UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

1xbet live support

xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Сегодня имел "удовольствие" общатся с лайв чатом 1хбет. То что их лайв чат некомпетентен по большинству вопросов,я знал и раньше. Но в том,что каждый раз,новый консультант найдет способ удивить,рассмешить или расстроить,уверен не был.. 
Объясню о чем шла речь,тем кто не в курсе. Когда заказываешь вывод средств в 1хбет,на телефон моментально приходит код подтверждения запроса,а на сайте появляется поле,в которое нужно этот код ввести. Короче, двойная аутентификация. Код не пришел,поле для его ввода не появилось. Решил узнать в чем дело у знающих. Собственнно,об этом и беседовали:

Игорь: Здравствуйте! Чем могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте. Недавно поставил на вывод ... евро. Раньше на телефон приходил код,для подтверждения транзакции. Теперь такой код не приходил и на сайте не было его запроса. Изменились правила вывода средтв?
Игорь: Ожидайте, пожалуйста.
Игорь: Все верно, код подтверждения приходит на телефон привязанный к аккаунту
Игорь: Уточните у Вас есть доступ к номеру телефона привязанного к аккаунту ?
Вы: Конечно есть.
Игорь: Ожидайте, пожалуйста.
Вы: Так на сайте не было куда этот код ввести даже. Обычно бывает поле для кода,а теперь и его  не было.
Игорь: На какую сумму Вы оформили вывод ?
Вы: ... euro
Игорь: Ваш запрос на рассмотрении, ожидайте ответа по данному запросу
Вы: А в лайв чате вразумительного ответа получить невозможно? Почему не прислали код?
Вы: Почему не было поля для ввода кода на сайте?
Игорь: При выводе средств Вам приходит код подтверждения на вывод, другие коды не поступают стороны БК
Вы: Я и спрашиваю - почему на мой номер телефона,не пришел код подтверждения заказа, вывода средтсв? Изменились правила вывода? Если изменились, почему не было оповещения по эл. почте или смс? Вы можете хоть что то внятное ответить на поставленный вопрос или направить меня к человеку,который в курсе того что происходит в компании,которая платит ему зарплату?
Игорь: О каком коде идет речь ?
Вы: Вас там для чего в лайв чате держат,если вы не в силах ответить на элементарные вопросы? Или Вы там находитесь для того,чтоб поиздеваться над наивными,которые надеятся,что где то возможно получить четкий и конкретный ответ? Как тролли прям.:)Всего доброго.
Игорь: Если Вы оформили запрос на вывод значит код к Вам поступил, информацию по другим кодам уточняйте самостоятельно.

Деньги на кошель пришли как обычо. Все четко и быстро. Только в этот раз почему-то без смс. К конторе никаких претензий нет. Но вот поддержка у них ппц. Что бы не спросил,чуство такое,что там пашет бот и выдает шаблонные ответы. По любым без исключения вопросам,в ответ получаешь какую-то невнятную муть. Вот такая,не ясно кого и чего поддержка.:)

1xBet
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Арт,спасибо за тему. Некомпетентность саппорта этой конторы просто поражает. Я задал вопрос как-то про какую-то акцию, какие условия необходимо выполнить, а мне в ответ- интересующая вас информация есть на нашем сайте- найдите пожалуйста. Вот и всё
MANA
MANA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 253
Вот это тип,жжёт не может."Какой код?4.gif
"
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Да бывает ппц , но раз на раз не приходится , я понял как надо делать  . Из собственного опыта , когда такой же олух не понимал о чём речь идёт , я просто закрыл окно чата и зашёл через несколько минут на другого вменяемого оператора , быстро получил вразумительный ответ . Это намного проще чем тратить время и нервы , объясняя некомпетентному человеку суть проблемы

ЗЫ , если не видели , то появилась новая халявная приблуда у них  https://1xsporta.com/toto/free/

ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
FCKL
FCKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 924
Така сама проблема))) , пункт правил 16 і все ))) , я кажу я прочитав уточніть те і те ... ваша відповіть вище в переписці ))) .
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Петь,от куда там адекватные,лайв саппорте? Я ни разу,ни по одному вопросу не получил конкретного ответа. Ни по акциям,ни по начислению промо балов,ни по изменению валюты счета. Ну да,объяснили как перейти с новой,на старую версию сайта. Один единственный раз,когда в чем то помогли.:)
Ты узнал,по какому принципу промо баллы начисляют?:)
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Не узнал , маркетинговый отдел на связь не вышел=)
surok885
surok885
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 112
могут и забанить акк. Спокойней, и так кормушка даёт нормально проворачивать лавэ. А последние кешауты были без кода подтверждения 
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Обратил вниманиe еще одну фигню. Ставил в лайве баскет,на фору в 1-ой половине. Кэф с какого-то перепугу с 1.89 упал до 1.63. Я в спешке согласился с новым кэфом. Ставку приняли и кэф опять скаканул до 1.89. Пора наверное прощаться и с этой конторой. Заебали уже со своими наворотами. Промо баллы хз за что начисляют. Недели две уже не дают. С другими промо тоже неясно. 
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Дааа , последние дни ппц они мрази , внятного операторы ничего не могут сказать9.gif
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
В очередной раз недопонимания с 1хбет. Со вчерашнего дня видела ставка на теннис. Депать сразу не хотел, вспомнил про  возможность доверительной ставки. Дали 3 еврика, подумал, если не зайдет, депну и рассчитаюсь. Но ставка зашла, а денги не пришли. Постучался в лайв чат, получилась такая беседа:

Здравствуйте! Чем могу помочь?17:12
Здравствуйте. Гляньте пожалуйста купон №1017149037 . Игры уже давно завершились.
17:12
Ожидайте, пожалуйста.17:14
Купон рассчитан.17:14
Ставка за авансовые средства.17:14
Выигрыш начисляется сразу, если выигрыша, со ставок на личные средства, достаточно для погашения аванса. В случае не погашенного аванса, доверительные ставки аннулируются в течение 48 часов. Личные средства, использованные в доверительной ставке, будут возвращены на Ваш счет в течение 48 часов. ( Выплата по доверительной ставке не идет в учет погашения аванса)17:15
Объясните понятней пожалуйста. Мне теперь депозит делать, чтоб получить выигрыш с авансовой ставки?17:16
Более детальная информация в разделе "бонусы" , "доверительная ставка"17:17
Все равно не понимаю. У меня теперь только одна не рассчитанная ставка. И если она не сыграет, доверительная ставка сгорит тоже?
17:17
Или можно сделать депозит и тогда погасить "задолженность"?
17:18
Пример
На счете есть сумма средств равная 260$. Вы сделали следующие ставки:
100$ с коэффициентом 1,5 — потенциальный выигрыш 150$.
150$ с коэффициентом 2 — потенциальный выигрыш 300$.
Ваш Доступный баланс стал: 10 $.
Вам предлагается сумма 100$ для доверительной ставки. Вы можете сделать несколько ставок на общую сумму в 110$.
Затем Вы сделали ставку в 30$ (10$ Ваших средств и 20$ из доступного аванса), где итоговый коэффициент равен 1,5. Потенциальный выигрыш 45$.
Далее Вы сделали ставку на 50$ (из доступного аванса) с коэффициентом 2. Потенциальный выигрыш 100$.
3 варианта развития событий:
Ставки из авансовых средств выиграли. Ожидаемые выплаты по выигрышным купонам составляют 45$ и 100$. Ставки из собственных денег проиграли. Ставки из авансовых средств аннулируются. Личные деньги 10$, которые участвовали в ставке, зачисляются на счет.
Ставки из авансовых средств проиграли. Ставки из собственных денег выиграли. Выплата по ставкам: (150+300) = 450$. На авансовую ставку потрачены 50$ и 20$ (10$ — личные деньги). Из суммы выплаты вычитается сумма авансовых ставок (150+300)-50-20 =380$. На счет зачисляется сумма 380$.
Ставки из авансовых средств проиграли. Ставки из собственных денег проиграли. В этом случае ставки, сделанные за авансовые платежи, аннулируются. Сумма в 10$ (личные деньги) считается проигрышной.17:18
Аванс может быть погашен только из выплат по предыдущим ставкам, которые шли в учет предоставления данного аванса. Внесение средств на счет аккаунта не повлияет на доверительную ставку17:19
Ясно. Спасибо
17:20
Пожалуйста.17:20


Ставки были такие:

за свои бабки 

405666955462623.png


авансовая

911426834439030.png

Походу Кравчук похоронит обе ставки махом. А авансы свои 1хбет пусть засунет себе глубоко глубоко. Как и любые другие акции. Успокаивает лишь то, что те же две игры проставил в бетфеир. 
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Не стану новый топик заводить, запощу сюды. 

Извраты марафона:

760665171217278.jpg
dru_wolf@mail
dru_wolf@mail
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2017 г.VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 822
MANA сказал:
Вот это тип,жжёт не может."Какой код?4.gif
"
Мне тоже показалось прикольно.Сидел общался пол часа, а потом -Кокой код?11.gif4.gif
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Стал суеверным, блин. Воспринимаю такую херь как плохой знак, и даже не ищу где переставить на тот же исход.:))
846286331919624.jpg
407507206028373.jpg
millwood
millwood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 805
Я думал, что в эту контору уже все заходят только трансляции смотреть. Давно они сдулись 
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Чтоб не заводить новую тему..

Вчера на 1хбет акция была - поставьте 10 баксов на финал ЛЧ и если ставка не зайдет, получите 10 евро в виде фрибета.

Сегодня получил фрибет:

446539116407516.jpg

Экспресс из трех событий на точный счет? Легко. Думаю, им надо бы усложнить задачу и в добавок  уточнить - вид спорта - баскетбол.
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Как вообще можно у них играть? Событий конечно масса и линия огромная, но тот факт, что они просто могут без объяснения причин блокнуть аккатунт и ничего не вывести, должен хотя бы настораживать. Примеров масса. 
bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
Конторка мутноватая тут не поспоришь)Но если тупо депать там 2 раза в неделю ,есть там акции хорошие,то всё будет окей.Уже в районе года там кручусь,пока только плюсы одни.В лайв чат даже не пишу ибо бесполезно.Везде есть минусы свои,тут либо привыкать,либо забить уйти в другие конторы,вот и всё.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
xxArturasxx сказал:

446539116407516.jpg




Приняли <точный счет>  теннис. Всеж надежд больше, чем футбол.
Sulim
Sulim
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 115
xxArturasxx сказал:
Чтоб не заводить новую тему..

Вчера на 1хбет акция была - поставьте 10 баксов на финал ЛЧ и если ставка не зайдет, получите 10 евро в виде фрибета.

Сегодня получил фрибет:

446539116407516.jpg

Экспресс из трех событий на точный счет? Легко. Думаю, им надо бы усложнить задачу и в добавок  уточнить - вид спорта - баскетбол.

4.gif4.gif4.gif
Smith1980
Smith1980
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 108
Почитайте отзывы на рейтинге бк,эти жулики деньги внаглую со счета воруют
Похожие материалы
Кричалка наверх