Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888 "Мы обновляем наши Условия использования бонусами."

xmaletsx
xmaletsx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
На сайте: 2 года

Как я понимаю, пришел пипец бонусам. Теперь что-бы играть на бонусные деньги надо сначала проиграть свои, а если попробуешь свои поставить на вывод, оставив только бонусные - то все эти бонусные деньги, билеты и т. д. будут удалены, я правильно понял? Разъясните, если я ошибаюсь.

888poker
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 1 год

Да не парься,как всегда свои деньги в турнир запихают а потом отменят регистрацию.

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет

Bet сказал:

Да не парься,как всегда свои деньги в турнир запихают а потом отменят регистрацию.

И это нормально , всегда так только и играем .))

dimar27
dimar27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 минут назад. Оффлайн
На сайте: 3 года

А не знаете,при переходи на следующий уровень (на 90),скретч карту должны присылать,раньше ведт присылали(правда давно не играл)

Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 1 год

dimar27 сказал:

А не знаете,при переходи на следующий уровень (на 90),скретч карту должны присылать,раньше ведт присылали(правда давно не играл)

Жди,от 2-5 дней.

dimar27
dimar27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 минут назад. Оффлайн
На сайте: 3 года

Bet сказал:

dimar27 сказал:

Жди,от 2-5 дней.

Подожду,как обычно наверно 1 бакс или билет на фриху дадут)))))За всё время максимум 10 баксов когда-то было)))

Кричалка наверх