UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Не дают билеты и выигранные скретч-карты в Royal Crown фриролл на 888

xmaletsx
xmaletsx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 158
Подскажите, что делать - не дают билеты и выигранные скретч-карты в Royal Crown фриролл на 888?   Дали только стартовый билет, и вот несколько раз выполнил условия получения, а толку ноль.
888poker
Proper
Proper
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 338
72 часа прошло? Если нет , то рано паникуешь.
xmaletsx
xmaletsx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 158
на новые билеты уже прошло 72 часа, а на скрэтч - нет, но нигде ведь и не предупреждено о 72 часах

evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
Тоже самое,выиграл раздачу с вальтами с вскрытием,а скрэчкарту не дали,до этого давали тут же,чую это их косяк,но заморачиваться не буду,нервы как стальная проволока имхо38.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
evgeni сказал:
Тоже самое,выиграл раздачу с вальтами с вскрытием,а скрэчкарту не дали,до этого давали тут же,чую это их косяк,но заморачиваться не буду,нервы как стальная проволока имхо38.gif


Скретч-карты не дают уже второй день. Выигрыши автоматически зачисляют на счёт. Проверьте раздес бонусы, там должны отобразиться отыгранные.

462523307417710.png

В заданиях отображается выполнение этой акции. Правда оно тупит. У меня почему-то вчерашнее до сих пор висит.

859212448430838.png
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Так ведь не все выигрыши зачисляют. Во вчерашнем турнире выиграл с КК, сразу же начислили 1$ на баланс, скретч-карту не предлагали.
906561221146538.jpg
Чуть позже, в том же турнире выиграл олл-ин с QQ и тишина.. Ни карты, ни бонуса. Опять нужно в поддержку писать, но что-то уже и желания такого нету, затянется на неделю..
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
вчера пофиксили,играл ,пар не попадалось,ничего не начислили
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
mitriy_77 сказал:
Опять нужно в поддержку писать, но что-то уже и желания такого нету, затянется на неделю..

У меня HoldemManager2 и AvastSecureLine не работают, хотя я их покупал, и мне очень нужны эти программы, и ещё как нужны. Но я до такой степени задолбался общаться с их службами поддержки, что забил на всё это дело.

Эту тупую привычку сдаваться надо побеждать. Любое письмо занимает не более десяти минут, не надо жалеть такое мизерное количество времени и сил, надо добивать вопросы. 
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Я обычно на этот адрес пишу [email protected]. Может, вы какие-то другие знаете, чтобы быстрее отвечали?
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
mitriy_77 сказал:
Так ведь не все выигрыши зачисляют. Во вчерашнем турнире выиграл с КК, сразу же начислили 1$ на баланс, скретч-карту не предлагали.
906561221146538.jpg
Чуть позже, в том же турнире выиграл олл-ин с QQ и тишина.. Ни карты, ни бонуса. Опять нужно в поддержку писать, но что-то уже и желания такого нету, затянется на неделю..

Я ещё не где не слышал, что эту проблему решили. За вторую выигранную раздачу в одном турнире как не начисляли скретч-карту (или же автоматический бонус) с самого начала акции, так и до сих пор проблема имеет место быть. 
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
Hazard4н

если не работает ХМ,это исключительно твоя лень и криворукость,на эту тему за20 лет столько всего написано,что прочитав все наверно даже у обезьяны будет работать
а поддержка в одном письме никак не сможет дать однозначный ответ
чем тратить часыи часы на бесполезную перепалку с саппортом,мог бы уже почитать секту и джипси
 аесли сам не можешь .заплати кому то чтобы тебе по тимвьюверу отладили
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
Точно,проверил бакс на счет положили,тоесть они скрэтч карту автоматом обрабатывают,без всяких писем,возни у них,чтобы было меньше.Лады,спс за инфу48.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
Hazard4ннazzard

если не работает ХМ,это исключительно твоя лень и криворукость,на эту тему за20 лет столько всего написано,что прочитав все наверно даже у обезьяны будет работать
а поддержка в одном письме никак не сможет дать однозначный ответ
если сам не можешь .заплати кому то чтобы тебе по тимвьюверу отладили

По моей проблеме не так уж и много было написано. Чаще всего именно обращением к специалисту всё заканчивалось.

Служба поддержки отвечала очень долго, что выбешивало оверсильно. Но добило меня совсем другое. Я никак не мог зарегистрироваться на форуме их официального сайта, чтобы решить проблему. После этого я плюнул. Скачал ХМ3 и пока оставил этот вопрос. Посмотрим, что там будет дальше, сколько запросят за лицензию ХМ3, сама прога мне не очень-то понравилась, в сравнении с ХМ2.

Я в курсе лени и криворукости. Ещё в те времена, когда мамонты свободно ходили по улицам, когда надо было устанавливать постгри, понял, что я ленив, туповат, и с руками у меня не всё в порядке. Но это проблема решаема волевым усилием.


mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Hazard44 сказал:
mitriy_77 сказал:
Опять нужно в поддержку писать, но что-то уже и желания такого нету, затянется на неделю..

У меня HoldemManager2 и AvastSecureLine не работают, хотя я их покупал, и мне очень нужны эти программы, и ещё как нужны. Но я до такой степени задолбался общаться с их службами поддержки, что забил на всё это дело.

Эту тупую привычку сдаваться надо побеждать. Любое письмо занимает не более десяти минут, не надо жалеть такое мизерное количество времени и сил, надо добивать вопросы. 
В общем, написал я ещё письмо и на [email protected]. Сегодня 12 августа. Посмотрим, что получится и на сколько эта переписка затянется..
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
935517872948402.png

412478077828194.png

216854472953502.png

Только что проверил. Перезапустил клиент, появилось задание, потом зашли дамы и вуаля.

Но тем не менее, официально день у них начинается в 00:00 по Гринвичу (Лондону), то есть было уже 8 часов нового дня, а задания в клиенте не было, что не есть хорошо. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
mitriy_77 сказал:
В общем, написал я ещё письмо и на [email protected]. Сегодня 12 августа. Посмотрим, что получится и на сколько эта переписка затянется..

В теории русская поддержка отвечает дольше, чем англоязычная. Последний раз, когда общался с ними (с русской), отвечали через сутки. Примерно на это и рассчитывай, по письму в день. 

Если ты правильно задал вопрос, то проблема должна убиться за одну итерацию переписки. А что там тянуть? Они просто должны ответить на простой и тупой вопрос. 
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Hazard44 сказал:
mitriy_77 сказал:
В общем, написал я ещё письмо и на [email protected]. Сегодня 12 августа. Посмотрим, что получится и на сколько эта переписка затянется..

В теории русская поддержка отвечает дольше, чем англоязычная. Последний раз, когда общался с ними (с русской), отвечали через сутки. Примерно на это и рассчитывай, по письму в день. 

Если ты правильно задал вопрос, то проблема должна убиться за одну итерацию переписки. А что там тянуть? Они просто должны ответить на простой и тупой вопрос. 
Здравствуйте! Мой логин ???. Вчера в турнире $10.000 Royal Crown Freeroll выиграл два раза на вскрытии с КК и QQ. Как я понял, за руку КК вы мне скретч-карту не дали, а просто начислили 1$ на баланс. А вот за руку QQ я вообще ничего не получил, ни скретч-карты, ни "утешительного" приза. Вот данные из истории рук:
Выигрыш с КК №727501202, время 11/08/2018 22:53:37
Выигрыш с QQ №727513441, время 11/08/2018 23:19:43
Скриншоты этих раздач в прикрепленных файлах. Проверьте, пожалуйста.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
mitriy_77 сказал:
Здравствуйте! Мой логин ???. Вчера в турнире $10.000 Royal Crown Freeroll выиграл два раза на вскрытии с КК и QQ. Как я понял, за руку КК вы мне скретч-карту не дали, а просто начислили 1$ на баланс. А вот за руку QQ я вообще ничего не получил, ни скретч-карты, ни "утешительного" приза. Вот данные из истории рук:
Выигрыш с КК №727501202, время 11/08/2018 22:53:37
Выигрыш с QQ №727513441, время 11/08/2018 23:19:43
Скриншоты этих раздач в прикрепленных файлах. Проверьте, пожалуйста.

Правильно заданный вопрос — это уже половина решения проблемы.

Я так в Бвин вслепую отыгрывал акции. Прогресс не отображался в клиенте, по выполнению всех условий выигрыш не зачислялся. Пришлось обращаться в службу поддержки, благо они без споров признали проблему и моментально её решили.

Потом уже двинул на Пати, отыгрывать эту же акцию. Клиент тупил, но я уже нисколько не парился, вручную записывал выполнение заданий, в конце запросил приз в СП. 
joerro
joerro
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 35
да тоже 3 раза выиграл вчера с парой ни дали ни одной
Писать каждый день в поддержку выпрашивать билет это бред. Восьмерки отвратно акцию сделали
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Ребят, да просто у них какие-то временные проблемы в начале новой акции, надо потерпеть и все пофиксят. Скретч-карты может и не начисляются, но выигрыши за выполненные задания падают стабильно! Причем я вчера даже задание не выполнил) а мне все равно на счет упал доллар. У них там видимо сейчас все глючит. Выходные пройдут - программисты разберутся. 
Можете конечно написать в поддержку, но про проблему эту все равно все знают, да и запросов сейчас наверное многовато, думаю, что и отвечать будут минимум 5-6 дней вам, так что лучше просто подождать, проблемой занимаются 100%.
joerro
joerro
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 35
DENTTT сказал:
Скретч-карты может и не начисляются, но выигрыши за выполненные задания падают стабильно! 
это не так. Я 3 раза имел пару, 2 раза выиграл, один раз проиграл. Проиграл вылетел не дали ничего и нигде, в бонусах показывает историю зачисления. Думаю даже не дали ничего изатого что вылетел на акционной руке и система забыла что я выиграл 2 раза раньше
Но от этого еще обиднее, то что зачислят задним числом очень сомневаюсь
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
DENTTT сказал:
Ребят, да просто у них какие-то временные проблемы в начале новой акции, надо потерпеть и все пофиксят. Скретч-карты может и не начисляются, но выигрыши за выполненные задания падают стабильно! Причем я вчера даже задание не выполнил) а мне все равно на счет упал доллар. У них там видимо сейчас все глючит. Выходные пройдут - программисты разберутся. 
Можете конечно написать в поддержку, но про проблему эту все равно все знают, да и запросов сейчас наверное многовато, думаю, что и отвечать будут минимум 5-6 дней вам, так что лучше просто подождать, проблемой занимаются 100%.

Почему во множестве других румов таких проблем нет. 
В конце концов они могли хотя бы ответить через какую-либо социальную сеть. 

Претензий накопилось множество, почитай ДТ. Рум стал работать просто отвратительно. Косяков стало настолько много, что уже встаёт вопрос о целесообразности продолжения игры в этом заведении.

Причём вот такая долгая и тупая служба поддержки, такое долгое решение любого вопроса, не может не беспокоить. Случись какая-либо серьёзная проблема, то ситуация почти безнадёжная. Прочти на ДТ про баны аккаунтов, которые подозревают в использовании запрещённого софта (чего на самом деле нет). По четыре месяца (!!!) разбираются!!!
A171717A
A171717A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2019Победитель пяти приватников на 888pokerЧемпион UAPOKER 2019Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1007
mitriy_77 сказал:
Так ведь не все выигрыши зачисляют. Во вчерашнем турнире выиграл с КК, сразу же начислили 1$ на баланс, скретч-карту не предлагали.
906561221146538.jpg
Чуть позже, в том же турнире выиграл олл-ин с QQ и тишина.. Ни карты, ни бонуса. Опять нужно в поддержку писать, но что-то уже и желания такого нету, затянется на неделю..
                                                                                                                                                                                Я тоже в одном выиграл два    раза одну сразу дали,а вторую через 12 на почту преслали.А сейчас просто начисляют без скрейтч карты.Сразу на баланс,
xmaletsx
xmaletsx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 158
Да, 1 рупь дали в бонусах, но билетов нет. Написал в поддержку....
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
Играл вчера 10к фрирол,пары не поймал,и вылетел с турнира,смотрю два бакса на счет закинули,во дела,в бонусах посмотрел,точно за сегодняшний турнир.вспомнил что первый фришник аж три раза дамами и вальтами выигрывал раздачи,получилось, что начислили за это,хотя я им не писал писем.молодцы восьмерки36.gif
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
evgeni сказал:
Играл вчера 10к фрирол,пары не поймал,и вылетел с турнира,смотрю два бакса на счет закинули,во дела,в бонусах посмотрел,точно за сегодняшний турнир.вспомнил что первый фришник аж три раза дамами и вальтами выигрывал раздачи,получилось, что начислили за это,хотя я им не писал писем.молодцы восьмерки36.gif
Точно такая же ситуация. Начислили 2 бакса (1+1) вчера, непонятно за что. Из турнира вылетел, ничего не поймав. Наверное, тоже за прошлые косяки. Только не вижу в этом ничего хорошего, кидают по одному баксу вместо скретч-карт, ерунда какая-то.. Хоть кто-нибудь видел вообще эти самые скретч-карты?
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Сегодня получил две скретч-карты, и о чудо, в одной из них аж целых три доллара мне выдали.

Ссылки на стирание карты были как в сплывающих окнах, так и в пришли письмом на мыло. 
77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466
У меня получилось выиграть с вольтами скэчкарту-получил и с королями 1 доллар тоже получил
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
mitriy_77 сказал:
evgeni сказал:
Играл вчера 10к фрирол,пары не поймал,и вылетел с турнира,смотрю два бакса на счет закинули,во дела,в бонусах посмотрел,точно за сегодняшний турнир.вспомнил что первый фришник аж три раза дамами и вальтами выигрывал раздачи,получилось, что начислили за это,хотя я им не писал писем.молодцы восьмерки36.gif
Точно такая же ситуация. Начислили 2 бакса (1+1) вчера, непонятно за что. Из турнира вылетел, ничего не поймав. Наверное, тоже за прошлые косяки. Только не вижу в этом ничего хорошего, кидают по одному баксу вместо скретч-карт, ерунда какая-то.. Хоть кто-нибудь видел вообще эти самые скретч-карты?

счастливые вы,два дня не вижу пар.и ни...я не дают6.gif
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
alneal сказал:
mitriy_77 сказал:
evgeni сказал:
Играл вчера 10к фрирол,пары не поймал,и вылетел с турнира,смотрю два бакса на счет закинули,во дела,в бонусах посмотрел,точно за сегодняшний турнир.вспомнил что первый фришник аж три раза дамами и вальтами выигрывал раздачи,получилось, что начислили за это,хотя я им не писал писем.молодцы восьмерки36.gif
Точно такая же ситуация. Начислили 2 бакса (1+1) вчера, непонятно за что. Из турнира вылетел, ничего не поймав. Наверное, тоже за прошлые косяки. Только не вижу в этом ничего хорошего, кидают по одному баксу вместо скретч-карт, ерунда какая-то.. Хоть кто-нибудь видел вообще эти самые скретч-карты?

счастливые вы,два дня не вижу пар.и ни...я не дают6.gif
Я во вчерашнем турнире тоже пары не поймал, но сразу после турнира дали скретч-карту. И сегодня утром зашёл в клиент, дали ещё две! Хз за что.. Во всех трёх по 1 баксу.41.gif
Кричалка наверх