказка.12.gif
Газа (который раньше покупала Россия и транспортировала в Европу) очень много. А новые газовые контракты с Китаем ну вообще в радужное будущее отправляет население.3.gif
Правда визовый режим у них очень очень давно. Есть вариант правда один - если прописан в Мангыстауской области (КЗ), то безвиз. 
Оборудование при Сапармураде на заводы и фабрики ставили они себе немцев и итальянцев. Сапармурад всю лень из народа за годы правления выбил. Бензин при нем 12 центов (в переводе на $) стоил когда вокруг уже в регионе $1 был, фрукты, мясо дешевое(сейчас не знаю как там с этим).
А по поводу Литвы не знаю ни чего, но не думаю что световые годы их разделяют как к примеру Сауди и Йемен. Там уж точно есть такие расстояния1.gif .
Был конечно один жесткий минус3.gif - машины все российские, но сейчас китайцы своих навезут.
Но к теме сказать ведение политики внутри и внешнестрановые на всем указанном пространстве действительно своеобразно и едва ли можно сравнивать.

Дописал:
российское общество переживает заново ужасную трагедию
Как и любое другое во веки веков )))) Это вообще прекрасная мотивация от правителей всея народу вместо указания сидеть на пятой точке ровно и дышать носом.

И я б не сказал что на Москве повисли )))  Если солнце встает значит это кому-нибудь надо.  И без Москвы никто не пропадет. И не пропадали. Назови кто пропадет? Татарстан с Татнефтью? Или Якутия? Может Биробиджан? Тоже не думаю. Так что это взаимовыгодное сотрудничество во всех планах. Не надо тут отдельно преимущества или тяготы на кого-то навязывать.  Тут нет принципа "Все мы делим пополам - дырки вам баранки нам"
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Да никто его не выгонит. А вообще, он все по делу говорит. 
Но это никак не уменьшает того, что он обычный дикий кавказский гопник 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Россия тоже больна нефтяной болезнью. Это очень тяжело, когда результаты труда не очень-то влияют.

В этом и есть миллион световых лет. Убери у них ресурсы из земли и тот же Йемен.

Чтобы что-то покупать у белых людей, надо что-то им продать. У Литвы и России с этим всё намного лучше. У Литвы нет нефти, но выжили, Россия тоже выживет. Есть что предложить кроме хиджабов, коранов. намазов.

Нисколько при этом не презираю азиатские народы. Они такие, так давно жили. Крестовых походов не надо. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
hepoh46 сказал:
Да никто его не выгонит. А вообще, он все по делу говорит. 
Но это никак не уменьшает того, что он обычный дикий кавказский гопник 

Так вот это наша проблема. Как у нас в стране такие вырастают, чувствуют себя прекрасно.
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
hepoh46 сказал:
Да никто его не выгонит. А вообще, он все по делу говорит. 
Но это никак не уменьшает того, что он обычный дикий кавказский гопник 
 
Да ты ему в лицо это не скажешь если че - парадокс. А так-то да пишите и спина не болит.

Вот с чего ты взял что он гопник? 
Он знает как минимум дагестанский, русский, английский. - А ты?
У него миллионы заработанных  денег. А у тебя?
Он объездил пол мира и большую часть времени живет не в Дагестане, а там где ему удобно или просто захочется.  А ты?
Его встречает целое государство и звонит с поздравлениями президент. А тебе?
Его знает весь мир! Кто тебя знает?

Кто из вас двоих гопник. Ответ очевиден - он 4.gif
А что бы уточнить иди разбуди жену и ответь ей на вышеуказаные вопросы, а потом в корень - основной задай )))))

wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Hazard44 сказал:
Россия тоже больна нефтяной болезнью. Это очень тяжело, когда результаты труда не очень-то влияют.

В этом и есть миллион световых лет. Убери у них ресурсы из земли и тот же Йемен.

Чтобы что-то покупать у белых людей, надо что-то им продать. У Литвы и России с этим всё намного лучше. У Литвы нет нефти, но выжили, Россия тоже выживет. Есть что предложить кроме хиджабов, коранов. намазов.

Нисколько при этом не презираю азиатские народы. Они такие, так давно жили. Крестовых походов не надо. 
 
     Знаешь дружище неуместна такая аналогия. Если есть значит есть. Что здесь значит убери ресурсы и тот же Йемен? А за счет чего живет Россия? Раздели все по субъектам федерации и золотое кольцо России будет Йемен, но да,  с сибирскими дровами. А убери газ и нефть из России (в Туркменистане нефть есть) - опять Йемен. Так что принцип условности в таком вопросе не годится 3.gif 
     Но даже при такой условности Туркменистан в веках прославили ковры и Ахалтеке. Мясо, фрукты. Шелковый путь называется.
И при условии что у Литвы (и че мы  ней привязались 4.gif ) ни чего из даже этого нет но живут, то и там все в норме при любом раскладе. И туркмены не торгуются уже с белыми людьми. Сейчас только с желтыми 3.gif  И если заметил - весь мир покупает у желтых, у Китая. 3.gif Статистика импорта экспорта в помощь. И газ с России с каждым годом будет уходить туда же все больше и больше. А выход на рынок таких групп как Алибаба  создаст немыслимую конкуренцию в ближайшие годы рос.производству. Иными словами жди слив бизнеса китайцам. 

кстати говоря:


     А хиджабы, Коран, Намазы - это лучшее чем может поделится верующий человек. И я тебе открою секрет что Ислам это тоже религия авраамического толка как и Христианство и Иудаизм. Соответственно и Тора и Евангелие (не Библия) также признаны как божественные послания. А те кто их принес Моисей и Иисус - пророки (но имена у них в исламе в другой транскрипции, а в оригинале в иудейской транскрипции другие имена, но это не важно).
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
santatih сказал:
Так к чему ты призываеш,к закону непослушания.
[/quote] 

Я не призываю. Я не говорю про беспредел как на видео, которое поместил Мелор. Я говорю про обычного, тоже законопослушного гражданина, но, к примеру, который не боится перейти улицу на красный свет,  не боится скурить контрабандную сигарету  или не боится заехать в табло ублюдку, который откровенно это провоцирует. Я говорю о вреде того послушания, которое уже излишне, которое тупит человека, делает его слабым. И если глянуть на Западную Европу, где наверно все законопослушны, отлично видно насколько беззащитен законопослушный гражданин.

Вот отличный пример типичного, законо ослушного европейского барана:

272743866189908.png


erranta
erranta
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 108
Налякав їжака голою жопою. Шось Ха-бі-бі загрався. Змішав все в одну кучу. 
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
Не надо скатываться в национальную тему. Мчаться после боя на глазах 20тыс толпы в зал за возмездием это опасное дело, мутузить и орать поверженного соперника - не мужская черта. Ты большой спортсмен который достойно вел себя до боя, ты уничтожил его на канвасе, у тебя все козыри на руках. Ирландского балабола можно было морально уничтожить на прессухе. Нет же - эмоции. Пусть теперь отвечает по закону. А солидарность это их дело. ЮФС новых подпишет. Свято место пусто не бывает.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
wwwrt сказал:

Вот не знаю как в Литве

Я тебе вкраце расскажу.

После вступления в ЕС, произошло обычное хищение трудового ресурса. В пользу западных компаний закрылось не только убыточное, но и прибыльное производство. Свой государственный  банк закрыли, освободив место шведам (кто там за шведами хз). Теперь шведские банкиры платят льготный налог, гражданам ввели очень приличные платежи за любую транзакцию, прибыль увозят из страны. Обычный мелкий предприниматель платит больше налог, чем банкир или громадная сеть розничной торговли. 
Единственное что есть из ресурса - леса. Их продали ИКЕА, та рубит безразборно. Теперь люди пошли под бензопили, в одном месте остановили, дальше посмотрим. Такое громадное государство как Литва, если их не остановить, они в степь привратят за пару лет и тогда здесь не останется вообще ничего. 
 Пол страны удрали  за границу. Треть оставшихся живут за чертой бедности. Во всей стране, более менее нормально живут два с половиной города. 
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
karabas55 сказал:
ЮФС новых подпишет.

Конечно подпишет. Только хз или америкосы готовы пойти на такие убытки. Хабиб пошел, слово за капиталистами.:)
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
karabas55, и кстати, Остап прав. Был бы это не Хабиб, а тот же Конор, все говорили бы про шоу и т.п. 
Кричалка наверх