UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Памятка "Владельцам WebMoney"

wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Здравствуйте!
  Зачастую мы сталкиваемся с потерей контроля над WMID, по тем или иным причинам.  Вот и я (как всегда) наивно полагал, что у мну в одном из файлобменников лежит аварийная  копия, необходимых файлов для восстановления контроля над WMID , на  случай форс мажора3.gif А вот и нет ))) файлы были удалены ибо пролежали там пол года))))

Что делать и как поступать что бы вернуть контроль к WMID:
Не стоит впадать в отчаянье!3.gif  (сказал се я17.gif)
1.Важно помнить только электронный адрес своей почты,  иметь включенный сотовый (указанный при регистрации) и (естественно) помнить пароль доступа к Вашему WMID.
2. Загружаем Кипер (я грузанул из своего архива версию 3.8 - с ним не сраслось  почему-то, пришлось грузить с сайта новую 3.9)
3.  Запускаем и в поле "место хранения ключей" указываем e-num storage, в поле "е-mail" мыло, указанное при регистрации, в поле "способ авторизации "вопрос-ответ используя sms.
4. Получаем sms и вводим циферки в указное поле
5. Кипер запросит авторизацию
6. Он сам восстановит кошельки.

p.s.: самое интересное или даже ключевое здесь то, что во время регистрации WebMoney (начиная с версии 3.8) e-num storage создается автоматически!
BARTTOP
BARTTOP
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 916
Дык год уже я только так в кипер и вхожу, только кошель создал тут же ключи растворились вот и пользуюсь! Одно плохо через сторож можно войти только два раза в сутки!!!
Кричалка наверх